Жителям Ступина показали военную технику в День Победы

Перевозчика, чей автобус упал в реку в Петербурге, штрафовали за неработающую ГЛОНАСС

Мария Захарова: деятельность комиссара ООН по правам человека необъективна

Застрявшего в вольере волков кота спасли в Московском зоопарке

21.03.2021

С. Уильямс снялась с турнира в Майами

Sport.ru/ Теннис. Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс приняла решение пропустить турнир в Майами. Причиной отказа спортсменки от участия в турнире стала недавно перенесённая стоматологическая операция.

Ещё три игрока снялись с турнира в Майами

На Miami Open не сыграют Джон Миллман, Альберт Рамос и Каспер Рууд. В сетке их заменят Лоренцо Музетти, Даниэль Галан и Кристофер О’Коннелл. Таким образом, с турнира в Майами снялся 31 игрок Топ-100.

Количество игроков топ-100, снявшихся с «Мастерса» в Майами, дошло до 31

Еще три игрока снялись с «Мастерса» в Майами, который начнется на следующей неделе. Ими стали Джон Миллман, Альберт Рамос-Винолас и Каспер Рууд. В сетке их заменят Лоренцо Музетти, Даниэль Элахи Галан и Кристофер О’Коннелл.

Юные тверские борцы завоевали четыре медали на первенстве ЦФО

В программе соревнований определялись победители и призеры в 15 весовых категориях. В четырех их них на межрегиональный пьедестал почета поднялись борцы из Тверской области, которые завоевали два золота, серебро и бронзу.

Брянские борцы победили на первенстве ЦФО

Студенты Брянского колледжа олимпийского резерва удачно выступили на первенстве ЦФО по вольной борьбе. Среди юниоров Шумилов Григорий и Шумилов Георгий заняли 3 места и привезли с собой бронзовые медали.

Тренер Карацева объяснил его победу на турнире АТР в Дубае

Тренер российского теннисиста Аслана Карацева Егор Яцык прокомментировал победу своего подопечного на турнира АТР в Дубае. В интервью «Спорт-Экспрессу» Яцык отметил, что эмоции от победы Карацева в Дубае только положительные.

Рязанская теннисистка впервые дошла до четвертьфинала турнира WTA

По итогам турнира 21-летняя спортсменка дебютирует в топ-200 мирового рейтинга, уже в марте выполнив свою цель на год. Анастасия Гасанова тренируется в рязанской академии тенниса с момента её открытия в 2015 году.

Ллойд Харрис: ещё в прошлом году было понятно, что Карацев выходит на новый уровень

Представитель ЮАР Ллойд Харрис поделился мнением о прогрессе российского теннисиста Аслана Карацева. Вчера, 20 марта, Харрис уступил Аслану в финале турнира категории АТР-500 в Дубае (ОАЭ).

Кен Скупски и Нил Скупски выиграли парный турнир в Акапулько

Британский дуэт теннисистов в составе Кена Скупски и Нила Скупски стал чемпионом парных соревнований в Акапулько, победив в финале испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса, - 7/6(3), 6/4. Встреча продлилась 1 час 34 минут.

Александр Зверев обыграл Стефаноса Циципаса в финале турнира в Акапулько

Турнир в Акапулько, или Открытый чемпионат Мексики по теннису, относится к серии ATP 500 с призовым фондом около 2 миллионов долларов. Для Александра Зверева, финалиста US Open прошлого года, это 15-й титул в одиночном разряде. Он занимает 7-ю позицию в текущем рейтинге ATP.