Shot: в Москве 10-летней девочке лифтом зажало и вырвало средний палец

«Спартак» не проигрывает на протяжении семи матчей

Панда Катюша общается с посетителями через стекло

Появились кадры из салона упавшего в Мойку автобуса

02.06.2017

Гоффен неудачно упал и получил травму на «Ролан Гаррос»

Бельгийский теннисист Давид Гоффен, занимающий 12-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) получил травму в матче третьего круга «Ролан Гаррос» с аргентинцем Орасио Себальсом (65). Видео было опубликовано на YouTube-канале WTA-Tennis Highlights HD.

Светлана Кузнецова пробилась в четвёртый круг Roland Garros

За выход в четвертьфинал Кузнецова поспорит с победительницей пары Каролин Возняцки (Дания) — Катрин Беллис (США). «Интерфакс» отмечает, что в этом году призовой фонд турнира серии «Большого шлема» Roland Garros превышает 28 миллионов долларов.

Кузнецова пробилась в 4-й круг «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Светлана Кузнецова справилась с китаянкой Шуай Чжан в третьем круге «Ролан Гаррос» в Париже. Встреча продолжалась три часа и девять минут. Россиянка сделала один эйс и допустила четыре двойные ошибки.

Джокович в пяти сетах прошел Шварцмана

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл аргентинца Диего Себастьяна Шварцмана в третьем круге «Ролан Гаррос» в Париже. Встреча продолжалась три часа и 18 минут. Серб сделал семь эйсов и совершил одну двойную ошибку.

Париж. Павлюченкова и Гаврилова вышли в третий круг на отказе соперниц

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова и представительница Австралии Дарья Гаврилова преодолели барьер второго раунда парного "Ролан Гаррос" после отказа от продолжения борьбы хорватки Мирьяны Лючич-Барони и немки Андреа Петкович.

Раонич вышел в 4-й круг «Ролан Гаррос» на отказе соперника

Канадский теннисист Милош Раонич обыграл испанца Гильермо Гарсия-Лопеса в третьем круге «Ролан Гаррос» в Париже. Встреча продолжалась 28 минут, после чего испанец отказался продолжить встречу. Раонич сделал пять эйсов и допустил одну двойную ошибку.

Надаль обыграл Басилашвили в Париже, отдав сопернику один гейм

Испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над грузином Николосом Басилашвили в матче 3-го круга Открытого чемпионата Франции. Грузинский спортсмен смог взять у четвертой ракетки мира только один гейм. Матч продолжался 1 час 34 минуты.

French Open. Роберто Баутиста-Агут оказался сильнее Иржи Веселы

За 2 часа 2 минуты матча Роберто сделал четыре эйса, шесть брейков и четырежды ошибся при подаче. Тогда как Иржи пять раз подал навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив шесть двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 3:0 в пользу испанца.

Жуков назвал ошибочной позицию «Ролан Гаррос» по Шараповой

Организаторы турнира Большого шлема "Ролан Гаррос" допустили ошибку, не пригласив российскую теннисистку Марию Шарапову, заявил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Гоффен получил травму ноги и снялся в первом сете матча с Себальосом на «РГ»

Бельгийский теннисист Давид Гоффен (10) не сумел пробиться в четвёртый круг Открытого чемпионата Франции. Уроженец Рокура, занимающий 12-ю строчку в рейтинге ATP, повредил ногу после падения в первом сете матча с представителем Аргентины Орасио Себальосом при счёте 5:4.

Гоффин снялся с розыгрыша «Ролан Гаррос» из-за травмы

Бельгиец Давид Гоффин не смог закончить матч 3-го круга Открытого чемпионата Франции против Хорасио Себаллоса. При счете 5:4 в пользу бельгийца в первом сете 12-й номер рейтинга ATP снялся с турнира из-за повреждения.

Карен Хачанов пробился в третий круг Roland Garros

У чешского теннисиста не было за весь матч ни одного брейка. Отметим, что Хачанов впервые в своей карьере вышел в третий круг турнира «Большого шлема». В нынешнем розыгрыше Roland Garros он остался единственным россиянином в мужской сетке, добравшимся до этой части турнира.

Павлюченкова и Александрова покидают Roland Garros

Павлюченкова выполнила 4 подачи навылет, допустила 1 двойную ошибку и реализовала 7 из 22 брейк-пойнтов. Сепеде-Ройг сделала 2 эйса, 4 раза ошиблась на подаче и реализовала 6 из 10 брейков. Екатерина Александрова встречалась с чешкой Каролиной Плишковой и также уступила в трех сетах.

Организаторы «Ролан Гаррос» установят статую в честь Рафаэля Надаля

Организаторы Открытого чемпионата Франции по теннису установят статую в честь девятикратного победителя турнира испанца Рафаэля Надаля, сообщает tennisworldusa.org. Об этом заявил глава Французской федерации тенниса Бернард Гуидичелли.

Роджер Федерер вернётся на корт 14 июня

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, пропустивший всю грунтовую часть сезона, сыграет на соревнованиях АТР в Штутгарте, которые состоятся с 12 по 18 июня.

Теннисистка Анастасия Гасанова получит медаль на турнире в Узбекистане

В полуфинальном матче Гасановой предстоит встретиться Ксенией Лыкиной из Казани, которая на минувшей неделе играла в Париже в квалификационном отборе престижного "Ролан Гаррос". Вне зависимости от исхода встречи саратовская теннисистка гарантировано получит медаль.

Федерер вернется на корт 14 июня

Отмечается, что на его первый матч 14 июня все билеты проданы. Напомним, что Федерер вернулся на корт в 2017 году после травмы.

Роджер Федерер сыграет на турнире в Штутгарте

Швейцарский теннисист Роджер Федерер, который начал сезон с побед на турнирах на харде, а затем взял паузу на грунтовые «Мастерсы» и «Ролан Гаррос», сыграет на травяном турнире в Штутгарте. Первый матч спортсмена состоится 14 июня.

Статую в честь Рафаэля Надаля откроют на «Ролан Гаррос»

Глава французской федерации тенниса Бернар Джудичелли заявил, что в комплексе «Ролан Гаррос» планируется открыть статую, посвящённую девятикратному победителю турнира, обладателю 14 титулов, завоёванных на турнирах «Большого Шлема», Рафаэлю Надалю.

Дарья Касаткина вышла во второй круг парного разряда Roland Garros

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вместе с россиянкой Ириной Хромачевой прошли во второй круг парного разряда Открытого чемпионата Франции. Турнир серии "Большого шлема" Roland Garros проходит в эти дни в Париже.

В Уфе пройдет турнир по теннису

Администрация Уфы отмечает, что награждение пройдет в личном разряде у юношей, девушек и в парном смешанном разряде. Соревнования пройдет 3 по 10 июня, на кортах ГАУ СШОР по теннису РБ.

Экс-первую ракетку мира Маргарет Корт обвинили в гомофобии

Экс-первая ракета мира по версии Женской теннисной ассоциации Маргарет Корт подверглась критики со стороны победительницы 18 турниров Большого шлема одиночного противостояния Мартины Навратиловой, которая не скрывает свои нетрадиционные взгляды на ориентацию.