В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Электронные повестки начнут рассылать россиянам с 1 ноября

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash

Теннисисты из Химок бронзовые призеры первенства России

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.03.2019

Гаэль Монфис: Не могу стать на ногу из-за боли

После матча в среду против Филиппа Кольшрайбера всё было не так хорошо. Утром я попытался немного пробежаться, но не мог становиться на ногу из-за ахилла. Некоторые люди больше подвержены травмам, чем другие.

Тим на отказе Монфиса вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Доминик Тим без борьбы прошел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США). Австрийский теннисист должен был провести матч с французом Гаэлем Монфисом, однако последний снялся из-за травмы. Следующим соперником Тима на турнире станет канадец Милош Раонич.

Екатерина Макарова не сыграет на турнире в Майами

Российская теннисистка Екатерина Макарова отказалась от участия в соревнованиях в Майами, которые стартуют 18 марта. В основной сетке турнира её заменит испанка Сара Соррибес-Тормо. Напомним, что ранее Макарова снялась с турнира в Индиан-Уэллсе.

Милош Раонич вышел в полуфинал «Мастерса» в Индиан-Уэллсе

Матч продолжался 1 час 12 минут. За это время 28-летний Раонич выполнил 13 эйсов, ни разу не ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, а 19-летний Кечманович дважды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и не сделал ни одного брейка.

Екатерина Макарова снялась с турнира в Майами

Екатерина Макарова отказалась от участия в турнире категории Premier в Майами, который пройдет с 18 по 31 марта. Ее в основной сетке турнира в Майами заменит испанка Сара Соррибес-Тормо. Ранее россиянка снялась с турнира в Индиан-Уэллсе.

Новости России
Москва

Окислительный стресс


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан