Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Каролина Плишкова проиграла Белинде Бенчич в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Пятая ракетка мира, чешка Каролина Плишкова, уступила швейцарке Белинде Бенчич, занимающей 23-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 6/4, 3/6 в четвертьфинале соревнований BNP Paribas Open. Теннисистки провели на корте 2 часа 16 минут.

Шаповалов: обыграл бы Хуркача, если бы показал свой лучший теннис

Чувствую, что если бы смог показать свой лучший теннис, то победа бы осталась за мной. Впрочем, и Хуберту нужно отдать должное – он сыграл очень хорошо и заслужил победу. Приятно видеть, как хорошо идут дела у Хуркача.

Олимпийский чемпион по теннису подозревается в сдаче матчей, пишут СМИ

Олимпийский чемпион 2016 года в парном разряде испанский теннисист Марк Лопес подозревается в участии в договорных матчах, сообщает газета El Confidencial. Лопес подозревается в сдаче двух матчей в парном разряде на турнирах серии Challenger в 2008 году.

Чемпион ОИ подозревается в сдаче матча

Олимпийский чемпион Игр-2016 по теннису в парном разряде Марк Лопес подозревается в сдаче двух парных матчей на «Челленджерах» в 2008 году. Об этом сообщило издание El Confidencial.

Шарапова получила уайлд-кард на турнир в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение в основную сетку турнира в немецком Штутгарте. Как сообщает официальный Twitter соревнований, уайлд-кард также получили хозяева кортов – Лаура Зигемунд и Андреа Петкович.

Мария Шарапова получила «уайлд-кард» на турнир в Штутгарте

Пятикратная победительница турниров «Большого шлема» российская теннисистка Мария Шарапова получила специальное приглашение в основную сетку турнира категории Premier в Штутгарте (Германия), сообщает официальный «твиттер» турнира.

Андрееску переиграла Мугурусу в четвертьфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Канадец Бьянка Андрееску вышла в полуфинал турнира WTA в Индиан-Уэллсе. Она в двух сетах переиграла испанку Гарбинье Мугурусу. В полуфинале Андрееску сыграет с победительницей матча Элина Свитолина - Маркета Вондроушова.

Олимпийский чемпион Марк Лопес подозревается в сдаче матчей в 2008-м

Олимпийский чемпион Рио в паре Марк Лопес подозревается в сдаче двух парных матчей на «Челленджерах» в 2008 году. Об этом в рамках уголовного расследования в Испании сообщил его партнер на тех турнирах Марк Форнелл-Местрес, арестованный осенью.

Новости России
Москва

Актриса и мастер кемеровского драмтеатра получила «Золотую маску» в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана