Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

18.02.2019

Джокович получил премию Laureus как лучший спортсмен 2018 года

Первая ракетка мира Новак Джокович признан лучшим спортсменом 2018 года по версии премии Laureus. В прошлом году серб выиграл турниры «Большого шлема» «Уимблдон» и US Open, а также «Мастерсы» в Цинциннати и Шанхае, что помогло ему вернуться на первое место в рейтинге ATP.

Цибулкова в трех сетах обыграла Арруабаррену на старте турнира в Дубае

Доминика Цибулкова вышла во второй круг теннисного турнира категории Premier в Дубае. Словацкая теннисистка на старте турнира обыграла Лару Арруабаррену. 26-летняя испанка навязала борьбу сопернице, выиграв первый сет 7:5.

Потапова обыграла Уотсон и вышла во второй круг турнира в Будапеште

Анастасия Потапова вышла во второй круг теннисного турнира категории International в Будапеште. На старте турнира россиянка встречалась с Хитер Уотсон из Великобритании и добилась победы в трех сетах. Первый сет остался за Потаповой (6:4).

Тарпищев: Рублев проповедует теннис, помогавший ему, когда он был пацаном

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что пока российский теннисист Андрей Рублев все еще проповедует тот стиль игры, который приносил ему успех в раннем возрасте. 21-летний Рублев занимает 115-е место в рейтинге ATP.

Дияс проиграла Якупович и вылетела с турнира в Дубае

Казахстанская теннисистка очень классно начала матч, взяв первый сет со счетом 6:1, но затем полностью выпустила из своих рук инициативу. Якупович переломила ход встречи и за следующие две партии отдала Дияс всего три гейма. Во втором круге Далила Якупович сыграет против немки Анжелик Кербер.

Медведев поднялся на пятую строчку в чемпионской гонке ATP

В обновлённой версии чемпионской гонки ATP от 18 февраля японец Кей Нисикори поднялся на четвёртую строчку, россиянин Даниил Медведев — на пятую, француз Гаэль Монфис — на восьмую, его соотечественник Жо-Вильфрид Цонга — на 10-ю.