Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Профессор Холод: производители могут иметь претензии к «клубничным пиратам»

Арендуй с выгодой!

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.06.2019

Хачанов пробился в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

За выход в полуфинал Хачанов поспорит с четвертой ракеткой мира австрийцем Домиником Тимом (4). Напомним, что в прошлогоднем финале French Open Тим уступил испанцу Рафаэлю Надалю, взявшему на "Ролан Гаррос" 11-й титул. Сейчас Надаль уже добрался до четвертьфинала, где сыграет с японцем Кеи Нисикори.

Хачанов обыграл дель Потро и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро в матче четвёртого круга второго в этом сезоне турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос», который проходит в Париже.

Самая чуткая и душевная теннисистка рассказала, за что любит теннис

В третьем круге «Ролан Гаррос» полуфиналистка-2014 Андреа Петкович за час проиграла Эшли Барти, а после матча напомнила, почему ее считают «теннисисткой для думающих» и зовут вести авторские колонки.

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей может вернуться на корт в июне

Бывший первый номер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), двукратный олимпийский чемпион британец Энди Маррей заявил, что планирует вернуться на корт в июне на турнире Fever-Tree Championships в Лондоне, сообщает Би-би-си.

Хачанов — Дель Потро: прогноз Анны Чакветадзе на матч 1/8 финала «Ролан Гаррос»

Экс пятая ракетка мира, комментатор телеканалов Eurosport Анна Чакветадзе сделала прогноз на матч Карен Хачанов — Хуан Мартин Дель Потро в четвёртом круге турнира «Большого шлема» «Ролан Гаррос», проходящего в Париже. Поединок состоится сегодня, 3 июня. Ставка: минимум 39 геймов в матче за 1.77.

Игроки поздравили Рафаэля Надаля с Днём рождения

Официальный сайт АТР опубликовал видеопоздравление испанского теннисиста Рафаэля Надаля, который сегодня празднует своё тридцатитрёхлетие. В данном ролике участники Тура характеризуют испанца одним словом.

Тим рассказал про дурной характер Серены Уильямс

Австрийский теннисист Доминик Тим отреагировал на выходку американки Серены Уильямс, которая сорвала его пресс-конференцию на турнире «Ролан Гаррос». В интервью телеканалу Eurosport Тим заявил, что был зол недолго, однако остаться в зале для пресс-конференции было делом принципа.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone