Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2019

Бертенс на старте турнира в Штутгарте обыграла Фридзам

За выход в четвертьфинал Бертенс поборется либо с Мэнди Минеллой из Люксембурга (Q), либо со швейцаркой Белиндой Бенчич. В 2018 году победительницей этих соревнований стала чешка Каролина Плишкова. В финале она обыграла американку Коко Вандевей.

По итогам турнира в Штутгарте может смениться первая ракетка мира

После проведения турнира WTA в Штутгарте в главном теннисном рейтинге может смениться первая ракетка мира. В случае проигрыша лидера рейтинга Наоми Осаки в стартовом матче, Симоне Халеп необходимо будет пройти в финал розыгрыша, а Петре Квитовой — завоевать титул.

Касаткина вышла во второй круг турнира в Штутгарте, обыграв Мертенс

Дарья 1 раз подала навылет, совершила 9 двойных ошибок и реализовала 4 из 9 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 2 эйса, 4 двойные ошибки и 3 брейка. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию противостояния: текстовая онлайн-трансляция матча Мертенс — Касаткина в Штутгарте.

Алексей Ватутин с победы стартовал на турнире в Франкавилье

26-летний волгоградец Алексей Ватутин, занимающий 234-е место рейтинга АТР, в первом круге основной сетки получил в соперники 22-летнего теннисиста из Вьетнама Нам Хоанг Ли. Он в мировой квалификации – 426-ой. Матч прошел с явным преимуществом россиянина и продлился всего 1 и 10 минут.

Казахстанка Рыбакина прошла во второй круг турнира в Стамбуле

Синякова, посеянная на турнире под седьмым номером, сделала два эйса и дважды ошиблась на подаче, реализовав 3 из 10 брэйков. Во втором круге казахстанка сыграет с победительницей матча француженки Полин Пармантье и россиянки Евгении Родиной.

Гарбин Мугуруса снялась с турнира в Штутгарте

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса не сыграет на соревнованиях Porsche Tennis Grand Prix, стартовавших на этой неделе. В основе Гарбин заменит россиянка Вера Звонарёва, которая на старте сыграет с беларуской Викторией Азаренко. Также в сетку попала итальянка Джулия Гатто.

Халеп и Мугуруса снялись с турнира в Штутгарте

Румынская теннисистка Симона Халеп и испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса снялись с турнира в немецком Штутгарте. Халеп, вторая ракетка мира, не сыграет на турнира из-за травмы левого бедра, а занимающая 19-е место в рейтинге WTA Мугуруса — из-за кишечной инфекции.

Новости России
Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ