Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

19.02.2019

Стив Джонсон продолжает выступление в Делрэй-Бич

Ранее спортсмены друг с другом не встречались. Во втором раунде соревнований Delray Beach Open Джонсон сразится либо с итальянцем Паоло Лоренци, обыгравшим американца Тима Смычека со счётом 7/5, 6/3.

Марсель. Фернандо Вердаско одержал волевую победу на старте турнира

Встреча длилась 2 часа 11 минут. За это время 35-летний Вердаско выполнил 15 эйсов, шесть раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а 26-летний Герасимов 12 раз подал навылет, допустил пять двойных ошибок и сделал два брейка.

Первая ракетка мира Осака проиграла во втором круге турнира в Дубае

Первая ракетка мира японка Наоми Осака завершила выступление на турнире в Дубае (ОАЭ). Во втором круге соревнования 21-летняя Осака проиграла представительнице Франции Кристине Младенович, занимающей 67-е место в мировом рейтинге.

Звонарёва и Александрова вышли в четвертьфинал турнира в Будапеште

В Будапеште (Венгрия) продолжается теннисный турнир в парном разряде. Российские спортсменки Вера Звонарёва и Екатерина Александрова пробились в четвертьфинальную стадию соревнований. В стартовом поединке они одержали победу над представительницами Чехии Барборой Штефковой и Маркетой Вондроушовой.

Свитолина вышла в третий круг теннисного турнира в Дубае

Украинка Элина Свитолина пробилась в третий раунд теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов. Свитолина (6-я сеяная) во втором круге встречалась с Онс Жабер из Туниса.

Се Шувэй разгромила Саснович на турнире в Дубае

Белорусская теннисистка Александра Саснович разгромно проиграла представительнице Таиланда Се Шувэй в матче второго круга турнира в Дубае. Встреча продолжалась два сета и чуть более часа игрового времени.

Касаткина проиграла во втором круге турнира в Дубае

Россиянка Дарья Касаткина не смогла выйти в третий круг турнира в Дубае. 11-я ракетка турнира уступила Софии Кенин из США. В других встречах тайванька Си Сувэй одолела белоруску Александру Соснович, а вторая ракетка турнира чешка Петра Квитова взяла верх над соотечественницей Катержиной Синяковой.

Делрэй-Бич. Ник Киргиос победил на старте

Счёт личных встреч оппонентов стал равным - 1:1. Во втором раунде турнира в США Киргиос сыграет или с Раду Алботом из Молдовы, или с хорватом Иво Карловичем. Также в первом круге Ллойд Харрис из ЮАР одолел Дэриана Кинга с Барбадоса - 7/6(1), 6/3.

Новак Джокович: «Я не думал об уходе из тенниса»

Сербский теннисист Новак Джокович сказал, что не думал об уходе из тенниса во время вынужденной паузы в карьере. Серб пропустил вторую половину сезона-2017, а в первой половине прошлого года выступал без особых успехов.