ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2019

Медведев начал матч с Надалем на Итоговом чемпионате ATP

Российский теннисист Даниил Медведев начал матч против первой ракетки мира Рафаэля Надаля на Итоговом турнире ATP в Лондоне. Встреча проходит на центральном корте О2 Arena. Для обоих теннисистов это уже второй матч в рамках группового этапа: в первом туре и Надаль, и Медведев проиграли.

Шарапова улетела в Африку и сделала селфи с гориллой

Российская теннисистка Мария Шарапова, досрочно завершившая нынешний сезон, поделилась фотографиями из путешествия по Африке. Россиянка посетила городок Киниги и побывала в тропических лесах, где пообщалась с представителями местной фауны. В частности, она сделала селфи с гориллой.

Медведев: Берреттини тоже проиграл, это хорошо

В первом туре группового этапа Берреттини уступил сербу Новаку Джоковичу, во втором потерпел поражение от швейцарца Роджера Федерера. Медведев также начал турнир неудачно и проиграл греку Стефаносу Циципасу.

Медведев: Берреттини тоже проиграл. Это хорошо

Российский теннисист Даниил Медведев оценил прогресс итальянца Маттео Берреттини. 23-летний уроженец Рима так же, как и Даниил, впервые в карьере квалифицировался на Итоговый чемпионат ATP в Лондоне. В первом туре Маттео проиграл сербу Новаку Джоковичу, а во втором — швейцарцу Роджеру Федереру.

Мария Шарапова опубликовала фотографии из отпуска в Руанде

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась фотографиями из отпуска, который она проводит в Африке. На этот раз спортсменка опубликовала снимки из Руанды. "Ранее утро я встретила в компании одного из представителей рода горилл", - написала Шарапова в своём Twitter.

Шарапова приехала в Африку и сделала селфи с гориллой

Российская теннисистка Мария Шарапова показала кадры со своего путешествия по Африке. Бывшая первая ракетка мира и пятикратный победитель турниров Большого шлема посетила Руанду. В городке Киниги Шарапова побывала в тропических лесах и пообщалась с гориллами, сделав селфи с одной из них.

Тим сенсационно обыграл Джоковича

В первом матче группового турнира Тим уже победил Роджера Федерера, а Джокович одержал победу над итальянцем Маттео Берреттини. Несмотря на поражение от австрийца, сербский теннисист сохраняет шансы на попадание в полуфинал турнира.

Джокович вслед за Федерером проиграл Тиму на итоговом турнире ATP

Австрийский теннисист Доминик Тим демонстрирует невероятную самоотверженность на итоговом турнире в Лондоне: сегодня в 3-х сетах в упорной борьбе на тайбрейке дожал и вторую легенду - Новака Джоковича. Серб отметил, что Доминик полностью заслужил победу.

Тим обыграл Джоковича и первым вышел в полуфинал Итогового турнира ATP

Джокович отметился девятью эйсами, трижды ошибся на подаче и сделал три брейка. Для Тима эта победа стала второй на турнире — ранее он оказался сильнее швейцарца Роджера Федерера. Таким образом, австриец гарантировал себе выход в полуфинал и стал первым, кто пробился в следующий раунд соревнований.

Россиянин Медведев может выбить из турнира первую ракетку мира Надаля

ТАСС Российский теннисист Даниил Медведев получит шанс выбить из итогового турнира АТР в Лондоне первую ракетку мира Рафаэля Надаля. Своеобразный матч "жизни и смерти", в котором проигравший лишится шансов на выход в полуфинал, состоится в столице Великобритании.

Роджер Федерер показал пример

Вчера свою первую победу одержал Роджер Федерер, переигравший в двух сетах итальянца Маттео Берреттини. А сегодня Даниил Медведев, который, как и знаменитый швейцарец, стартовал неудачно, попробует взять у Рафаэля Надаля реванш за поражение в финале US Open.

Медведев сыграет с Надалем на Итоговом турнире ATP

Российский теннисист Даниил Медведев сыграет с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем в рамках группового этапа Итогового турнира АТР. Соревнования проходят в Лондоне, матч состоится сегодня, 13 ноября, и начнется не ранее 17:00 по московскому времени.

Новости России
Москва

Что можно отметить в этот день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре