«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

Посол Армении в ЕС: подрыв интересов РФ на Южном Кавказе — самоубийственный шаг

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.11.2019

Теннис. Эшли Барти: Я попала в уникальную ситуацию и меня это пугает

Австралийка Эшли Барти прокомментировала завершение сезона в ранге первой ракетки мира. В 2019 году 23-летняя теннисистка выиграла четыре турнира, в том числе «Ролан Гаррос» и Итоговый чемпионате WTA.

АТР назвал соперников Медведева на Итоговом турнире

Российский теннисист Даниил Медведев узнал соперников по Итоговому турниру. Он сыграет в одной группе с Рафаэлем Надалем, Стефаносом Циципасом и Александром Зверевым. В другой группе встретятся Новак Джокович, Роджер Федерер, Доиник Тим и Маттео Берреттини.

Милан. Миомир Кечманович выиграл первый матч на турнире

Матч продолжался 1 час 18 минут. За это время 20-летний Кечманович выполнил три эйса, один раз ошибся при подаче и реализовал один брейк-пойнт, а его ровесник из Норвегии отметился лишь 12 подачами навылет. Ранее счёт в личных встречах был 1:1.

Надаль планирует сыграть на Итоговом чемпионате ATP

Испанский теннисист Рафаэль Надаль заявил о намерении сыграть на Итоговом чемпионате ATP. На прошлой неделе Надаль снялся с полуфинала турнира «Мастерс» в Париже из-за травмы мышц брюшного пресса.

Теймураз Габашвили добился победы на старте «Челленджера» в Японии

Российский теннисист Теймураз Габашвили преодолел барьер первого раунда турнира серии "Челленджер" в Кобе, победив в двух сетах представителя Тайваня Цун-Хуа Яна, - 6/2, 6/3. Во втором круге соревнований Габашвили померится силами с Акирой Сантильяном из Австралии.

Зверев рассказал о советах Федерера

22-летний немецкий теннисист и седьмая ракетка Александр Зверев рассказал о своей дружбе с легендарным швейцарским теннисистом Роджером Федерером.

Федерер обнародовал календарь выставочных матчей в Латинской Америке

Швейцарский теннисист Роджер Федерер опубликовал расписание латиноамериканского турне, которое состоится в конце ноября. Бывшая первая ракетка мира проведёт пять выставочных матчей в Латинской Америке.

Надаль сменил Джоковича в рейтинге ATP

Сербский теннисист Новак Джокович спустился с первого на второе место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Его место занял теннисист из Испании Рафаэль Надаль. Согласно таблице, опубликованной на сайте ATP, теперь 33-летний Надаль стал первой ракеткой мира.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года