В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В московском парке нашли тело мужчины

24 апреля в Москве состоялась премия и 6-я церемония награждения «PERSONO года 2024. Сделано в СССР»

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2019

Даниил Медведев третий раз в сезоне вышел в финал теннисного турнира

В третьем решающей партии, уступая 0:2, Медведев восстановил равенство в счете и держал свою подачу до конца встречи. В последнем гейме россиянин заработал матчбол и с первой же попытки завоевал место в финале. Медведев одержал 25-ю победу в сезоне, по этому показателю он лидирует в АТР.

Осака снялась с турнира в Штутгарте, Контавейт вышла в финал

Японская теннисистка Наоми Осака снялась с турнира в Штутгарте из-за травмы, после чего ее соперница по полуфиналу эстонка Анетт Контавейт стала первой финалисткой соревнований, призовой фонд которых превышает 820 тысяч долларов, сообщается на официальном сайте Женской теннисной ассоциации (WTA).

Хачанов и Рублев сыграют на турнире в Мюнхене

В результате жеребьевки на турнире ATP 250 в Мюнхене определилась основная сетка соревнований. На соревнованиях в Германии выступят два российских теннисиста — Карен Хачанов и Андрей Рублев. Карен Хачанов участвует в турнире благодаря «вайлд-кард» от организаторов.

В академии тенниса «Крата» турниром открыли новый сезон

В Тамбовской академии тенниса занимаются как дети и взрослые. 26 апреля на кортах академии провели небольшой турнир, в котором приняли участие все желающие. Несмотря на любительский статуc турнира, все было как на больших соревнованиях.

Бушар прекратила шестимесячное сотрудничество с тренером Джойсом

Канадская теннисистка Эжени Бушар прекратила сотрудничество с тренером Майклом Джойсом после 6 месяцев совместной работы. Об этом в своем твиттере сообщил Джонс, бывший тренер Марии Шараповой, Виктории Азаренко и Йоханны Конты. Сейчас 25-летняя Бушар находится в поисках нового тренера.

Новости России
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»