В московском парке нашли тело мужчины

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2019

40-летний Карлович и 37-летний Лопес установили рекорд «Ролан Гаррос»

Встреча первого круга Открытого чемпионата Франции между 40-летним хорватом Иво Карловичем и 37-летним испанцем Фелисьяно Лопесом вошла в историю турнира. Этот матч самым возрастным на «Ролан Гаррос», информирует пресс-служба соревнований.

Хачанов обыграл Штебе и вышел во второй круг «Ролан Гаррос»

Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг «Ролан Гаррос». На старте турнире серии «Большого шлема» Хачанов встречался с Седриком-Марселем Штебе из Германии. По ходу матча 28-летний немец сумел взять шесть геймов.

Мыскина рассказала о нервном срыве на «Ролан Гаррос»

«Нервное напряжение началось ещё за день до финала, и первое, что мне приходит в голову – это именно подготовка к финалу», — заявила спортсменка. Мыскина пояснила, что когда возникали сложности на разминке, в голове сразу появлялись негативные мысли — в итоге это привело к нервному срыву.

Матч на «Ролан Гаррос» прервался из-за голубей

Один из матчей первого круга женского турнира Открытого чемпионата Франции был прерван из-за того, что одну из теннисисток атаковали два голубя. В игре представительницы Чехии Мари Бузковой и канадки Бьянки Андрееску произошел курьезный случай.

Надаль – бог грунта и Парижа. Он готов снова покорить «Ролан Гаррос»

Испанец собирается выиграть Открытый чемпионат Франции в 12-й раз. Надаль невероятно успешен на «Ролан Гаррос»: суперсерия, всего 2 поражения и рекорд по титулам Рафаэль Надаль – властелин грунтовых кортов, он однозначно лучший и в Париже, и на других турнирах, которые проходят на этом покрытии.

Лендл опроверг информацию, что больше не работает со Зверевым

Экс-первая ракетка мира Иван Лендл опроверг информацию о том, что он больше не тренирует Александра Зверева. Сведения об этом появились по ходу «Ролан Гаррос», но Лендл заявил, что они «неверные». Зверев и Лендл начали сотрудничество в конце прошлого лета.

Кайл Эдмунд продолжает выступление на French Open

Матч продолжался 4 часа 2 минуты. За это время 24-летний Эдмунд выполнил четыре эйса, пять раз ошибся при подаче и реализовал шесть брейк-пойнтов, а 32-летний Шарди 30 раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и сделал шесть брейков.

Теннисистка проиграла розыгрыш на «Ролан Гаррос» из-за голубей

Чешская теннисистка Мария Бужкова стала участницей курьезного события на Открытом чемпионате Франции. На своей подаче в матче первого круга «Ролан Гаррос» с Бьянкой Андрееску чешка не сумела отправить мяч на половину соперницы из-за помехи.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования