Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

Росстат: Уровень безработицы в России обновил исторический минимум

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Беранкис вышел в основную сетку теннисного турнира в Дубае

Две недели назад Медведев выиграл четвертый титул в АТР, став победителем турнира в Софии. На счету Беранкиса в этом году 11 побед при четырех поражениях и тоже один титул (правда, уровня Challenger). Ранее между собой теннисисты встречались дважды и оба раза победа оставалась за Медведевым.

Шарди и Мартен стали триумфаторами парного турнира в Марселе

Мидделькоп и Маклахлан совершили десять эйсов и две двойные ошибки. Титул, завоёванный на турнире Open 13, стал для Шарди шестым за карьеру в парном разряде, а для Мартена - четвёртым, принеся €37,820 призовых и 250 рейтинговых очков.

Стефанос Циципас: Титулы не приходят просто так

Греческий теннисист Стефанос Циципас рассказал о своей победе над бельгийцем Давидом Гоффином в полуфинале турнира в Марселе, а также поделился ожиданиями от противостояния с Михаилом Кукушкиным из Казахстана.

Изнер не смог выйти в финал турнира в Дэлрей-Бич

Американский теннисист Джон Изнер не смог пробиться в решающий матч турнира в Дэлрей-Бич, уступив в полуфинале представителю Великобритании Даниэлю Эвансу, сообщает "Советский спорт". Спортсмены провели на корте 1 час 32 минуты.

Александрова и Звонарёва вышли в финал турнира в Будапеште

В финальном поединке теннисного турнира в Будапеште, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов, соперницами Александровой и Звонаревой станут британка Хитер Уотсон и венгерская теннисистка Фанни Штоллар, пишет РИА.

Джон Иснер проиграл в полуфинале соревнований в Делрэй-Бич

Девятая ракетка мира, американец Джон Иснер, уступил британцу Дэниэлу Эвансу, занимающему 148-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 2/6, 3/6 в полуфинале соревнований в Делрэй-Бич. Теннисисты провели на корте 1 час 32 минуты.

Дьере без борьбы вышел в финал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро

Серб Ласло Дьере без борьбы вышел в финал теннисного турнира в Рио-де-Жанейро (Бразилия), призовой фонд которого составляет почти 1,8 миллиона долларов. В субботнем полуфинале сербский теннисист должен был встречаться со словенцем Аляжем Бедене, который не смог выйти на корт.

Новости России
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию