Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Альяж Бедене снялся с полуфинала турнира в Рио-де-Жанейро

Словенец Альяж Бедене снялся с матча 1/2 финала турнира в Рио-де-Жанейро из-за травмы правой ноги. Таким образом, его соперник, серб Ласло Дьере без борьбы вышел в финал. За главный трофей соревнований Rio Open он поборется с победителем матча между уругвайцем Пабло Куэвасом и канадцем Феликсом Оже.

Как ITF ответила на критику теннисной реформы

Ранее группа теннисистов направила в ITF коллективное письмо с критикой нововведений. С момента внедрения дополнительного тура для теннисистов с низким рейтингом и юниоров прошло почти три месяца. Представители Международной федерации тенниса (ITF) подвели первые итоги работы новой системы.

Гоффен обыграл Симона и вышел в полуфинал турнира в Марселе

Бельгийский теннисист Давид Гоффен одержал победу в матче четвертьфинала над представителем Франции Жилем Симоном на турнире Open 13 Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), проходящем в Марселе, сообщает 23 февраля Сhampionat.com.

Алисон ван Уйтванк продолжает защиту титула на турнире в Будапеште

Бельгийская теннисистка Алисон ван Уйтванк прошла в полуфинал соревнований в Будапеште, обыграв в трёх сетах украинку Катерину Козлову, - 3/6, 6/1, 6/4. За 2 часа 3 минуты поединка 50-я ракетка мира, 24-летняя Алисон, записала в свой актив шесть брейков и семь эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Новости России
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью