112: водитель Рахматшох Курбонов вышел в рейс после 20-часовой смены

В Казани завершил работу военно-спортивный сбор «Наследники Победы»

Водитель упавшего в Мойку автобуса сотрудник организации, 23 раза получившей штрафы за отсутствие лицензии

22.03.2021

Марко Бортолотти — Вит Коприва: чех пойдёт дальше

Вит Коприва – игрок иного уровня и потенциала. Пока у чеха нет титулов на уровне Челленджеров, но это лишь вопрос времени, и не более того. Уже в 2021 году Коприва добрался до полуфинала Челленджера в Санкт-Петербурге на харде в зале.

Состоялась жеребьёвка «Мастерса» в Майами

Стали известны результаты жеребьёвки турнира АТР Miami Open, который пройдёт с 24 марта по 4 апреля в Майами. Лидером посева стал россиянин Даниил Медведев, который в стартовом матче сразится с победителем игры американца Сэма Куэрри и тайваньца Лю-Йен Суна.

Аслан Карацев – осетинский феномен в мировом теннисе

Карацев первый раз пробился в основную сетку турнира Большого шлема "Australian Open 2021". 27-летний осетинский теннисист стал первым спортсменом, который, начиная с 1996 года, смог дойти до полуфинала своего дебютного турнира Большого шлема.

Теннисист из Мордовии победил в международном турнире «Penza Cup-2021»

Среди юношей в парном разряде дуэт Егора Щербакова и Федора Куриленкова обыграли Ивана Юткина и Кузьму Гомзякова. В личном разряде теннисист из Мордовии Иван Юткин стал лучшим. Среди пар девушек лучшими стали Полина Старкова и Полина Гуменюк, а в личном разряде отличилась Влада Минчева.

Марк Россе: Федереру стоит провести как можно больше матчей на грунте

Думаю, для него будет полезно провести как можно больше матчей на грунте. Это позволит ему прочувствовать корт и набрать форму. Сейчас Уимблдон вряд ли можно выиграть при помощи подачи с выходом к сетке.

Отец Джоковича: Новак – лучший игрок за всё время, и всё в мире тенниса зависит от него

Срджан Джокович, отец первой ракетки мира Новака Джоковича, рассказал о месте и значении своего сына в истории мирового тенниса, а также обозначил период, в который Джокович завершит карьеру.

Наоми Осака может стать первой ракеткой мира по итогам турнира в Майами

Японка Наоми Осака может обойти австралийку Эшли Барти и стать первой ракеткой мира по итогам турнира в Майами. Для этого Осаке необходимо завоевать титул, но Барти при этом не должна дойти до финала.

Определились соперницы россиянок на турнире WTA 1000 в Майами

Турнир пройдет с 23 марта по 3 апреля. В Майами состоялась жеребьевка турнира WTA 1000. Екатерина Александрова, являясь сеяной теннисисткой, попала сразу во второй круг соревнований, где сыграет с победительницей пары Надя Подороска (Аргентина) – Шериф Майер (Египет).

Александр Зверев обойдёт Роджера Федерера в рейтинге по итогам «Мастерса» в Майами

Немец Александр Зверев гарантировано обойдёт швейцарца Роджера Федерера по итогам "Мастерса" в Майами. У швейцарца спишут половину очков за титул 2019 года, поскольку система заморозки перестанет действовать.

Россиянка Грачёва сыграет с украинкой Цуренко в квалификации турнира в Майами

В квалификации турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который пройдёт с 23 марта по 3 апреля, примут участие две россиянки: Варвара Грачёва и Людмила Самсонова. В первом раунде Грачёва сразится с украинкой Лесей Цуренко, а Самсоновой предстоит встреча с румынкой Моникой Никулеско.

Определились соперницы россиянок на турнире в Майами

Соперницей Кудерметовой станет триумфатор встречи Кристина Младенович (Франция) против Даниэль Коллинз (США). Россиянка Анастасия Потапова в первом круге встретится с Айлой Томлянович (Австралия) и в случае победы сыграет с Наоми Осакой (2).

Фернандес победила Голубич в финале теннисного турнира в Монтеррее

Голубич получит 180 рейтинговых очков и заработает $ 16,3 тыс. призовых. Победительницей прошлогоднего розыгрыша турнира стала представительница Украины Элина Свитолина, которая в решающем матче 2020 года одержала победу над чешкой Мари Боузковой.