Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.10.2019

Доминик Тим стал первым финалистом турнира в Вене

Австрийский теннисист Доминик Тим преодолел барьер 1/2 финала соревнований в Вене, переиграв итальянца Маттео Берреттини, - 3/6, 7/5, 6/3. Матч продлился 2 часа 33 минуты. Пятый номер рейтинга АТР, 26-летний Доминик, записал в свой актив пять брейков и девять эйсов, пять раз ошибившись при подаче.

Донской вышел в финал турнира во Франции

Российский теннисист Евгений Донской вышел в финал турнира во французском Бресте. В полуфинальном матче Донской, 8-й сеяный, в трех сетах обыграл представителя ЮАР Джорджа Харриса, 106-ю ракетку мира.

Остапенко продолжит работу с Бартоли

Чемпионка «Ролан Гаррос»-2017 Алена Остапенко продолжит работать с победительницей «Уимблдона»-2013 Марион Бартоли. Француженка вошла в команду латвийки в начале октября, и под ее руководством Остапенко выиграла 9 матчей из 10, дошла до финала в Линце и выиграла титул в Люксембурге.

Соболенко вышла в финал «Элит Трофи», где сыграет с Бертенс

За главный трофей соревнований первая ракетка Беларуси поборется с десятой ракеткой мира из Нидерландов Кики Бертенс. В прошлом году чемпионкой турнира «Элит Трофи» стала нынешняя первая ракетка мира австралийка Эшли Барти.

Берреттини: Рублёв показывает свой лучший теннис

Итальянский теннисист Маттео Берреттини поделился эмоциями от победы над россиянином Андреем Рублевым в четвертьфинале турнира АТР 500 в Вене (Австрия). Берреттини признался, что игра получилась для него очень сложной не только с точки зрения физики, но и психологически.

Теннисист Доминик Тим вышел в полуфинал соревнований в Вене

Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в полуфинал соревнований в Вене. Соперник по 1/4 финала испанец Пабло Карреньо-Буста отказался от продолжения борьбы в пользу австрийца в первом сете. Теннисисты провели на корте 22 минуты.

Рублёв встретится с Цонгой на старте «Мастерса» в Париже

Четвёртый номер посева Даниил Медведев и восьмая ракетка турнира Карен Хачанов матчи первого круга пропустят. Их соперники по второму раунду определятся позже. Соперником третьей ракетки России Андрея Рублёва станет французский теннисист Жо-Вильфрид Цонга.

Новости России
Москва

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ