В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2019

Зверев и Баутиста-Агут сыграют на соревнованиях в Мюнхене

В число участников вошли немец Александр Зверев, итальянец Марко Чеккинато, британец Кайл Эдмунд, испанец Роберто Баутиста-Агут, аргентинец Гвидо Пелья, венгр Мартон Фучович, представители Германии Ян-Леннард Штруфф и Филипп Кольшрайбер, молдаванин Раду Албот, итальянец Андреас Сеппи и другие.

Младенович в Майами работает с Баиным

Француженка Кристина Младенович в Майами работает с немецким тренером Сашей Баиным, который в этом году расстался с Наоми Осакой после побед на двух турнирах «Большого шлема». Однако, Баин сказал, что он не тренер Младенович, а в Майами помогает ей просто как друг семьи.

Эванс – судье: ты вышел из под контроля, мой друг

Британский теннисист Даниэл Эванс поскандалил с судьёй на вышке во время финального раунда квалификационного турнира к «Мастерсу» в Майами (США). Эванс играл против представителя Казахстана Александра Бублика.

Евгения Родина завершила выступление на турнире Miami Open

Российская теннисистка Евгения Родина не смогла преодолеть барьер первого круга соревнований в Майами, проиграв австралийке Саманте Стосур, - 4/6, 2/6. Матч продлился 1 час 31 минуту. 69-я ракетка мира, 30-летняя Евгения, сделала один эйс и три брейка, трижды ошибившись при подаче.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»