Фонтаны Химок подготовили к работе в весенне-летний период

В московском парке нашли тело мужчины

25.10.2019

Состоялась жеребьёвка «Мастерса» в Париже

Стали известны результаты жеребьёвки турнира Rolex Paris Masters, который пройдёт в столице Франции с 28 октября по 3 ноября. Лидером посева стал серб Новак Джокович, который во втором круге соревнований встретится или сербом Душаном Лайовичем, или с французом Ришаром Гаске.

Доктор: Маррей очень рискует, играя с металлической пластиной в бедре

Швейцарский доктор Ганс Рюдигер предостерёг двукратного олимпийского чемпиона Энди Маррея от дальнейших выступлений с металлической пластиной в бедре. По словам доктора, британец очень серьёзно рискует здоровьем.

Тим вышел в полуфинал турнира в Вене на отказе Карреньо-Бусты

Австрийский теннисист Доминик Тим вышел в полуфинал турнира в Вене. В четвертьфинале соревнований Тим, 1-й сеяный, встречался с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. При счете 5:0 в пользу Тима в первом сете Карреньо-Буста отказался от продолжения борьбы.

Рублев проиграл Берреттини в четвертьфинале турнира в Вене

Российский теннисист Андрей Рублев завершил свое выступление на турнире в Вене. В четвертьфинале соревнований Рублев, 22-я ракетка мира, в двух сетах уступил итальянцу Маттео Берреттини, занимающему 11-ю строчку в рейтинге ATP.

Свитолина узнала соперниц по группе на Итоговом турнире WTA

Участницами Фиолетовой группы стали украинка Элина Свитолина, являющаяся действующей обладательницей титула, чешка Каролина Плишкова, канадка Бьянка Андрееску и румынка Симона Халеп. Призовой фонд Итогового турнира WTA составляет рекордную сумму – 14 миллионов долларов.

Теннис. Прошла жеребьевка Итогового чемпионата WTA

В Шэньчжэне (Китай) завершилась жеребьевка Итогового чемпионата WTA. Турнир состоится с 27 октября по 3 ноября. В Красной группе сыграют австралийка Эшли Барти, японка Наоми Осака, чешка Петра Квитова и швейцарка Белинда Бенчич.

Украинка Свитолина узнала соперниц на Итоговом чемпионате WTA

В Фиолетовой группе сыграют чешка Каролина Плишкова, канадка Бьянка Андрееску, румынка Симона Халеп и представительница Украины Элина Свитолина. Свитолина является действующей чемпионкой этого турнира.

Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Вене

Российский теннисист успешно выполнил задачу по выходу в четвертьфинал мужского международного теннисного турнира Erste Bank Open, проходящего в эти дни в Вене. Во втором круге Рублев, являющийся третьей ракеткой России, победил Чон Хена из Южной Кореи.

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде