«Прекратить оказание соцуслуг»: минераловодский приют для бездомных обжалует решение суда

03.06.2017

Кирьос потратил больше всех денег на штрафы на нынешнем «Ролан Гаррос»

На «Ролан Гаррос» опубликовали список игроков, которые были оштрафованы за те или иные нарушения правил, сообщает журналистка Sport360 Рим Абулейл. Больше всего денег на штрафы ушло у австралийца Ника Кирьоса, который выложил $ 2500 за разбитую ракетку и $ 3500 за неспортивное поведение.

Состоялась жеребьёвка юниорского Ролан Гаррос

Стали известны результаты жеребьёвки Открытого первенства Франции среди юниоров. У девушек на старте турнира первая сеянная ракетка соревнований Анастасия Потапова сыграет со словенкой Кайей Юван, Марта Пайгина - с француженкой Эмелин Дартрон, Анастасия Харитонова - с колумбийкой Эмилианой Аранго.

Потапова сыграет с Юван в первом круге юниорского «Ролан Гаррос»

Состоялась жеребьёвка одиночных юниорских сеток «Ролан Гаррос». 16-летняя Анастасия Потапова решила впервые в этом году сыграть среди девушек. Россиянка, остающаяся первой ракеткой мира, начнёт турнир матчем со словенкой Кайей Юван.

Матч Хачанова и Изнера на Roland Garros будет доигран в воскресенье

Матч третьего круга Roland Garros (призовой фонд - более €36 млн) между россиянином Кареном Хачановым и американцем Джоном Изнером, "посеянным" на турнире под 21-м номером, приостановлен после окончания первого сета и будет доигран в воскресенье из-за дождя.

Матч Хачанова с Изнером перенесен на воскресенье

К вечеру в Париже начался дождь, из-за чего свою встречу не смог доиграть российский теннисист Карен Хачанов, выигравший первый сет у американца Джона Изнера со счетом 7:6. Таким образом, матч будет продолжен в воскресенье.

Елена Веснина: «Суарес Наварро создана для игры на грунте»

Мария НИКУЛАШКИНА из Парижа – Матч получился сложным, и я не смогла довести до конца какие-то розыгрыши, в которых действовала правильно. Старалась играть предельно жестко, придавливать Карлу плотными длинными ударами, но соперница здорово оборонялась и сама при этом играла хорошо, очень активно.

Маррей обыграл дель Потро в третьем круге Открытого чемпионата Франции

За выход в четвертьфинал Маррей поспорит либо с россиянином Кареном Хачановым, либо с американцем Джоном Иснером (21). «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Маррей — дель Потро на «Ролан Гаррос».

Андерсон за 4 часа сломил сопротивление Эдмунда на «Ролан Гаррос»

Кевин 24 раза подал навылет, допустил 2 двойные и 47 невынужденных ошибок, заработав 65 «виннерсов» и 3 брейка. Кайл сделал 1 брейк, 47 «виннерсов» и 46 невынужденных ошибок. Следующим соперником Андерсона станет хорват Марин Чилич (7).

Саратовская теннисистка взяла «бронзу» Мировой серии

Саратовская спортсменка Анастасия Гасанова в Андижане (Узбекистан) добилась "бронзового" места на пьедестале почета турнира Мировой серии по теннису. Не попав в восьмерку сеяных теннисисток международного турнира, Анастасия превзошла ожидания организаторов.

Вердаско разгромил Куэваса и вышел в четвёртый круг ТБШ в Париже

33-летний мадридец, занимающий 37-е место в рейтинге АТР, совершил 31 «виннерс», 15 невынужденных ошибок и 8 брейков, а его соперник активно выиграл 10 розыгрышей при 27 невынужденных и 2 брейках. В четвёртом круге Вердаско сыграет либо с японцем Кеем Нисикори (8), либо с корейцем Чхун Хёном.

Касаткина проиграла Халеп в третьем круге «Ролан Гаррос»

Следующей соперницей румынки будет испанская теннисистка Карла Суарес-Наварро, которая ранее выбила из борьбы другую россиянку - Елену Веснину. Касаткина же завершила выступление во Франции - ранее она потерпела поражение во втором круге турнира в парном разряде, выступая дуэтом с Ириной Хромачевой.

Касаткина проиграла Халеп в третьем круге Roland Garros

Россиянка Дарья Касаткина не сумела пробиться в четвертый круг Roland Garros. В третьем раунде она в двух сетах уступила румынке Симоне Халеп. Причем во втором сете при счете 5:3 Касаткина подавала на победу в нем.

Кузнецова похвасталась фото с беременной Сереной Уильямс

31-летняя Светлана Кузнецова и 35-летняя Серена Уильямс встретились во Франции на "Ролан Гарросе", где россиянка успешно выступает и вчера смогла пробиться в четвёртый круг турнира, а американка болеет за свою старшую сестру Винус.

Веснина уступила Суарес-Наварро в третьем круге «Ролан Гаррос»

Олимпийские чемпионки Рио-2016 вышли в третий круг и ждут, когда определятся их соперницы. Что касается Суарес-Наварро, то она пока также не знает, с кем ей предстоит сыграть в 1/8 финала. Ее соперницей будет победительница матча между россиянкой Дарьей Касаткиной и румынкой Симоной Халеп.

Радваньская покинула «Ролан Гаррос»

Польская теннисистка Агнешка Радваньская проиграла француженке Ализе Корне в третьем круге «Ролан Гаррос» в Париже. Встреча продолжалась час и 19 минут. Победительница допустила шесть двойных ошибок.

Альмагро перенесёт операцию и пропустит минимум три месяца

31-летний уроженец Мурсии пропустит как минимум три месяца. Напомним, что Альмагро получил травму в матче второго круга Открытого чемпионата Франции с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро и вынужден был отказаться от продолжения борьбы при счёте 1:1 в третьей партии.

Энди Маррей: Рассматривал возможность сотрудничества с Агасси

Британский теннисист Энди Маррей, который сегодня сыграет в третьем круге "Ролан Гаррос" с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро, прокомментировал начало совместной работы серба Новака Джоковича и американца Андре Агасси.

Светлана Кузнецова вышла из-под воды

В шестой день Открытого чемпионата Франции одним из самых напряженных получился матч третьего круга между Светланой Кузнецовой, считающейся претенденткой на победу в турнире, и китаянкой Чжан Шуай.