Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2019

Букмекеры: Джокович уверенно обыграет Зверева

Если же Джокович победит всухую, ставка сыграет с коэффициентом 1,96. Планка тотала геймов в матче Джокович – Зверев 5 июня установлена на уровне 33,5. «Верх» идет за 1,94, на «низ» можно поставить за 1,90. Индивидуальный тотал Джоковича – на уровне 19,5 гейма.

Федерер сыграет с Надалем в полуфинале «Ролан Гаррос»

Интересно, что Федерер стал вторым в списке самых возрастных полуфиналистов в рамках «Ролан Гаррос». Старше швейцарца был только 40-летний Панчо Гонсалес (США), который сыграл в 1968 году. В полуфинале Федерер сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем.

Серена Уильямс устроила скандал на «Ролан Гаррос»

Второй турнир "Большого шлема" в сезоне получается богатым на скандалы. Звездная американка Серена Уильямс устроила громкую историю из-за отсутствия свободного пресс-рума после ее сенсационного поражения, а ранее американку Анну Татишвили лишили всех призовых за пассивную игру.

Вупи Голдберг – о Доминике Тиме: «Тебя никто не знает»

Американская актриса Вупи Голдберг раскритиковала австрийца Доминика Тима, которому после победы над Пабло Куэвасом в третьем круге Roland Garros пришлось прервать пресс-конференцию. Это произошло после того, как в зале появилась Серена Уильямс, проигравшая Софии Кенин.

Прогноз и ставка на матч Мэдисон Киз – Эшли Барти, «Ролан Гаррос», Четвертьфинал

«Ролан Гаррос» 2019 входит в решающую стадию определения лучших мастеров игры на грунте. 4-го июня будут сыграны первые четвертьфиналы, 5-го определятся все участники полуфиналов. Мэдисон Киз и Эшли Барти разыграют одну из путевок в ½ финала в верхней части сетки.

Шарапова может вернуться на корт уже в этом месяце

Российская теннисистка Мария Шарапова может выступить на турнире Mallorca Open, который пройдет в Санта-Понсе с 17 по 23 июня, сообщает Sport24.ru. Ранее была информация, что Шарапова попала в заявочный лист Уимблдона. 32-летняя россиянка получила повреждение в феврале на турнире в Санкт-Петербурге.

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира Roland Garros

Россиянин обыграл в четырех сетах восьмого сеяного аргентинца Хуана Мартина Дель Потро – 7: 5, 6: 3, 3: 6, 6: 3. Встреча продолжалась 3 часа 12 минут. Для Хачанова победа над Дель Порто и первый выход в четвертьфинал на турнирах Roland Garros.

На «Ролан Гаррос» состоятся четвертьфинальные матчи

В четвертом раунде Нисикори победил представителя Франции Бенуа Пэра, а Надаль расправился с аргентинцем Хуаном Игнасио Лондеро. Четвертьфинальный турнир женского «Ролан Гаррос» стартует матчем американки Слоан Стивенс и британки Йоханны Конты.

Шарапова может вернуться на корт в июне

Российская теннисистка Мария Шарапова может выступить на турнире Mallorca Open, который пройдет в Санта-Понсе с 17 по 23 июня. В инстаграме россиянка сообщила, что проводит тренировочный блок на Майорке.

Новости России
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ