Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

Монфис снялся с «Мастерса» в Майами из-за травмы

Официальная причина снятия Монфиса с турнира не сообщается, однако можно предположить, что француз по-прежнему испытывает проблемы с ахиллом, из-за чего неделей ранее был вынужден отказаться от выхода на полуфинальный матч «Мастерса» в Индиан-Уэллсе против Доминика Тима из Австрии.

Лайович выбил Нисикори с «Мастерса» в Майами

Серб Душан Лайович пробился в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого превышает 8,3 миллиона долларов, выбив из соревнований японца Кэя Нисикори.

Нисикори уступил Лайовичу в первом же матче на «Мастерсе» в Майами

На счету победителя матча 1 эйс, 2 двойные ошибки и 5 реализованных брейк-пойнтов из 9. Нисикори отметился 3 подачами навылет, 1 двойной ошибкой и 3 брейками. Следующим соперником Лайовича станет победитель пары Ник Кирьос (Австралия, 27) – Александр Бублик (Казахстан).

Джокович забил гол во время товарищеского футбольного матча в Майами

Серб Новак Джокович в Майами (США) принял участие в дружеской футбольной встрече, в которой смог отправить мяч в сетку ворот. Первая ракетка мира эффектно пробил головой после подачи с углового.

Согласно котировкам, Павлюченкова победит Кужмову на турнире в Майами

Поединок стоит в расписании корта № 2 вторым запуском после встречи Риске — Шувэй и начнётся около 19:30 по московскому времени. Согласно котировкам, у теннисистки из Словакии меньше шансов на победу в этом матче. Победа Кужмовой оценивается коэффициентом 2.23, победа с форой «+1,5» гейма — 2.07.

В Астане стартовал международный теннисный турнир среди любителей

В Астане стартовал международный турнир среди любителей тенниса Astana Open, приуроченный к празднику Навруз, передает 22 марта телеканал «Хабар 24». В соревнованиях планируют принять участие более 120 теннисистов со всего Казахстана и иностранные гости. Закрытие турнира состоится 24 марта.

Волгоградский теннисист завершил выступления в Анталье

Кирилл Киватцев уступил соотечественнику. В турецкой Анталье проходит мужской теннисный турнир серии «Фьючерс» Tennis Organisation 03 с призовым фондом 15 тысяч долларов. Здесь выступил 21-летний волгоградцец Кирилл Киватцев, который занимает 506 место мирового рейтинга.

Петра Квитова: Не знала, чего ждать от Саккари

Кажется, сегодня у меня всё получилось. В матче с Винус в Индиан-Уэллсе я сыграла плохо, поэтому следующего выхода на корт пришлось ждать долго. Я усердно тренировалась, но никогда не знаешь, как всё пойдёт в официальном матче.

Касаткина в паре с Бенчич успешно стартовала на турнире в Майами

Теннисистки Дарья Касаткина и Белинда Бенчич одержали победу в первом круге парных соревнований на турнире в американском Майами, сообщает "Советский спорт". Россиянка и швейцарка одолели представительницу США Николь Меликар и чешку Квету Пешке. Спортсменки находились на корте один час 35 минут.

Касаткина с победы стартовала в парном разряде турнира в Майами

В Майами продолжается престижный теннисный турнир серии Masters. Российская теннисистка Дарья Касаткина с победы стартовала в парном разряде, в котором она выступает со швейцаркой Белиндой Бенчич. Они обыграли тандем американки Николь Меликар и чешки Петры Квитовой.

Оже-Альяссим и Мартерер сыграют во втором круге «Мастерса» в Майами

Рууд дважды подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-пойнта из 6. За выход в третий круг Оже-Альяссим поборется с Мартоном Фучовичем из Венгрии (29). В 2018 году победителем турнира в Майами стал американец Джон Иснер.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS