Винер заявил о попытках уничтожить художественную гимнастику

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Медведева призналась, что набрала вес из-за стресса после Олимпиады-2018

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2019

Турниры ATP в 2019 году собрали рекордное число зрителей

Прежнее достижение датировалось 2017 годом — 4,57 млн зрителей на трибунах. Самым посещаемым среди всех турниров ATP в 2019 году стал Итоговый чемпионат. За восемь дней соревнований «О2 Арену» в Лондоне посетили 242 883 болельщика.

Марадона обратился к Федереру: «Ты был и останешься величайшим»

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона обратился к теннисисту Роджеру Федереру во время выставочного матча в Аргентине:Привет, мастер, машина, как мне нравится тебя называть. Ты был, есть и будешь величайшим.

Россияне пробились в четвертьфинал Кубка Дэвиса

Сборная России прошла в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Информация об этом появилась за сутки до завершения группового этапа международного теннисного турнира. Карен Хачанов и Андрей Рублев стали одной из двух лучших команд среди тех, которые заняли второе место в своей группе.

Кербер объявила о начале сотрудничества с экс-тренером Павлюченковой

Отныне бывшая первая ракетка мира будет работать с соотечественником Дитером Киндлманном, который в прошлом тренировал россиянку Анастасию Павлюченкову. В июле 2019 года Кербер прекратила сотрудничество с тренером Райнером Шуттлером.

Элина Свитолина поругалась с болельщиками в Твиттере

Украинская теннисистка Элина Свитолина вступила в перепалку с одним из пользователей сервиса Twitter. Один любитель тенниса написал: "Почему в сборную Франции был вызван Гаэль Монфис, ведь есть немало других претендентов".

Мама Тима начала делать татуировки после каждого титула сына

Вольфганг Тим, отец австрийца Доминика Тима, сообщил, что мама теннисиста Карин начала делать татуировки после каждого титула сына. В 2019 году уроженец Винер-Нойштадта выиграл турниры в Индиан-Уэллсе, Барселоне, Кицбюэле, Пекине и Вене.

Саша Бажин стал новым тренером 19-летней украинки Ястремской

19-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская объявила о начале сотрудничества с Сашей Бажиным. Ранее он тренировал японку Наоми Осаку и француженку Кристину Младенович, а также был спарринг-партнёром американки Серены Уильямс.

Губернатор Курской области Роман Старовойт встретился с министром спорта РФ Павлом Колобковым

В рамках проекта до 2024 года Курская область планирует получить более миллиарда рублей на развитие спортивной инфраструктуры. Напомним, что в этом году в регионе появилось два спортивных объекта – ФОК в поселке Пристень и игровая площадка в селе 2-е Засемье Мантуровского района.

Неймар посетил матч Хачанова и Надаля на Кубке Дэвиса

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии по футболу Неймар посетил один матчей обновленного Кубка Дэвиса. Футболист стал одним из звездных гостей поединка между россиянином Кареном Хачановым и первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.

Рафаэль Надаль выиграл 25-й матч подряд в «Кубке Дэвиса»

Испанец Рафаэль Надаль, который принёс своей команде победу на Хорватией и обеспечил выход в четвертьфинал, выиграл 25-й матч подряд в "Кубке Дэвиса". По этому показателю он поднялся на третье место, обойдя немца Бориса Беккера.

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"