В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.11.2019

Словацкая теннисистка Цибулкова завершила карьеру

30-летняя теннисистка Доминика Цибулкова завершила карьеру. Об этом сообщил официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). Стоит отметить, что словацкая спортсменка объявила о своем решении одновременно с выходом ее мемуаров.

WTA представила кандидатов на звание «Тренер года»

Пресс-служба WTA объявила о начале голосования за кандидатов на звание лучшего тренера года. В сезоне-2019 на это звание претендуют Крэйг Тиззер (Эшли Барти), Торбен Бельц (Донна Векич) и Сильвиан Брюно (Бьянка Анрееску). В прошлом году награду получил бывший тренер Наоми Осаки Саша Бажин.

Медведев назвал Циципаса своим врагом

Медведев и Циципас конфликтуют с самой первой игры, которая состоялась в 2018 году в Майами. После октябрьского матча на турнире в Шанхае проигравший Циципас назвал теннис россиянина скучным. Медведев отметил, что ранее не считал Циципаса врагом, но теперь он изменил своё мнение.

Американскую чемпионку теннисного Australian Open поймали на допинге

38-летняя чемпионка теннисного турнира Australian Open 2017 года в смешанном разряде сдала положительный тест в ходе нынешнего US Open. Все вещества, которые были обнаружены в допинг-тесте Абигейл Спирс, являются анаболическими, и запрещены Всемирным антидопинговым агентством.

Сплю по 4 часа: Пике рассказал, как совмещает футбол и Кубок Дэвиса

Испанский защитник «Барселоны», чемпион мира по футболу Жерар Пике рассказал, как ему удается совмещать активную игровую деятельность с ведением бизнеса и организацией Кубка Дэвиса. В интервью изданию El País Semanal Пике сказал, что у него есть время на все, поскольку он не так много отдыхает.

Бушар впервые за 9 месяцев выиграла одиночный матч

25-летняя спортсменка не выигрывала с февраля этого года, когда в 1/16 турнира в Дубае уступила румынке Симоне Халеп. В следующем матче Бушар, сейчас занимающая 220-ю позицию в рейтинге, сыграет с американкой Франческой Ди Лоренцо за выход в 1/8 финала.

Зверев обыграл Надаля на Итоговом турнире ATP

Представитель Германии Александр Зверев одержал победу над испанцем Рафаэлем Надалем в первом матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

Новости России
Москва

Спасатели в Новороссийске освободили застрявшего в игровом автомате подростка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ