Четверть века детства: детский сад школы №1368 отметил 25-летие

Захарова назвала дезинформацией заявление США о нежелании России и КНР реформ ООН

Москва получила гран-при премии «Умный город»

15.05.2019

Все матчи на «Мастерсе» в Риме из-за дождя перенесены на четверг

Все матчи теннисного турнира в Риме, которые должны были состояться в среду, из-за дождя перенесены на четверг, сообщается на сайте турнира. Отмечается, что в четверг дневная сессия у мужчин и женщин будет разделена на два этапа.

Шарапова пропустит «Ролан Гаррос»

Как сообщает We love Tennis, место российской теннисистки займет представительница Люксембурга Мэнди Минелла. Шарапова получила травму плеча в феврале на турнире в Санкт-Петербурге. Теннисистка уже пропустила соревнования в Штутгарте и Риме.

Петра Квитова стала лучшей теннисисткой апреля по версии WTA

Чешская теннисистка Петра Квитова победила в номинации "Лучшая теннисистка апреля" по версии посетителей официального сайта WTA. Второе и третье места в опросе заняли хорватка Петра Мартич и американка Мэдисон Киз. Напомним, что Квитова стала чемпионкой турнира в Штутгарте.

Рим. Элина Свитолина потерпела поражение от Виктории Азаренко

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пройти в 1/8 финала турнира в Риме, проиграв беларуске Виктории Азаренко, - 6/4, 1/6, 5/7. Поединок продлился 2 часа 16 минут. Шестая ракетка мира, 24-летняя Элина, семь раз брала подачу соперницы и допустила восемь двойных ошибок.

Загрутдинов: первые жилые дома снесли по реновации в Выхино-Жулебине