Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

16.05.2019

Кирьос извинился за неспортивное поведение на «Мастерсе» в Риме

Австралийский теннисист Ник Кирьос извинился за свое неспортивное поведение на "Мастерсе" в Риме, призовой фонд которого превышает 5,2 миллиона евро. Кирьос в четверг был дисквалифицирован за неспортивное поведение во время матча второго круга с норвежцем Каспером Руудом.

Осака обыграла Бузэрнеску и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Наоми Осака вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Риме. В третьем круге японка встречалась с Михаэлой Бузэрнеску и добилась победы в двух сетах. По ходу матча 21-летняя Осака позволила сопернице взять лишь шесть геймов.

Диего Шварцман вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Риме

Аргентинский теннисист Диего Шварцман преодолел барьер 1/8 финала турнира в Риме, обыграв итальянца Маттео Берреттини, - 6/3, 6/4. За 1 час 36 минут матча 24-я ракетка мира, 26-летний Диего, реализовал три брейк-пойнта и четырежды ошибался при подаче.

Кирьос, бросивший стул на корт, дисквалифицирован на турнире в Риме

В третьем сете на подаче соперника Кирьосу не удалось сделать брейк, после чего 24-летний теннисист начал кричать и материться в адрес зрителей, с силой швырнул ракетку, пнул бутылку с водой, а затем бросил на корт стул. Судья засчитал Кирьосу техническое поражение.

Рим. Эшли Барти не справилась с Кристиной Младенович

Австралийская теннисистка Эшли Барти не смогла преодолеть барьер третьего раунда турнира в Риме, уступив француженке Кристине Младенович, - 2/6, 3/6. За 1 час 15 минут матча девятая ракетка мира, 23-летняя Барти, совершила один эйс и столько же двойных ошибок.

Теннисист Кирьос швырнул стул на корт, сломал ракетку и снялся с матча

Во время одного из переходов в третьем сете австралиец получил замечание от судьи за сломанную ракетку, после чего начал спорить с ним. Австралиец швырнул стул на корт, собрал вещи и ушел. Судьи приняли решение дисквалифицировать Кирьоса.

Тарпищев: высказывания Кирьоса свидетельствуют о недостатке воспитания

Некоторые высказывания австралийского теннисиста Ника Кирьоса свидетельствуют о недостатке воспитания, заявил РИА Новости президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев. Кирьос в четверг уступил норвежцу Касперу Руду на турнире серии Masters в Риме, отказавшись продолжить встречу в третьем сете.

Хачанов сыграет с Вердаско в третьем круге «Мастерса» в Риме

Российский теннисист Карен Хачанов встретится с представителем Испании Фернандо Вердаско в третьем матче турнира серии «Мастерс», который проходит в Риме. Игра состоится сегодня, 16 апреля, и начнётся в 15:30 по московскому времени.