В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

27.05.2019

Надаль вышел во второй круг «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел во второй круг турнира "Ролан Гаррос", сообщает "Советский спорт". В матче первого тура испанский спортсмен обыграл представителя Германии Янника Ханфманна.

Кудерметова прокомментировала победу над Возняцки на «Ролан Гаррос»

Кудерметова вышла во второй круг «Ролан Гаррос», где сыграет с победительницей пары между Зариной Дияс (Казахстан) и Одри Алби (Франция). Ранее сообщалось, что россиянка Кудерметова победила Возняцки на старте «Ролан Гаррос».

Саснович уступила Херцог в триллере и покинула «Ролан Гаррос»

Белорусская теннисистка и словенка шли на равных в решающем сете, где дело дошло до дополнительных геймов. В них удачливее оказалась Херцог, которая победила Саснович со счетом 8:6. Во втором круге Полона Херцог сыграет с американкой Дженнифер Брэди.

Лапко проиграла Перри и вылетела с «Ролан Гарроса»

Лапко провалила первый сет, проиграв его со счетом 2:6. Белорусская теннисистка пыталась зацепиться за вторую партию, но уступила в ней со счетом 4:6. Во втором круге 457-я ракетка мира Диана Перри сыграет с победительницей противостояния Элис Мертенс и Тамары Зиданшек.

Кудерметова обыграла Возняцки в первом круге «Ролан Гаррос»

Датчанка, занимающая 13-е место в рейтинге, совершила три эйса, одну двойную ошибку и реализовала пять брейков из 13. Во втором круге Ролан Гаррос Кудерметова сыграет с победительницей матча Зарина Дияс (Казахстан) Одри Альби (Франция).

Йоханна Конта прошла во второй раунд Открытого чемпионата Франции

Британская теннисистка Йоханна Конта преодолела барьер первого круга "Ролан Гаррос", обыграв немку Антонию Лоттнер, - 6/4, 6/4. За 1 час 19 минут матча 26-я ракетка мира, 28-летняя Йоханна, сделала пять брейков и два эйса.

Элина Свитолина сенсационно одолела Винус Уильямс

В начальном раунде Открытого чемпионата Франции Элина Свитолина победила у бывшей первой ракетки мира Винус Уильямс. Несмотря на травму колена и сложную соперницу на столь раннем этапе турнира, украинка сумела одолеть все преграды и выйти во второй круг.

Хачанов поднялся на 11-е место рейтинга ATP

Российский теннисист Карен Хачанов поднялся на одну позицию в рейтинге ATP, новая версия которого была обнародована в понедельник. На этой неделе 23-летний Хачанов стал 11-й ракеткой мира, сместив с этой строчки итальянца Фабио Фоньини. Другой россиянин Даниил Медведев сохранил за собой 14-е место.

Маю — о победе над Чеккинато: хотел вернуть организаторам «уайлд-кард»

253-я ракетка мира, 37-летний француз Николя Маю (WC), поделился впечатлениями от победы над 19-м номером рейтинга АТР, итальянцем Марко Чеккинато, в первом круге «Ролан Гаррос» — 2:6, 6:7, 6:4, 6:2, 6:4. «Я даже хотел вернуть организаторам «уайлд-кард», сказав, что не готов играть.