Всего одно нарушение: водителей начали массово лишать прав

МЧС напомнил жителям Подмосковья о наказании за пал травы

17.04.2016

Мыскина: мы готовили свежую пару, считали, что она будет решающей

Капитан сборной России Анастасия Мыскина после парной встречи в матче плей-офф Мировой группы Кубка Федерации, выигранной россиянками Еленой Весниной и Дарьей Касаткиной у белорусских теннисисток Ольги Говорцовой и Арины Соболенко, ответила на вопрос о составе на решающие поединки.

Кубок Федерации. Гаспарян проиграла Саснович

21-летняя Гаспарян, сделала по три эйса и брейка, допустив семь ошибок при подаче. 22-летняя Саснович, выполнила три подачи навылет, реализовала пять брейк-пойнтов и допустила пять двойных ошибок. Таким образом, счёт в матче сборных России и Белоруссии стал 1:3.

Фалькони выиграла турнир в Боготе

В финале теннисного турнира в Боготе (Колумбия) американская теннисистка Ирина Фалькони одержала победу над испанкой Сильвией Солер-Эспиносой.

Чехия сыграет с Францией в финале Кубка федерации

Женская сборная Франции по теннису победила голландок и стала вторым финалистом Кубка Федерации-2016; француженкам предстоит оспаривать титул с командой Чехии. Француженки в полуфинале, который проходил в Трелазе (Франция), взяли верх над командой Нидерландов со счетом 3-2.

Теннисистка Мельникова вышла в финал квалификации турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Полина Лейкина не смогла преодолеть барьер первого раунда квалификации соревнований в Стамбуле, уступив в трёх сетах Нигине Абдураимовой из Узбекистана, - 2/6, 6/0, 3/6. За время поединка, продлившегося 1 час 57 минут, 190-я ракетка мира, 21-летняя Полина, шесть раз брала подачу соперницы и сделала два эйса.

Гаспарян: Тяжело было играть решающий матч

Маргарита Гаспарян, проигравшая решающую одиночную встречу в матче плей-офф Кубка Федерации, призналась, что это была сложная игра в психологическом плане. Напомним, что после поражения от белорусок сборная России вылетела из первой Мировой группы.

Азаренко помогла сборной Беларуси победить сборную России

Сборная России не сумела справиться в домашнем матче с белорусскими соперницами, впервые с 1998 года россиянки вылетели из Мировой группы. Неизбежная смена поколений Смена поколений в спорте (особенно в сборных) – процесс необходимый, но при этом чаще всего непростой.

Сборные Франции и Чехии по теннису сыграют в финале Кубка Федерации

Белорусские теннисистки с нетерпением ждут матчей в Мировой группе Fed Cup – Соснович

Белорусские теннисистки смогли добиться ощутимого прогресса и с нетерпением ждут матчей в Мировой группе Кубка Федерации, заявила член национальной сборной Александра Соснович.

Женская сборная Казахстана вышла во 2 раунд мировой лиги

Женская сборная Казахстана вышла во второй раунд мировой лиги по хоккею на траве, передает корреспондент Prosportkz.kz. Сегодня казахстанки в заключительном матче первого раунда одолели хозяев Сингапур – 3:0. Наталья Гатаулина отметилась дублем, еще один мяч на счету Ольги Хониной.

Российские теннисистки покинули Мировую группу Кубка Федерации

Сборная Белоруссии выиграла у команды России матч плей-офф Кубка Федерации, который проходил в Москве. После четырех одиночных встреч счет стал 3-1 в пользу белорусок. Теннисистки боролись за право получить путевку в Мировую группу и сыграть в четвертьфинале КФ в 2017 году.

Дарья Касаткина проиграла Виктории Азаренко в матче Кубка Федерации

Виктория Азаренко, Дарья Касаткина, Александра Саснович и Маргарита Гаспарян — о первом дне матча Кубка Федерации Россия – Беларусь (1-1). Первый день матча плей-офф Мировой группы Кубка Федерации Россия – Беларусь ожидаемо завершился ничьей – 1-1. Первые ракетки сборных Дарья Касаткина и Виктория Азаренко обыграли вторые номера соперников – Александру Саснович и Маргариту Гаспарян.

Азаренко обошла Касаткину в матче Кубка Федерации

Первый день матча плей-офф Мировой группы Кубка Федерации Россия – Беларусь ожидаемо завершился ничьей – 1-1. Первые ракетки сборных Дарья Касаткина и Виктория Азаренко обыграли вторые номера соперников – Александру Саснович и Маргариту Гаспарян.

Гарсия сравняла счёт в полуфинале КФ Франция-Нидерланды

Голландская теннисистка Кики Бертенс одержала победу над француженкой Каролин Гарсия в стартовом матче поединка 1/2 финала Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" между сборными Франции и Нидерландов, - 6/4, 6/2. За время игры, продлившейся 1 час 11 минут, 96-я ракетка мира, 24-летняя Кики, сделала четыре брейка и шесть эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Теннисистки из Франции сравняли счет в полуфинале Кубка Федерации

Виктория Голубич сравняла счёт в матче сборных Швейцарии и Чехии

Швейцарская теннисистка Виктория Голубич принесла второе очко сборной своей страны в матче 1/2 финала Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" против Чехии, обыграв в трёх сетах Барбору Стрыкову, - 3/6, 7 / 6 (6), 6/1.

Дарья Касаткина: «Силы на пару найду»

Россиянкам в матче с Белоруссией придется тяжелее, чем с голландками - Веснина >>> В воскресенье первыми на корт выйдут Касаткина и Азаренко, за ними Гаспарян и Соснович, а в заключительной парной встрече сыграют россиянки Елена Веснина и Елизавета Куличкова против Соснович и Ольги Говорцовой.

Гарбин Мугуруса выводит сборную Испании в Мировую группу Кубка Федераций

Гарбин Мугуруса - Роберта Винчи,Кубок Федераций 2016 Четвёртая ракетка мира, двадцатидвухлетняя Гарбин Мугуруса победив восьмую ракетку планеты Роберту Винчи из Италии, - 6/2, 6/2 принесла победу Испании в матче Кубка Федераций со сборной Италии с итоговым счётом 3:0. Муругуса за 59 минут на корте, реализовала четыре брейка и восемь подач навылет.

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Стамбуле

Вторая ракетка турнира, бельгийка Янина Викмайер, померится силами с Андреей Миту из Румынии. Украинка Леся Цуренко, посеянная третьей, сыграет с теннисисткой, прошедшей через квалификацию.

Рязанец Ливенцов не пробился на Олимпиаду

Рязанец Алексей Ливенцов не смог завоевать путевку на Олимпиаду. Отборочный турнир по настольному теннису прошел в Швеции, сообщило агентство "Весь спорт". Ливенцов успешно прошел квалификацию, выиграв два матча из трех, но после еще одной победы в основной части соревнований выбыл во втором круге.

Анастасия Комардина завершила выступление на турнире в Стамбуле

Российская теннисистка Анастасия Комардина не смогла преодолеть барьер первого круга квалификации соревнований в Стамбуле, проиграв в двух сетах Марине Эракович из Новой Зеландии, - 3/6, 1/6. За время матча, продолжавшегося 1 час 28 минут, 215-я ракетка мира, 18-летняя Комардина, совершила один эйс и трижды ошибалась при подаче.

Гарбин Мугуруса принесла победу сборной Испании в матче Кубка Федерации с командой Италии

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса принесла сборной своей страны решающее третье очко в поединке плей-офф Мировой группы командного чемпионата мира по теннису "Кубок Федерации" против Италии, победив в двух сетах итальянку Роберту Винчи, - 6/2, 6/2. Первая очная встреча спортсменок продлилась 59 минут.

Александр Бублик стал победителем турнира ITF в Катаре

Российский теннисист Александр Бублик выиграл соревнования ITF в Дохе (Катар), переиграв на двух тай-брейках француза Бенджамина Бонци в финале турнира, - 7/6(4), 7/6(7). За время матча 771-я ракетка мира, 18-летний Александр, записал в свой актив по пять брейков и эйсов, девять раз ошибившись при подаче.

Симона Халеп побеждает Андреа Петкович в матче Кубка Федераций 2016

Симона Халеп - Андреа Петкович, Кубок Федераций 2016 В тяжёлом матче, длившемся чуть меньше трёх часов, 169 минут, двадцатичетырёхлетняя румынка Симона Халеп переиграла двадцативосьмилетнюю немку Андреа Петкович, - 6/4, 6:7, 6/4.

Рафаэль Надаль вышел в свой сотый финал в карьере

Обыграв в полуфинале турнира в Монте-Карло британского теннисиста Энди Маррея испанец Рафаэль Надаль оформил выход в 100-й финал в своей карьере. Больше только у швейцарца Роджера Федерера, третьим идёт Новак Джокович — у него 89 финалов.

Анастасия Фесикова: Контрольные старты в Европе помогли в подготовке

Призер Олимпиады в Лондоне Анастасия Фесикова, начавшая чемпионат России с победы на 50-метровке на спине, отметила, что год назад ей было психологически легче, а этот успех не имеет большого турнирного значения.