В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Губерниев: «Зенит» остаётся главным претендентом на золото»

22.04.2019

Барселона. Фернандо Вердаско оказался сильнее Фелисиано Лопеса

Испанский теннисист Фернандо Вердаско преодолел барьер первого раунда турнира в Барселоне, переиграв своего соотечественника Фелисиано Лопеса, - 6/4, 6/3. Матч продлился 1 час 21 минуту. 37-я ракетка мира, 35-летний Фернандо, сделал три брейка и два эйса, трижды ошибившись при подаче.

Кудерметова вышла в основную сетку турнира в Стамбуле

Имя первой соперницы Кудерметовой в основной сетке соревнований станет известно позже. В финале квалификации также сыграет россиянка Яна Сизикова. В 2018 году победительницей турнира в Стамбуле стала француженка Полин Пармантье.

Влада Коваль успешно дебютировала за сборную России по теннису

Брянская спортсменка выступала на Кубке Федераций в Москве. Сборная России по теннису обыграла национальную команду Италии в матче плей-офф Мировой группы II «Кубка Федерации». В составе российской сборной выступала наша землячка — 17-летняя теннисистка Влада Коваль.

Касаткина сохранила 22-е место в рейтинге WTA

Дарья Касаткина сохранила 22-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, передает корреспондент УтроNеws. Согласно обновленной версии рейтинга, у Касаткиной 2355 очков. Мария Шарапова находится на 28-м месте, Анастасия Павлюченкова на 34-м.

Медведев поднялся на 5-ю строчку чемпионской гонки ATP

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала обновлённую версию чемпионской гонки. На первое место поднялся представитель Сербии Новак Джокович, до этого занимавший вторую строчку. На сегодняшний день Джокович имеет 2405 очков.

Карен Хачанов опустился на 13-е место в рейтинге АТР

Россиянин Карен Хачанов опустился с 12-й на 13-ю строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), новая версия которого опубликована на официальном сайте организации. Хачанов на прошлой неделе проиграл итальянцу Роберто Сонего во втором круге турнира в Монте-Карло.

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»