Hi-Tech Mail.ru: цена на iPhone 14 опустилась в России до 63 тысяч рублей

Алексей Попов: «Не понимаю, за какие заслуги у нас Карпин – тренер сборной России»

Непобедимый "Спартак" Слишковича обыграл "Краснодар"

11.01.2017

ЦСКА и «Войводина» одержали победы в первых матчах 1/16 финала Кубка ЕКВ

В первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ среди мужских команд софийский ЦСКА в четырёх партиях одержал победу над командой «Амрисвиль» из Швейцарии. В другом матче игрового дня сербская «Войводина» в трёх сетах разгромила румынский «Галац».

Женская сборная России пробилась в полуфинал МЧМ по хоккею

Напомним, мировое первенство среди молодежных команд проходит в чешских Злине и Пршерове. В 1/8 финала россиянки победили сборную Швеции и вышли на хозяев турнира. В матче с чешками сборная России также одержала победу.

Россиянки подрались с чешками на чемпионате мира среди девушек

Матч 1/4 финала молодежного чемпионата мира среди девушек между Россией и Чехией (2:0) завершился массовой дракой. В концовке встречи большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф получила Оксана Братищева, в результате чего на последние три с половиной минуты наша команда осталась в меньшинсте.

Женская «молодёжка» обыграла Чехию и вышла в полуфинал чемпионата мира

Женская молодёжная сборная России одержала победу над командой Чехии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 2:0. В полуфинале россиянки сыграют с командой США, которой уступили на групповом этапе со счётом 1:6.

Шарапова вернется на корт 26 апреля на турнире в Штутгарте

Знаменитая теннисистка, экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова проведет свой первый официальный матч после дисквалификации за употребление мельдония 26 апреля на турнире в Штутгарте. "Газета.Ru" рассказывает, чем занималась прославленная спортсменка, находясь в вынужденном отпуске.

«В отношении Шараповой не было двойных стандартов» — подкаст

Журналисты «Чемпионата» Дмитрий Шахов и Илья Рывлин в подкасте «Открытый чемпионат» обсуждают новость о том, что россиянка Мария Шарапова вернётся на корт на турнире в Штутгарте, а также завершение карьеры Аны Иванович, свадьбу Серены Уильямс, рождение ребёнка Виктории Азаренко и текущие результаты турниров в Дохе и в Австралии.

Павлюченкова обыграла Хингис в парном четвертьфинале турнира в Сиднее

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимеа Бабош в двух сетах обыграли Мартину Хингис из Швейцарии и американку Коко Вандевэй в четвертьфинале парного разряда турнира WTA в Сиднее. Их следующими соперницами станут словенка Андрея Клепач и испанка Мария Хосе Мартинес Санчес.

Эжени Бушар: Я устала от вопросов о 2014 годе

Напомним, в октябре 2014 года Бушар занимала пятое место в рейтинге WTA, что является лучшим результатом в карьере 22-летней теннисистки из Канады. В полуфинале турнира в Сиднее соперницей Бушар станет Джоанна Конта из Великобритании.

Даша Касаткина выбыла из борьбы на турнире в Сиднее

11.01.17 Россиянка Дарья Касаткина, накануне обыгравшая первую ракетку мира Ангелик Кербер, не сумела пробиться в полуфинал турнира WTA в Сиднее. Во втором круге она в двух сетах уступила британке Джоанне Конте.

Касаткина и Гаврилова не вышли на парный четвертьфинал Сиднея

Россиянка Дарья Касаткина и Дарья Гаврилова, перед прошлым сезоном сменившая спортивное гражданство с российского на австралийское, не вышли на четвертьфинальный матч парного разряда турнира WTA в Сиднее.

Кузнецов пробился в четвертьфинал турнира в Сиднее из отказа соперника

Матч продолжался всего 40 минут, а соперник Кузнецова принял решение не выходить на корт из-за травмы после первого сета. В четвертьфинале соперником Кузнецова будет четвертая ракетка турнира Пабло Карреньо-Буста из Испании.

В Уфе пройдет первый кубок РФПЛ по киберфутболу

Первый отборочный этап участники сыграют 22 января на платформе «Sony PlayStation 4», 5 января турнир продолжится на приставках «XBOX». Два киберфутболиста из каждого отборочного тура попадут в финал, где будет разыграно звание «Чемпиона РФПЛ».

Вторая ракетка турнира в Сиднее уругваец Пабло Куэвас пробился в четвертьфинал

Куэвас сделал 9 эйсов против двух у соперника и реализовал 3 брейк-пойнта из 6. В четвертьфинале Куэвас встретится с представителем Люксембурга Жилем Мюллером (6-й номер посева), который оказался сильнее австралийца Мэттью Бартона, пробившегося в основную сетку турнира через квалификацию.

Баутиста-Агут и Ф. Лопес снялись с турнира в Окленде

Француз Жереми Шарди без борьбы вышел в четвертьфинал турнира в Окленде. Его соперник по матчу второго круга — испанец Фелисьяно Лопес (6) — снялся с соревнований. За выход в полуфинал 29-летний уроженец По поспорит с победителем матча Райан Харрисон (США, Q) — Джек Сок (США, 4).

Карреньо-Буста вышел в 1/4 финала в Сиднее, где может сыграть с Кузнецовым

Зверев подал навылет 8 раз, допустил 3 двойные ошибки и использовал 1 брейковый шанс из 6. Следующим соперником Пабло станет победитель пары Алекс де Минор (Австралия, WC) — Андрей Кузнецов (Россия).

Иснер сыграет с Джонсоном за выход в полуфинал в Окленде

На счету Иснера 22 эйса и 1 реализованный брейк-пойнт из 4. Жазири подал навылет 15 раз, допустил 6 двойных ошибок и использовал 1 брейк-пойнт из 5. За выход в полуфинал Иснер сразится со своим соотечественником Стивом Джонсоном (7).

Бертенс не пустила Воскобоеву в четвертьфинал турнира в Хобарте

Голландка Кики Бертенс нанесла поражение представительнице Казахстана Галине Воскобоевой в матче второго круга турнира в Хобарте в двух сетах. В параллельной встрече чешка Люси Шафаржова уступила японке Рисе Одзаки.

Куэвас пробился в 1/4 финала в Сиднее, обыграв Маю

На счету Куэваса 9 эйсов, 3 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 6. Маю подал навылет 2 раза, допустил 2 двойные ошибки и использовал 2 брейковых шанса из 4. Следующим соперником Куэваса станет победитель пары Жиль Мюллер (Люксембург, 6) — Мэттью Бартон (Австралия, Q).

Зимонич стал новым капитаном сборной Сербии в Кубке Дэвиса

40-летний сербский теннисист Ненад Зимонич, трёхкратный чемпион турниров «Большого шлема» в мужском парном разряде и пятикратный победитель «мэйджоров» в миксте, стал новым капитаном сборной Сербии в Кубке Дэвиса, сменив на этом посту Богдана Обрадовича. Обрадович возглавлял команду с 2007 года.