Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2019

Павлюченкова проиграла Макхэйл на старте турнира в Вашингтоне

Действующей победительницей турнира в Вашингтоне является россиянка Светлана Кузнецова, которая мечтала защитить титул, но лишь 26 июля стало известно, что теннисистке предоставлена американская виза. Улететь в США и акклиматизироваться Светлана уже не успевала, поэтому снялась с соревнований.

Хачанов работает с Давыденко на турнире в Вашингтоне

Восьмая ракетка мира Карен Хачанов две недели готовился к хардовым турнирам с Николаем Давыденко, включая десять дней тренировок в Москве. На конференции перед турниром в Вашингтоне Хачанов сначала пошутил: «Давыденко было скучно в Москве, и он попросился приехать».

Шарапова получила wild card на турнир в Цинциннати

The former World No. 1s have accepted the first main draw wildcards of the tournament ????--> https://t.co/j0PlOnkuZa pic.twitter.com/FXW0yMM41F — WTA (@WTA) 29 июля 2019 г. Кроме Шараповой, приглашение на турнир в Цинциннати получила американка Винус Уильямс.

Бывшая первая ракетка мира раскритиковал новое поколение игроков

Бывший первый номер мирового рейтинга, победитель Открытого чемпионата Франции 1995 года австриец Томас Мустер оценил перспективы соотечественника Доминика Тима и отметил успехи «Большой тройки», в которую входят серб Новак Джокович, испанец Рафаэль Надаль и швейцарец Роджер Федерер.

Мария Шарапова посетила Флоренцию

Российская теннисистка Мария Шарапова сделала эффектное фото во Флоренции, а также показала свой стандартный итальянский завтрак: Тут действительно ничего необычного - макароны, куда ж без них в Италии.

Инглот и Крайчек выиграли парный турнир в Атланте

Британец Доминик Инглот и американец Остин Крайчек в финале парных соревнований BB&T Atlanta Open одолели американцев Боба и Майка Брайанов - 6/4, 6/7(5), 11:9. Титул парного турнира в Атланте принёс Инглоту и Крайчеку $39,300 призовых и 250 очков рейтинга.

Андрей Рублев поднялся на 49-е место в рейтинге ATP

Россиянин Андрей Рублев преодолел 29 позиций и занял 49-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации в понедельник.

Новости России
Мир

Морской кокос во благо красоты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма