"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Трубач из Москвы приедет в Ульяновск на «Дни джаза»

НАСА пригласило Россию для участия в освоении Луны и Марса

Новости Тюменской области

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2022

Малышей-тюменцев зовут на конкурс ко Дню Победы

В Тюмени начали прием заявок на городской творческий конкурс «А ну-ка мальчики!». Первый этап состоится 23 апреля, а второй пройдет перед Днем Победы, 7 мая. Организатором выступает ДК «Водник».

В Тюмени пройдет ярмарка в поддержку людей с аутизмом

Инфомарафон начнется 2 апреля в 11:00 в центре «Контора пароходства». В Тюмени откроют ярмарку для оказания поддержки людям с аутизмом. Акцию посвятили Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма, сообщило издание «Тюменская область сегодня».

Дело о наследстве бизнесмена из Forbes передали в тюменский облсуд

Арбитражный суд передал спор о наследстве миллиардера Бурлакова в тюменский областной суд. Председатель совета директоров «Стройлесбанка» Игорь Сайков подал иск к ООО «Грифон» и нотариусу Ольге Карпуниной о признании сделки недействительной.

В Тюмени ожидают всплеск интереса россиян к местным курортам

Департамент туризма уже организовал железнодорожный круиз по области и подписал соглашения с Санкт-Петербургом и Ингушетией о прямых чартерных рейсах, сообщил портал «Наш Город.ру». Закрытие границ и прекращение авиасообщения с рядом стран мира серьезно ударило по российской туристической отрасли.

25 танковых турниров пройдет в Тюменской области для школьников

25 танковых турниров проведут в рамках патриотической кампании «Мы помним!» представители регионального отделения «Молодая гвардия» с 20 апреля по 25 мая, сообщает «Тюменская линия». Подать заявки можно по телефону 79-87-43.

Губернатор Тюменской области Моор поздравил с профессиональным праздником Росгвардию

Глава Тюменской области Александр Моор отметил профессионализм и честь росгвардейцев, которым приходиться биться с многочисленными врагами. Впереди еще ответственные задачи.

В старейшем тюменском долгострое продают помещения за 120 миллионов рублей

Долгострой в центре Тюмени выставил на продажу коммерческие помещения. ЖК Ammonite не первый год переносит год сдачи. Помещения площадью 633 квадратных метра в недостроенном доме продают за 120 миллионов рублей.

В Тюмени стали чаще покупать участки для ИЖС

В Тюмени после начала пандемии существенно вырос спрос на частные дома. Об этом заявил начальник управления строительства Тюменской области Павел Перевалов во время Градостроительного форума. По его словам, в 2019 году в Тюменской области введено 1 615 000 квадратных метров жилья.

В Тюмени 31 марта ожидается снег с дождем, ливень и потепление до +7 градусов

Фото: До среды погода незначительно изменится, но глобальных колебаний не будет. Тем не менее, начиная с четверга и до воскресенья погода Тюмени удивит жителей снегом с дождем и ливнем. Температура воздуха в эти дни будет варьироваться от 0 до +3 градусов.

В Тюменской области мужчина обманом похитил деньги и серебряное колье знакомой

Девушка 2004 года рождения, проживающая в городе Ишиме Тюменской области, сообщила в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России "Ишимский", что ее знакомый обманул ее и похитил серебряное колье и денежные средства.

В тюменскую ОКБ поступили особые аппараты вентиляции легких

В отделение анестезиологии-реанимации ОКБ №2 в Тюмени поступило два аппаратами оксигенотерапии. Они используются для пациентов с дыхательной недостаточностью, астмой, бронхитом, пневмонией и другими заболеваниями, требующими респираторной поддержки.

Губернатор Тюменской области поздравил с Международным днём театра

Тюменцы любят театр. Он играет важную роль в культурной жизни нашего региона. В этом году Тюменский большой драматический театр заслужил признание на федеральном уровне, первым в истории Тюменской области получив 9 номинаций на Национальную театральную премию «Золотая маска».

В областной больнице в Ишиме проводится более 700 эндоскопических операций в год

Более 700 эндоскопических операций хирургического и гинекологического профилей ежегодно проводят врачи областной больницы №4 в Ишиме. Об этом сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Тюменской области.

Что делать жителям Тюмени, если ценник и стоимость товара не совпали на кассе

В условиях дикой инфляции магазины распоясались: меняют ценники на товары в течении дня. Частая проблема в Тюмени: на кассе называют другую цену, якобы из-за переоценки. Мириться с такой ситуацией нельзя, а надо защищать свои права.

Тюменцы снабжают продуктами питания ямальских оленеводов

В Салехарде на выставке сельскохозяйственных товаров в День оленевода выстроились очередь за товарами из Тюмени. Десять компаний с юга приехали на тюменский Север показать, что растет, течет и бегает в наших условиях.

Погода в Тюмени 27 марта: вечером возможен снег

Погода в Тюмени 27 марта: вечером возможен снег Сегодня в областном центре ожидается пасмурная погода, в вечерние часы возможен снег. Среднесуточная температура воздуха в сравнении с предыдущим днем повысится.

Новости Тюменской области

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе