Хвостатые постояльцы. Куда в Москве пристроить питомца на время отпуска

Боррель призвал Евросоюз говорить с Россией и Китаем с позиции силы

01.07.2016

Кузнецова обыграла Мур и вышла в третий круг Уимблдона

Российская теннисистка Светлана Кузнецова во втором круге Уимблдона в трёх партиях обыграла Тару Мур. Поединок продолжался 1 час 34 минуты. За это время Кузнецовой сделала 4 эйса, 4 двойные и 17 невынужденных ошибок, 20 виннерсов и 6 реализованных брейк-пойнтов из 14.

Федерер вышел в четвертый круг Уимблдона

Роджер Федерер в матче третьего круга Уимблдона в трех сетах победил Дэниэла Эванса. В четвертом круге швейцарский теннисист, "посеянный" на турнире под третьим номером, встретится с победителем пары Стив Джонсон - Григор Димитров.

Кузнецова вышла в третий круг Уимблдона

В третьем круге Кузнецова встретится с победительницей матча между американкой Слоан Стивенс (18) и голландкой Мэнди Минеллой, пробившейся в основную сетку через квалификацию. Лучшим достижением Кузнецовой на Уимблдоне является выход в четвертьфинал (2003, 2005, 2007).

Дарья Касаткина отдохнула на матчболе

Надо было видеть выражение лица пятикратной чемпионки Wimbledon, когда в третьем сете при счете 7:6 в ее пользу и «меньше» на подаче Касаткиной в очередной раз разверзлись хляби небесные и на корт выбежала бригада молодых людей, молниеносно накрывших брезентом драгоценную траву.

Кузнецова обыграла Мур и вышла в третий раунд Уимблдона

За выход в следующий этап россиянка сыграет с победительницей пары Слоан Стивенс (США) – Мэнди Минелла (Люксембург). Лондон (Великобритания) Турнир «Большого шлема» Уимблдон Общий призовой фонд – 28 100 000 фунтов стерлингов Открытые корты, трава Женщины.

Светлана Кузнецова в матче второго круга Уимблдона в трех сетах победила Тару Мур. Следующей соперницей россиянки будет победительница пары Слоан Стивенс - Мэнди Минелла.

Павлюченкова победила Путинцеву и вышла в третий круг Уимблдона

Путинцева сделала по одному эйсу и брейку, один раз ошиблась при подаче. В третьем круге Уимблдона Павлюченкова сыграет либо со швейцаркой Тими Бачински, либо с румынкой Моникой Никулеску. Путинцева и Павлюченкова не встречались прежде.

Серена Уильямс вышла в третий круг Wimbledon

Американская теннисистка Серена Уильямс обыграла соотечественницу Кристину Макхэйл во втором круге Wimbledon, третьего в сезоне теннисного турнира серии "Большого шлема" (общий призовой фонд - £28,1 млн).

Серена Уильямс одолела Макхэйл во втором круге Уимблдона

Американка Серена Уильямс в трех сетах нанесла поражение соотечественнице Кристине Макхэйл во втором круге Уимблдона. Причем соперница первой ракетки мира вела с брейком и по ходу решающего сета, но в итоге уступила.

Кирьос одержал волевую победу над Брауном во втором круге Уимблдона

Кирьос выполнил 27 эйсов — на 5 больше, чем Браун, и сделал 6 двойных (Браун — 7). Ник реализовал 4 брейк-пойнта из 15, Дастин — 2 из 5. У австралийца 55 ударов навылет и 16 невынужденных ошибок, у немца — 78 и 30.

Уимблдон. Касаткина едва не обыграла Винус Уильямс

Игра продолжалась 2 часа 41 минуту. Винус реализовала 7 брейк-пойнтов из 14, а Дарья — 6 шансов из 8. У американки 35 ударов навылет и 41 невынужденная ошибка, у россиянки — 37 виннерсов и 37 невынужденных. Несмотря на поражение, после Уимблдона Касаткина может впервые войти в топ-30.

Уимблдон-2016. Дель Потро выбил из борьбы Вавринку

Состоялись матчи второго круга Уимблдона-2016 в мужской сетке. Одну из самых интригующих пар на этой стадии турнира составили аргентинец Хуан Мартин Дель Потро и представитель Швейцарии Станислас Вавринка.

Павлюченкова вышла в третий круг «Уимблдона»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова завоевала путевку в третий круг "Уимблдона" - турнира серии "Большого шлема". В пятницу она встречалась с представительницей Казахстана Юлией Путинцевой.

Томаш Бердых стал участником третьего круга Уимблдона

Чешский теннисист Томаш Бердых преодолел барьер второго раунда Уимблдона, победив в трёх сетах немца Бенджамина Беккера, - 6/4, 6/1, 6/2. За время матча, продолжавшегося 1 час 24 минуты, девятая ракетка мира, 30-летний Томаш, записал в свой актив тринадцать эйсов и пять брейков, трижды ошибившись при подаче.

Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдона

Анастасия Павлюченкова в матче второго круга Уимблдона в двух сетах обыграла Юлию Путинцеву. Соперницей россиянки по третьему кругу будет победительница пары Тимеа Бачински - Моника Никулеску.

Цонга уверенно обыграл Монако во втором круге Уимблдона

Аргентинец подал навылет 1 раз, совершил 1 двойную и 23 невынужденные ошибки, заработал 14 виннерсов и использовал 1 брейк-пойнт из 4. За выход в четвёртый круг Цонга сыграет с победителем пары Джон Иснер (США, 18) — Мэттью Бартон (Австралия, Q). Уимблдон.

Безоблачное небо. Что означает поражение Гарбин Мугурусы на Уимблдоне

Пожалуй, самой главной сенсацией первых дней Уимблдона стало поражение недавней чемпионки Открытого первенства Франции Гарбин Мугурусы от словачки Яны Чепеловой во втором круге соревнований.

Гимнастка Марина Лобач: мы сильны, потому что не допускаем ошибок

Белорусские гимнастки имеют высокие шансы на медали на Олимпийских играх-2016 в Рио, однако для побед им необходимо не допускать ошибок там, где их делают другие, заявила олимпийская чемпионка 1988 года Марина Лобач в ходе мастер-класса.

Уимблдон. Третий круг. Касаткина играет с Винус Уильямс, Халеп встретится с Бертенс, Киз – с Корне, матчи отложены из-за дождя

За свой первый выход во вторую неделю турнира «Большого шлема» 19-летняя Дарья Касаткина (29) сыграет с пятикратной чемпионкой Винус Уильямс (8), которую обыграла в начале сезона в Окленде.

Винус Уильямс: «Я сыграю хоть на тренировочном корте. Но распределение мужских и женских матчей должно быть равным»

«Я никакого негатива не испытала от того, что меня поставили на этот корт. Единственное, что мне не нравится по части расписания, – это непропорциональное распределение мужских и женских матчей на главных кортах. Лично я сыграю хоть на тренировочном корте, если потребуется.

Нисикори: надеюсь, я смогу дойти до второй недели Уимблдона

Японский теннисист Кэй Нисикори в четверг 30 июня одержал победу на Уимблдонском теннисном турнире во втором раунде мужского одиночного разряда – его соперником был француз Жюльен Беннето, передает В мировом табеле Нисикори находится на 6 строчке.

Мэдисон Киз вышла в третий круг Wimbledon 2016

Мэдисон Киз - Кристен Флипкенс, 2 раунд, Wimbledon 2016, Лондон, Великобритания Американка, Мэдисон Киз (двадцать один год, wta – спортсменка «9») прошла в следующий круг «мейджора», взяв верх над тридцатилетней бельгийкой Кристен Флипкенс (wta – спортсменка «51»), - 6/4, 4/6, 6/3. За три партии американская теннисистка реализовала 4 брейка, 6 эйсов и 4 двойные ошибки.

Тольяттинка Касаткина пробилась в третий круг Уимблдона

Вчера, 1 июля, в Лондоне прошли первые матчи третьего круга одиночного разряда турнира серии «большого шлема» Wimbledon. Как уже сообщал TLTgorod, на этой стадии воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина играла с американкой Винус Уильямс .

Французы победили в смешанной эстафете на ЧМ по маунтинбайку в Чехии

В Нове-Место (Чехия) продолжается чемпионат мира по маунтинбайку. В смешанной эстафете победу одержала сборная Франции, преодолевшая дистанцию за 59 минут и 49 секунд. Вторыми стали чехи, проигравшие французам 16 секунд.

Экспресс на теннис. Limak

Кузнецов А. - Нишикори К. Кузнецов обыграл Куэваса в 5 сетах и Мюллера Ж. в 3 сетах. Россиянин довольно не плохо смотрится в этом сезоне на всех покрытиях, особенно на траве Уимблдона. Нишикори обыграл на своем пути Грота и француза Беннето.

Уимблдон. Макс Мирный и Трит Хуэй вышли во второй круг соревнований

Белорусский теннисист Макс Мирный и филиппинец Трит Хуэй преодолели барьер первого раунда парного турнира Уимблдона, обыграв испанцев Пабло Карреньо-Бусту и Гильермо Гарсия-Лопеса, - 6/3, 7/6(5). За время матча Макс и Трит сделали один брейк и два эйса, один раз ошибившись при подаче.