Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2022

Ушел из жизни участник парада 7 ноября 1941 года в Москве Михаил Воробьев

Участник парада 7 ноября 1941 года в Москве на Красной площади, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Воробьев скончался на 101-м году жизни 1 апреля. Об этом сообщает администрация Ялуторовска. Михаил Алексеевич был призван на службу в марте 1941 года в Киевский особый военный округ.

Школьник из Тюмени решил поддержать российских военных стрижкой с Z-символикой

Мать Юлия Павлова выбрила на голове ребенка букву Z. Женщина заверила, что ее сын сам попросил сделать ему необычную стрижку. Таким оригинальным способом школьник решил всем показать, что «он за Россию», передает 72.ru. Военнослужащие Северного флота ранее присоединились к флешмобу с Z-символикой.

Лидеры молодежных сообществ Тобольска подготовят для жителей кучу мероприятий

В тобольском мультицентре «Моя территория» стартовал проект «Нескучный вечер», который поможет лидерам молодежных сообществ от 14 до 35 лет организовать мероприятия для жителей города, сообщает «Мегатюмень».

В Тюмени продают батутный центр за 6,8 миллиона рублей

В Тюмени продают батутный центр за 6,8 миллиона рублей Собственник выставил на продажу детский батутный центр, расположенный в одном из крупных торгово-развлекательных центров города. Владелец планирует выручить за него 6,8 миллиона рублей.

Тюменцы могут получать налоговый вычет в течение 1,5 месяцев

ИФНС ускорила проверку деклараций 3-НДФЛ, теперь вычеты можно получить через 1,5 месяца. Для этого используется личный кабинет налогоплательщика, сюда направляется уже сформированное заявление. Для подтверждения вычетов нужно предоставить договор и чеки об оплате.

В Тюменской области 7 апреля закроют одну из ледовых переправ

В Тюменской области 7 апреля закроют одну из ледовых переправ В Тюменской области 7 апреля закроют проезд транспорта на ледовой переправе «Тобольск – Бекерево». В администрации Тобольска сообщили, что это решение было принято исходя из погодных условий.

Трое детей попали в ДТП под Тюменью

На 7-м километре Старотобольского тракта под Тюменью столкнулись «Шевроле» и «Тойота Аурис». ДТП произошло накануне в шесть часов вчера. У водителя «Шевроле» стаж за рулем 24 года.

В Тюмени выставили на продажу батутный центр в крупном ТРЦ

В Тюмени в конце марта выставили на продажу батутный центр, информация размещена на одном из сайтов объявлений. «Продается детский батутный центр в крупном ТРЦ», – сообщается в описании объекта, при этом название торгово-развлекательного центра не указывается.

В аварии под Тюменью сгорели два автомобиля

Вечером 1 апреля на 7-м километре Старотобольского тракта столкнулись два автомобиля — «Шевроле» и «Тойота-Аурис». В японской иномарке находились трое детей. В четверг утром, 31 марта, на трассе возле Сургута столкнулись 22 машины, из-за чего перекрыли движение к Тюмени.

Александр Моор поздравил тюменцев с Днем единения народов России и Беларуси

Сотрудничество между Тюменской областью и Республикой Беларусь охватывает торгово-экономическую, научно-техническую, социально-гуманитарную сферы деятельности, напоминает информационный центр региона.

ГУС: в Тюмени в ближайшие годы построят несколько микрорайонов

В Тюмени в ближайшие пять лет будут построены несколько микрорайонов. Основные объемы запланированы в южной части города на земельных участках, расположенных за объездной. Об этом РБК Тюмень рассказали в Главном управлении строительства региона.

Инвалиды с нарушениями слуха и зрения могут пройти обучение в тюменском центре

Помогают им в этом высокопрофессиональные специалисты, имеющие опыт работы со слепыми и слабовидящими. В центре инвалиды учатся работать с брайлевским дисплеем, пользоваться голосовыми приложениями, пакетом Microsoft Office, создавать аккаунты в соцсетях и общаться с их помощью в интернете.

Подросток и 32-летняя женщина пострадали в ДТП под Тюменью

Вчера около 18 часов столкнулись «Шевроле» и «Тойота Аурис», сообщает ГИБДД по Тюменской области. Инцидент произошел около Тюмени на Старотобольском тракте, в ДТП пострадала 32-летняя водитель «Тойоты» и 14-летний пассажир. Водитель «Шевроле» не пропустил «Тойоту», которая ехала по главной дороге.

Трое детей пострадали в ДТП под Тюменью, один госпитализирован

Трое детей пострадали в ДТП под Тюменью, один госпитализирован Легковушки Chevrolet и Toyota столкнулись на 7-м километре Старотобольского тракта под Тюменью. Авария произошла накануне, 1 апреля, около шести часов вечера.

Новости Тюменской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина