С ощущением ноющей роли. Актрисы, у которых не случилось блестящего будущего

Концерты возле домов ветеранов прошли в Богородском округе

21.10.2016

Даниил Медведев: «Мне постоянно поступают угрозы после игр»

Даниил Медведев подчеркнул, что регулярно получает угрозы в социальных сетях после матчей. В пятницу Элина Свитолина после поражения от Светланы Кузнецовой в полуфинале "Кубка Кремля" заявила, что получила угрозы перед игрой в свой адрес.

Стокгольм. Александр Зверев одержал победу в 1/4 финала

За 1 час 39 минут, которые длился матч, 19-летний Зверев сделал шесть эйсов, ни разу не ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а его 30-летний соперник ни разу не подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и сделал три эйса. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу Зверева.

Гаврилова сыграет против Кузнецовой в финале Кубка Кремля

Гаврилова сделала один эйс, реализовала четыре брейк-пойнта и допустила две двойные ошибки. Гёргес ответила двумя эйсами и одним брейком при четырех двойных. За титул Гаврилова поспорит со Светланой Кузнецовой.

Кубок Кремля. Касаткина и Гаврилова проиграли парный финал

Теннисистки Дарья Гаврилова и Дарья Касаткина потерпели поражение в финале парного разряда на турнире WTA «Кубок Кремля». Российско-австралийский дуэт не смог обыграть сеянных под вторым номером чешек Андреа Главачкову и Люси Градецкую. Матч продолжался 1 час 16 минут.

Медведев проиграл Роберу в четвертьфинале Кубка Кремля

20-летний москвич, занимающий 123-е место в рейтинге АТР, реализовал 7 брейк-пойнтов из 17, проиграв 6 геймов на своей подаче. За выход в финал 36-летний Робер поспорит либо с россиянином Александром Бубликом (Q), либо с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (6).

Кузнецова вышла в финал Кубка Кремля

В финале Кузнецова, "посеянная" на турнире под первым номером, встретится с победительницей матча Юлия Гергес (Германия) - Дарья Гаврилова (Австралия). Кузнецова является действующей победительницей Кубка Кремля. В прошлом сезоне россиянка в финале обыграла соотечественницу Анастасию Павлюченкову.

Гаврилова и Касаткина проиграли в финале «Кубка Кремля»

Россиянка Дарья Касаткина, выступающая в паре с представительницей Австралии Дарьей Гавриловой, не смогла выиграть "Кубок Кремля" в парном разряде. В финале дуэт уступил чешкам Андрее Главачковой и Люси Градецкой.

Хачанов получил wild card на турнире в Вене

Помимо 20-летнего россиянина, wild card также получили хозява соревнований, братья Юрген и Геральд Мельцеры. На данный момент Хачанов занимает в мировой табели о рангах 58-ую строчке.

Сборная России по кёрлингу вышла в полуфинал ЧМ в миксте в Казани

Сборная России в четвертьфинале чемпионата мира по кёрлингу в миксте в Казани победила команду Швейцарии со счётом 4:3. Стоит отметить, что россияне после первого энда уступали со счётом 0:3, но смогли переломить ход встречи.

Владимир Камельзон: «Свитолиной никто не угрожал. Ерунда это все»

Заслуженный тренер России и Украины по теннису Владимир Камельзон считает, что украинская теннисистка Элина Свитолина не получала угроз во время "Кубка Кремля". Ранее Свитолина рассказала, что перед матчем со Светланой Кузнецовой получала угрозы в свой адрес.

Джек Сок стал полуфиналистом турнира в Стокгольме

Теннисисты провели на корте 1 час 35 минут. За это время 24-летний Сок сделал два эйса, четыре раза ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а его 25-летний соперник отметился одной подачей навылет, одной двойной ошибкой и одним брейком. Это была первая официальная встреча теннисистов.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по керлингу в миксте

Сборная России по керлингу обыграла команду Швейцарии со счетом 4:3 и вышла в полуфинал чемпионата мира в миксте, который проходит в Казани. В составе сборной России выступают скип Александр Крушельницкий, а также Даниил Горячев, Анастасия Брызгалова и Мария Дуюнова.

В Федерации тенниса Украины не знают об угрозах в адрес Свитолиной

В Федерации тенниса Украины не располагают информацией об угрозах в адрес Элины Свитолиной перед полуфиналом Кубка Кремля. Об этом ТАСС заявил исполнительный директор организации Евгений Зукин.

Пабло Куэвас не попал в полуфинал бельгийского турнира

Спортсмен, играющий за Уругвай, Пабло Куэвас (30 лет, игрок № 22), в четвертьфинальном матче European Open (Антверпен) отдал победу немецкому сопернику, двадцатичетырёхлетнему Диего Шварцману (ракетка № 77). Итог матча: 6/7(8), 3/6. Раунд продолжился 106 минут.

Кузнецова в финале «Кубка Кремля» встретится с Гавриловой

Именитая теннисистка из России Светлана Кузнецова завоевала путёвку в финал «Кубка Кремля», проходящего на хардовых кортах в Москве. В полуфинале домашнего турнира WTA 31-летняя спортсменка в 3-ёх сетах обыграла украинку Элину Свитолину.

Победительница финала женского одиночного турнира Кубка Кремля отправится на Итоговый турнир WTA в Сингапуре. Светлана Кузнецова – заслуженный мастер спорта России. Победительница двух турниров серии «Большого шлема» в одиночном разряде и двух турниров в парном разряде.

Шамиль Тарпищев: Про угрозы Свитолиной пока ничего не знаю

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью Sovsport.ru сказал, что ему ничего не известно про угрозы украинской теннисистке Элине Светолиной. Я ничего про это не слышал, - говорит Шамиль Тарпищев.

Кольшрайбер обыграл Беллуччи и вышел в полуфинал «Кубка Кремля»

В полуфинале Кольшрайбер сыграет с итальянцем Фабио Фоньини, который в своем четвертьфинале обыграл испанца Альберто Рамоса. "ВТБ Кубок Кремля" проходит на твердом покрытии в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве, общий призовой фонд турнира составляет $1,551 млн.

Веснина и Макарова не были названы лучшим дуэтом-2016

Только одна россиянка выигрывала эту награду - Анна Курникова в 1999 году в дуэте с Мартиной Хингис. Елена Веснина претендовала также на награду "Возвращение года", которую в итоге выиграла Доминика Цибулкова. В номинации "Прорыв года" победа присуждена Джоанне Конте из Австралии.

Немец Кольшрайбер сыграет с Фоньини в полуфинале Кубка Кремля

Димитров одолел Андерсона в четвертьфинале турнира в Стокгольме

Болгарин Григор Димитров вышел в 1/2 финала соревнований If Stockholm Open, обыграв представителя ЮАР Кевина Андерсона, - 7/6(3), 5/7, 6/2. Матч длился 2 часа 18 минут. За три партии 25-летний болгарин, 18-я ракетка мира, сделал два эйса, одну двойную ошибку и три брейка.

Шибаев вышел в плей-офф чемпионата Европы по настольному теннису

Россиянин Александр Шибаев вышел в 1/16 финала чемпионата Европы по настольному теннису, который проходит в венгерском Будапеште. Шибаев в матче 1/32 финала обыграл белоруса Павла Платонова и стал единственным россиянином, который пробился в следующую стадию плей-офф.

Состоялась жеребьёвка Итогового турнира WTA

Прошла жеребьёвка соревнований BNP Paribas WTA Tour Finals, которые пройдут с 23 по 30 октября в Сингапуре. Первая ракетка мира немка Анжелик Кербер попала в красную группу. Компанию ей составят румынка Симона Халеп, американка Мэдисон Киз и словачка Доминика Цибулкова.

Фоньини обыграл Рамоса и вышел в полуфинал Кубка Кремля по теннису

Испанец Альберт Рамос проиграл Фабио Фоньини в 1/4 финала на соревнованиях "ВТБ Кубок Кремля", - 2/6, 2/6. Матч длился 1 час 15 минут. За это время оба теннисиста не сумели выполнить ни одного эйса и отметились тремя двойными ошибками.

Кузнецова сыграет в белой группе Итогового турнира WTA в случае победы на Кубке Кремля

Россиянка Светлана Кузнецова сыграет в белой группе Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в случае победы на Кубке Кремля. Об этом стало известно по итогам жеребьевки.

Фоньини вышел в полуфинал «Кубок Кремля»

Российский теннисист Александр Бублик пробился в четвертьфинал Кубка Кремля-2016. В матче второго круга 19-летний Бублик, занимающий 328-ю строчку в рейтинге ATP, нанес поражение испанцу Роберто Баутисте-Агуту. Матч продолжался 1 час и 16 минут.

Андреас Бек завершил карьеру

30-летний немецкий теннисист Андреас Бек завершил карьеру после 13 лет игры на профессиональном уровне. В текущем рейтинге АТР Андреас занимал 361-е место. Лучшим рейтинговым достижением Бека стало 33-е место, которое он занимал в ноябре 2009 году.

Гольфист Тайгер Вудс планирует продолжить выступления в декабре

"Надеюсь, что смогу выступить в декабре", - ответил Вудс на вопрос о ближайшем соревновании. Ранее сообщалось, что гольфист примет участие в октябрьских соревнованиях, но по неизвестным причинам он отказался от выступления. За последние несколько лет Вудс перенес три операции на позвоночнике.

Дарья Касаткина уступила немке Гергес в четвертьфинале Кубка Кремля

Дарья Касаткина, посеянная под восьмым номером на старте Кубка Кремля, в четвертьфинале не смогла переиграть теннисистку Юлию Гергес из Германии. Недавняя встреча двух спортсменок в Ухане завершилась быстрым поражением немки в двух сетах.

Кубок Кремля. Квалифай Бублик обыграл первую ракетку турнира

В концовке четвертого дня теннисного Кубка Кремля в мужском турнире произошла мини-сенсация. Российский теннисист Александр Бублик, который пробился в основную сетку состязаний из квалификации, выиграл во втором круге у первой ракетки турнира испанца Роберто Баутисты-Агута.

Кербер гарантировала себе первую строчку рейтинга WTA по итогам года

Немка Ангелик Кербер гарантировала себе первую строчку рейтинга WTA по итогам года, информирует официальный сайт организации. В текущем сезоне 28-летняя Кербер одержала победу на Открытом чемпионате Австралии, дошла до финала Уимблдонского турнира, а также выиграла Открытый чемпионат США.

WTA: Кербер гарантировала себе первую строчку рейтинга по итогам года

Немка Анжелика Кербер гарантировала себе первое место в рейтинге WTA по итогам года, сообщает официальный сайт тура. Уроженка Бремена станет 12-й теннисисткой, которая завершит сезон на вершине табели с момента введения компьютерного рейтинга в ноябре 1975 года.

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал «Кубка Кремля»

Свитолина один раз подала навылет, совершила одну двойную ошибку и реализовала пять из девяти брейк-пойнтов. В полуфинале она встретится с победительницей матча Светлана Кузнецова (Россия) - Тимя Бабош (Венгрия). Турнир WTA Кубок Кремля, Москва Категория «Премьер».

Топ-теннисистки прибыли на Итоговый турнир

Лучшие теннисистки мира приехали в Сингапур, где уже в воскресенье стартует Итоговый турнир. Вечеринка восьми лучших теннисисток сезона скоро начнется в Сингапуре.

Бублик обыграл Баутисту-Агута и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля

Кики Бертенс пробилась в полуфинал турнира в Люксембурге

Кики Бертенс выступит в полуфинальном матче BGL BNP Paribas Luxembourg Open 2016, благодаря своей победе над Денизой Аллертовой, - 6/0, 6/4. За пятьдесят пять минут, Кики (24 года, Голландия, ракетка № "двадцать два") выполнила 8 эйсов, 5 брейков и 3 ошибки на подаче.

Петра Квитова вышла в полуфинал BGL BNP Paribas Luxembourg Open

Петра Квитова (WTA – строка "11") преодолела четвертьфинальный матч BGL BNP Paribas Luxembourg Open 2016, обыграв Йоханну Ларссон (WTA – строка "56"), - 6/2, 6/0. По итогам пятидесяти шести минут, Квитова (26 лет, Чехия) оформила 1 эйс, 7 брейков и 1 двойную ошибку.

Дарья Гаврилова выбивает Анастасию Павлюченкову из ВТБ Кубок Кремля

Австралийка, занимающая тридцать восьмую позицию в мировой классификации, Дарья Гаврилова обыграла двадцать первую ракетку мира, хозяйку кортов Анастасию Павлюченкову, - 7/5, 4/6, 6/3. За два часа и тридцать семь минут, 22-летняя Гаврилова сделала 7 брейков, 2 эйса и 5 двойных ошибок.

Светлана Кузнецова пробилась в полуфинал ВТБ Кубок Кремля

В 1/4 финала «ВТБ Кубок Кремля» 2016, хозяйка кортов Светлана Кузнецова победила Тимею Бабош из Венгрии, - 7/5, 6/7, 6/2. За два часа и тридцать две минуты, 31-летняя Светлана, занимающая девятое место в мировой классификации, отметилась 6-ю брейками, 3 эйсами и 1 двойной ошибкой.

Элина Свитолина без проблем вышла в полуфинал ВТБ Кубок Кремля

Элина Свитолина прошла в полуфинальную битву "ВТБ Кубок Кремля" 2016, переиграв Ану Конюх, - 6/1, 6/1. За один час и две минуты, двадцатидвухлетняя украинская спортсменка стоящая на пятнадцатом месте в WTA – рейтинге, Свитолина воспроизвела 1 эйс, 7 брейков и 1 двойную ошибку.