Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2022

МВД направило в суд дело тюменца о краже у банка 121 миллиона рублей

В Центральный районный суд Тюмени направлено уголовное дело о краже у банка 121 миллиона рублей, в котором обвиняется местный житель. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В Тюмени выглянула первая весенняя радуга

Сегодня вечером из-под дождевой тучки выглянуло заходящее солнце и порадовало всех спешащих под дождем первой радугой в этом году, — рассказал Виталий Угренинов, астроном. До этого мы рассказывали, почему в Тюмени такое необыкновенно красивое небо.

В Тюмени из-за сбоя в банке мужчину обвинили в краже 120 миллионов рублей

В Тюмени из-за сбоя в банке мужчину обвинили в краже 120 миллионов рублей В Тюмени будут судить 48-летнего местного жителя по подозрению в краже в особо крупном размере. По версии прокуратуры, в 2014 году тюменец украл у одного из банков города более 120 миллионов рублей.

Осужден виновник смертельной аварии в Тюменской области, 56-летний водитель грузовика

Водитель управлял грузовиком Freightliner с полуприцепом в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль с цистерной двигался по 95 километру автодороги Аромашево – Вагай. Водитель отвлекся на телефонный звонок и выехал на встречную полосу.

Осужден отвлекшийся на телефон виновник смертельной аварии в Тюменской области

Водитель управлял грузовиком Freightliner с полуприцепом в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль с цистерной двигался по 95 километру автодороги Аромашево – Вагай. Водитель отвлекся на телефонный звонок и выехал на встречную полосу.

Квартиры тюменцев обходят мошенники, представляющиеся сотрудниками «Росводоканал Тюмень»

В "Росводоканал Тюмень" заверили жителей города, что сотрудники компании не приходят в квартиры абонентов без предупреждения. Специалист всегда предупреждает о своем приходе по телефону и удостоверяется в том, что жильцы дома.

В День здоровья тюменцев учили сценическому бою, хип-хопу и пляжной бачате

Танцевальные мастер-классы по сценическому бою, хип-хопу и пляжной бачате от участников областного фестиваля "Студенческая весна" прошли у мультицентра "Контора пароходства" в Тюмени 7 апреля. Акцию приурочили ко Всемирному дню здоровья.

В Тюмени 8 апреля отключат пять светофоров

Завтра, 8 апреля, в областной столице ожидается отключение пяти светофорных объектов. Об этом сообщает пресс-служба МКУ "Тюменьгортранс". Работа светофоров временно приостановится из-за плановых работ на сетях электроснабжения.

При пожаре на улице Домостроителей в Тюмени погиб мужчина

В Тюмени устанавливают личность мужчины, погибшего 7 апреля при пожаре в многоквартирном доме по ул. Домостроителей, 4. Как сообщает МЧС России по Тюменской области, сообщение о возгорании поступило в 12 часов 50 минут. К моменту прибытия первого подразделения горела квартира на третьем этаже.

183 случая COVID-19 выявили в Тюменской области за сутки

183 новых случая коронавируса выявили в Тюменской области за сутки. Скончались пять пациентов, выздоровели 430, сообщает федеральный оперативный штаб 7 апреля. За последние сутки в России выявлено 14 тыс. 355 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Тюменский бар оштрафовали на 100 тысяч рублей за вечеринку после полуночи

Тюменский бар «Руки вверх» вновь оштрафовали за работу после 23 часов во времена, когда это было запрещено из-за коронавирусных ограничений. Как говорится в материалах дела Центрального районного суда, 18 декабря 2021 года полицейские ближе к полуночи нагрянули в бар «Руки вверх».

В Тюмени у мусорных баков обнаружили останки животных

На площадке для сбора мусора рядом с домом № 60 по Совхозной улице в Тюмени жители нашли внутренности и прочие части туш рогатого скота. Автор поста в соцсети пожаловался, что отходы привлекают окрестных собак и дети боятся ходить мимо контейнеров в находящийся рядом детский сад.

Женщина зарезала ножом мужчину в подъезде многоэтажки в Тюмени

Убийство произошло в конце марта в одной из тюменских многоэтажек — женщина с ножом напала на мужчину. В распоряжении редакции появилось шокирующее видео этого нападения. По данным источника 72.RU, тюменке не понравилось, что мужчина сильно шумел.

В Тюменской области ищут краснокнижного фламинго, который залетел в регион

В Тюменской области ищут краснокнижного фламинго, который залетел в регион В Тюменской области ведутся поиски розового фламинго, который залетел на днях в регион. Его заметили на трассе в Нижнетавдинском районе 5 апреля. Птица относится к краснокнижным животным.

Офтальмологи ОКБ № 2 спасли женщину от слепоты

Удалось сохранить зрение женщины, более того – оно восстановилось до значения 0,2. А вообще, операцию относят к сложнейшим, сообщили в пресс-службе областного Департамента здравоохранения. За прошлый год в этом отделении прооперировали больше 3,5 тысяч пациентов, 25% из которых были экстренными.

В МЧС предупредили о надвигающемся на Тюменскую область штормовом ветре

По информации из оперативного ежедневного прогноза от Главного управления МЧС России, на Тюменскую область движется штормовой ветер, скорость которого достигнет в отдельных районах 17 м / с. Более того, может пойти снег вперемешку с дождем.

В Тюмени на продажу выставлена автомойка с рестораном за 150 млн рублей

В Тюмени оказался выставлен на продажу автомоечный комплекс площадью 1115.6 м², располагающийся на улице Широтной, рядом с ТРЦ «Кристалл». Владельцы хотели бы получить за него 150 миллионов рублей, следует из описания продающегося объекта, выложенного на сайте объявлений.

Треть строителей Тюмени в январе получила убытки

В отчете статисты отмечают, что наихудшие показатели получились у научно-технической сферы, там более 53% компаний сработали в минус, а также у связистов, у них такой же показатель. Общая сумма убытков среди предприятий региона 9,9 млрд рублей.

В Тюмени крупный автомоечный комплекс продают за 150 миллионов рублей

В Тюмени крупный автомоечный комплекс продают за 150 миллионов рублей В областном центре выставлен на продажу автомоечный комплекс «Акватория», расположенный на улице Широтной. Это двухэтажное здание, общая площадь которого составляет 1,1 тысячи квадратных метров.

Треть строительных и торговых компаний Тюмени ушли в убытки

По итогам января 2022 года сумма убытков всех организаций Тюменской области составила 9,9 млрд рублей. По информации Тюменьстата, среди строительных и торговых компаний убыточными стали около трети: 31,7% и 29,7% соответственно.

Новости Тюменской области
VIP

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям