Скелет человека нашли в лесу рядом с Новой Москвой

5 собачьих пород, что лучше всего подходят на роль телохранителя

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Особняк экс-замминистра обороны Тимура Иванова из «Мастера и Маргариты» оказался в аренде на 49 лет

26.04.2019

Лайович: поражения Джоковича и Надаля в Монте-Карло ничего не значат

Что уж говорить о «Ролан Гаррос», на котором доминирует практически всю карьеру. Их поражения в Монте-Карло ничего не значат, Надаль и Джокович остаются двумя главными фаворитами французского мэйджора.

Квитова обыграла Севастову и вышла в полуфинал турнира в Штутгарте

В Штутгарте завершился четвертьфинальный матч между Анастасией Севастовой и Петрой Квитовой. Латвийская теннисистка выиграла первый сет (6:2), но уступила в последующих двух, взяв всего пять геймов.

Стрыцова совершила камбэк против Рыбакиной

Для победы чешке понадобилось три сета и около двух часов. Матч начался с полнейшего разгрома Стрыцовой в первой партии, где Рыбакина победила со счетом 6:0. Второй сет стал ключевым, где дело дошло до тай-брейка, в котором чешка одержала победу со счетом 8-6 и переломила ход матча.

Рафаэль Надаль: «Феррер заслуживает большего»

Надеюсь, что он не жалеет о своем решении завершить карьеру и у него получится заниматься тем, чем ему действительно хочется, — сказал Надаль. В прошлом году 36-летний испанец объявил, что завершит карьеру в феврале 2019 года. Тем не менее, Феррер до сих пор продолжает выступать.

Теннисистка Азаренко победила в третьем круге турнира в Штутгарте

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко победила в третьем круге турнира в немецком Штутгарте, сообщает "Советский спорт". В матче третьего круга белорусская теннисистка Азаренко победила представительницу Чехии Каролину Плишкову.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»