Российское тактическое ядерное оружие: вот теперь действительно страшно

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» и все правительства могут отменить либо собрать все налоги!

Спортклуб «КПРФ» стал победителем командного чемпионата России в Сочи, а петербургская «СШ по шахматам и шашкам» финишировала седьмой

Вильфанд: 9 мая стало самым холодным за историю наблюдений в Москве

10.01.2017

«Чанаккале Беледиеси» и «Вашаш» вышли в 1/8 финала Кубка вызова среди женщин

Турецкий «Чанаккале Беледиеси» в ответном матче 1/16 финала женского Кубка вызова в гостях разгромил болгарский «Левски». В первой встрече также сильнее была турецкая команда. За выход в четвертьфинал «Чанаккале Беледиеси» поспорит либо с французским «Мюлхаузом», либо с бельгийским «Астериксом».

«Левски» победил «Ликургус» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ

Болгарский «Левски» в первом матче 1/16 финала Кубка ЕКВ на своей площадке в трёх упорных партиях оказался сильнее голландского «Ликургуса». Самым результативным волейболистом встречи стал Спас Баирев, набравший 21 очко. Ответная встреча пройдёт 18 января в Гронингене.

Хаас планирует сыграть на всех домашних турнирах в этом сезоне

38-летний немец Томми Хаас, возвращающийся в тур на Australian Open после полного пропуска сезона-2016, планирует сыграть на всех немецких соревнованиях, которые состоятся в этом году, сообщает Tennis World USA. Это Мюнхен, Штутгарт, Галле и Гамбург.

Томпсон: я смотрел турнир в Сиднее в детстве и счастлив выйти здесь во 2-й круг

Австралиец Джордан Томпсон в первом круге Сиднея должен был сыграть со своим соотечественником Танаси Коккинакисом, с которым они вместе завоевали парный титул в Брисбене в конце прошлой недели — но в последний момент Коккинакис снялся с турнира, и его заменил грузин Николоз Басилашвили.

М. Зверев: мне помогает то, что я путешествую вместе с братом и тренируюсь с ним

С Альмагро, думаю, я подавал достаточно хорошо и не давал ему особо много шансов сделать брейк. Сейчас я получаю удовольствие от путешествий, от выступлений на крупных турнирах. Мне помогает и то, что я путешествую вместе с семьёй, с братом, что мы с ним тренируемся вместе.

Дарья Касаткина обыграла первую ракетку мира на первенстве в Сиднее

Теннисистка Дарья Касаткина смогла переиграть ракетку №1 мира Ангелик Кербер из Германии в поединке второго круга на первенстве в Сиднее. Об этом стало известно с данных сайта Женской теннисной федерации.

Владимир Камельзон: Бублика жалко, но у нас и так хорошая молодая поросль

Заслуженный тренер России и Украины, тренер сборной России Владимир Камельзон отметил, что уход российского теннисиста Александра Бублика под флаг Казахстана – потеря для команды, но в стране достаточное количество перспективных молодых игроков.

Бушар: я сделала пару уверенных шагов, но всё ещё далека от желаемого

Рада, что получила возможность провести здесь ещё один матч, чтобы стать сильнее. На этой неделе я сделала пару уверенных шагов, но всё ещё далека от желаемого. Несмотря на победу, я чувствую, что многое могу делать лучше.

Радванска вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее

Агнешка Радванска из Польши вышла в четвертьфинал турнира WTA в Сиднее. Сегодня она в двух сетах переиграла американку Кристину Макхэйл. Следующей соперницей польки будет Дуань Инин из Китая.

Гранольерс, Мюллер и Томпсон - во втором круге турнира в Сиднее

Жиль Мюллер из Люксембурга нанес поражение украинцу Александру Долгополову в матче первого круга турнира ATP в Сиднее. В других встречах испанец Марсель Гранольерс обыграл колумбийца Сантьяго Хиральдо, а австралиец Джордан Томпсон выиграл у грузина Николоза Басилашвили.

Шарапова вернётся на корт 26 апреля на турнире в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова вернётся на корт в официальном матче 26 апреля на турнире в Штутгарте, сообщает «твиттер» соревнований. Именно в этот день заканчивается дисквалификация теннисистки за употребление запрещённого препарата мельдония.

Теннисный турнир ТОР 16

В прошлом году на теннисный суперфинал в качестве исключения допустили тройку одаренных игроков. Предоставленный шанс и последующий набор рейтинговых очков нынче вернул некоторых на турнир теперь на законных основаниях.

Касаткина и Гаврилова вышли в полуфинал турнира в Сиднее

Россиянка Дарья Касаткина в паре с Дарьей Гавриловой, представляющей Австралию, вышла в полуфинал турнира WTA в Сиднее. Российско-австралийская пара сегодня в трех сетах обыграла американок Лизель Хубер и Марию Санчес.

Кузнецов вышел во второй круг турнира в Сиднее

В третьем сете Кузнецов обыгрывал соперника со счетом 3:0, после чего Клижан принял решение сняться с матча. В следующем круге россиянин встретится с хозяином кортов - австралийцем Алексом Де Минором.

На турнире в Сиднее Касаткина обыграла первую ракетку мира

Касаткина уверенно начала матч и вела в первом сете со счетом 4:1. Однако затем Кербер сумела выровнять игру и довела сет до тай-брейка, где сильнее оказалась все-таки российская спортсменка - 7:6 (7/5). Второй сет прошел уже под диктовку Касаткиной.

Мюллер добыл волевую победу над Долгополовым, М. Зверев выбил Альмагро в Сиднее

Матч продолжался 2 часа 7 минут, на счету Мюллера 14 эйсов, 6 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 7. Долгополов подал навылет 8 раз, допустил 6 двойных ошибок и использовал 1 брейковый шанс из 3. За выход в четвертьфинал Мюллер сыграет с австралийцем Мэттью Бартоном (Q).

Хачанов отыграл 4 матчбола, но всё же уступил Лу Яньсюню в Окленде

Поединок продолжался 2 часа 38 минут. На счету Хачанова 16 эйсов, 3 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 12. Лу Яньсюнь подал навылет 6 раз, допустил 5 двойных ошибок и использовал 2 брейковых шанса из 5. За выход в четвертьфинал Лу Яньсюнь сыграет с американцем Стивом Джонсоном (7).

Андрей Кузнецов в матче первого круга турнира в Сиднее обыграл Мартина Клижана. Словак отказался от продолжения борьбы при счете 3:0 во втором сете в пользу россиянина. Следующим соперником Кузнецова будет Алекс Де Минаур.

Медведев обживается в высшем обществе

После первого финала АТР 20-летний россиянин закрепился в "Топ-70" В первую неделю нового сезона не обошлось без финала с участием российского теннисиста. Впервые титул на турнире АТР оспаривал Даниил Медведев, имя которого российские поклонники тенниса узнали в прошлом году.

Доналдсон заменит Миллмана в основной сетке Australian Open

В основной сетке 27-летнего Миллмана заменит 20-летний американец Джаред Доналдсон, 101-я ракетка мира. Ранее от участия в Открытом чемпионате Австралии 2017 года отказался литовец Ричардас Беранкис. Его в основной сетке заменит доминиканец Виктор Эстрелья-Бургос.

Мякяряйнен может выступить на этапе КМ по лыжным гонкам в Швеции

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен может выступить на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Швеции, чтобы заработать место в составе команды на чемпионате мира, о чём сообщил главный тренер сборной Финляндии по лыжным гонкам Рейо Йюльхя.