Райдер счастья молодых: в России растет число брачных контрактов

В РПЛ сменился лидер турнирной таблицы

Тарифы на железнодорожные перевозки из Китая в Россию и Белоруссию резко возросли

26.02.2017

Павлюченкова не сыграет в Акапулько из-за травмы

«Я расстроена, что не смогу сыграть на турнире в Акапулько из-за травмы, но тем не менее желаю всем провести отличную неделю. Очень люблю Мексику, особенно в отпуске», — написала Павлюченкова на своей странице в «Твиттере» .

Монова разгромила Силич и выиграла турнир ITF в Москве

Монова один раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из шести. На счету Силич 3 эйса и 4 двойные ошибки. Для Моновой это шестой в карьере титул на турнирах ITF, второй в 2017 году.

Бабош выиграла турнир в Будапеште

Тимеа Бабош одержала победу на турнире в Будапеште. В финале венгерка, "посеянная" под первым номером, обыграла представительницу Чехии Люси Шафаржову.

Российские лыжники выступят в финале Всемирных военных игр

Третье место досталось россиянам, отставшим от швейцарцев менее чем на одну секунду. Вторая наша сборная, победитель индивидуального спринта старший сержант Алексей Червоткин и рядовой Денис Спицов, также вышли в финал. Таким образом, обе пары поборются за медали Всемирных военных игр.

Лыжники Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на ЧМ

Российские лыжники Сергей Устюгов и Никита Крюков вышли в финал командного спринта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в финском Лахти. В своем полуфинальном забеге россияне стали вторыми, уступив первенствовавшим в гонке финнам 0,32 секунды.

Устюгов и Крюков вышли в финал командного спринта на чемпионате мира

Россияне Сергей Устюгов и Никита Крюков вышли в финал командного спринта на чемпионате мира в Лахти. Во втором полуфинале они стали вторыми, уступив сборной Финляндии. Замкнули полуфинальную тройку канадцы.

Тим: сейчас я лучше, чем был год назад

Уровень моей игры растёт с каждым матчем. Я рад вернуться на грунт и, честно говоря, не ожидал, что переход с покрытия на покрытие дастся мне так легко. Думаю, сейчас я лучше, чем был год назад.

Кравчук проиграл Фритцу в квалификации турнира в Акапулько

32-летний москвич, занимающий 95-е место в рейтинге АТР, не создал ни одного брейк-пойнта и проиграл три гейма на своей подаче. За выход в основную сетку соревнований Фритц поспорит с австралийцем Джорданом Томпсоном (2).

Элина Свитолина выиграла турнир в Дубае и будет 10-й ракеткой мира

Добавим, что успехи Свитолиной в Дубае позволяют ей войти в топ-10 рейтинга WTA. Спасибо больше публике, которая меня поддерживала. Не побоялась отказаться от надежности обороны, невзирая на то, что она привела её в 20-ку.

Тим вышел в финал турнира в Рио

Австриец Доминик Тим стал первым финалистом турнира ATP в Рио-де-Жанейро. В полуфинале он в двух сетах обыграл испанца Альберта Рамоса-Виньоласа. Следующий соперник Тима определится в дуэли норвежца Каспера Руда и еще одного представителя Испании Пабло Карреньо Бусты.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!