Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

28.07.2019

Стоянович и Фишман первенствовали на турнире в Юрмале в паре

Сербка Нина Стоянович и канадка Шарон Фишман обыграли латвийку Елену Остапенко и представительницу Казахстана Галину Воскобоеву со счётом 2/6, 7/6(1), 10:6 в финале соревнований в Юрмале в парном разряде. Теннисистки провели на корте 1 час 40 минут.

Андрей Рублёв проиграл в финале турнира в Гамбурге

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу грузина. Титул турнира в Гамбурге стал для Басилашвили первым в сезоне и третьим в карьере, принеся ему $354,845 призовых и 500 очков рейтинга. Рублёв заработал $178,220 призовых и 300 очков.

Саратовская теннисистка выиграла вторую медаль Мировой серии

Теннисистка из Саратова Анастасия Потапова выиграла вторую подряд медаль турнира Мировой серии. В Юрмале саратовчанка победила соперниц из Австрии, Латвии, Румынии. В полуфинале она вышла на Анастасию Севастову из Латвии.

455-я ракетка мира Штебе — самый низкорейтинговый финалист турнира ATP с 2009 года

Немецкий теннисист Седрик-Марсель Штебе, пробившийся в финал турнира в Гштааде, стал самым низкорейтинговым теннисистом за последние 10 лет, которому удалось дойти до решающего матча на турнире ATP. На данный момент Штебе занимает 455-е место в рейтинге.

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»