Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

"Спартак" одолел "Локомотив" в московском дерби

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

05.12.2015

Хиршер выиграл супергигант в Бивер-Крике

Марсель Хиршер одержал победу в супергиганте на этапе Кубка мира в Бивер-Крике. Россиянин Павел Трихичев показал 39-й результат. Бивер-Крик (США) Кубок мира Мужчины Супергигант 1.

Горные лыжи. Кубок мира. Хиршер победил в супергиганте, Лигети – 2-й

Сегодня австриец Марсель Хиршер выиграл супергигант на этапе Кубка мира по горным лыжам в американском Бивер-Крике. Горные лыжи Кубок мира Бивер-Крик, США Мужчины Супергигант 1. Марсель Хиршер (Австрия) – 1.06, 90 2.

Рашид выразил желание стать тренером Кирьоса

Рашид оговорил, что никаких контактов с Кирьосом на тему сотрудничества у него не было, но если они состоятся, он ответит согласием. После того, как накануне Уимблдона он расстался с Димитровым, Рашид ни с кем не работает персонально.

Федерика Санфилиппо: «Работа с психологом помогла мне»

Итальянка Федерика Санфилиппо призналась, что успешно выступить в спринте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде ей помогла работа с психологом. Напомним, она стала второй, и это ее лучшее достижение в карьере.

Алексей Ватутин прошёл в финал турнира ITF

Двадцатитрёхлетний теннисист из России Алексей Ватутин пробился в финал соревнований серии ITF, который будет проходить на Кипре, одержав победу над двадцатичетырёхлетним спортсменом из Канады Стивеном Диезом в полуфинале турнира.

Рашид хочет тренировать Киргиоса

Бывший тренер Григора Димитрова, Гаэля Монфиса, Жо-Вильфреда Тсонга и Ллейтона Хьюитта Роджер Рашид рассказал, что хотел бы поработать с Ником Киргиосом.

Россия опустилась на 11-е место в Кубке наций

Женская сборная России по итогам спринтерской гонке на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде опустилась на 11-е место в зачете Кубка наций. В личном зачете лучшая из россиянок - Ольга Подчуфарова занимает 32-е место. В лидеры вышла победительница спринта Габриэла Соукалова из Чехии.

Тунис. Яна Сизикова вышла в финал соревнований

Российская теннистка Яна Сизикова вышла в финал турнира серии ITF в Эль-Кантави (Тунис), одолев бельгийку Клаартье Либенс - 6/3, 3/6, 7/5. Первый очный поединок спортсменок продолжался 2 часа 15 минут.

Алексей Ватутин вышел в финал соревнований ITF на Кипре

Российский теннисист Алексей Ватутин стал финалистом турнира ITF на Кипре, нанеся поражение в двух сетах канадцу Стивену Диезу в 1/2 финала соревнований, - 7/6(5), 6/2. За время матча 332-й номер рейтинга АТР, 23-летний Алексей, реализовал семь брейк-пойнтов и десять раз ошибался при подаче.

Клейбанова третий раз кряду вышла в финал турнира ITF в Турции

За титул Алиса поспорит с армянкой Ани Амирагян. 26-летняя москвичка, не выходившая на корт с Уимблдона-2014, после которого она перенесла операцию на плече, возобновила карьеру на аналогичном турнире в Анталье в середине ноября, где одержала победу.

Пляжный футбол: Узбекистан занимает 55-е место в мировом рейтинге

Организация, отвечающая за проведение международных турниров по пляжному футболу, Beach Soccer Worlwide (BSWW) опубликовала обновленный рейтинг сборных мира по этому виду спорта. Согласно данному рейтингу, команда Узбекистан набрав 165 очков, заняла 55-е место.

Шарапова попала в рейтинг самых влиятельных женщин в спорте

Российская теннисистка, четвертая ракетка мира, победительница пяти турниров "Большого шлема", серебряная медалистка Олимпийских игр 2012 года в одиночном разряде Мария Шарапова заняла 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин в спорте по версии журнала Forbes.

В феврале 2017 года в Швейцарии может пройти турнир WТА

В 2017 году в Швейцарии может появиться турнир WТА, сообщает Bieler Tagblatt. По данным источника, соревнования категории International в Биле заменят в календаре WТА турнир во Флорианополисе (Бразилия), на котором в 2015 году не выступала ни одна представительница топ-60.

Янко Типсаревич: Продолжаю работать над собой

Сербский теннисист Янко Типсаревич рассказал о своей подготовке к старту предстоящего сезона. "Моя форма по-прежнему далека от идеальной, однако я продолжаю усердно работать на собой", - написал Янко в своём блоге на сервисе Instagram.

Саманта Стосур: Надеюсь, что моя команда продолжит побеждать

Каролина Плишкова - Саманта Стосур, IPTL лига 2015, Кобе, Япония 23-летняя чешка Каролина Плишкова одержала вторую победу на соревнованиях лиги IPTL в Кобе. 11-я ракетка планеты победила 31-летнюю представительницу Австралии Саманту Стосур - 6/4.

Шарапова занимает 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин в спорте по версии Forbes

Российская теннисистка Мария Шарапова занимает 17-е место в рейтинге самых влиятельных женщин в спорте по версии Forbes, сообщает официальный сайт издания. Сестры Уильямс - Серена и Винус - находятся на четвертом месте этого рейтинга.

Марат Сафин: Куруми ещё не подозревает, но теперь она моя девушка

Российский теннисист Марат Сафин, принимающий участие в лиге IPTL, ответил на вопрос о том, почему часто берёт на руки своего партнёра по команде, японку Куруми Нару. "Пока что Куруми об этом не подозревает, но она моя новая девушка", - пошутил Марат в одном из послематчевых интервью.

Деллакуа пропустит Australian Open из-за последствий сотрясения мозга

Пятая ракетка мира в парном разряде австралийка Кэйси Деллакуа не сможет выступить на Australian Open 2016 из-за последствий сотрясения мозга, полученного на турнире в Пекине. Менеджер спортсменки Сэм Максвелл заявил, что под угрозой продолжение карьеры 30-летней теннисистки.

ТЕННИС: Выиграла турнир ITF

Выиграла турнир ITF Одесская теннисистка Александра Корашвили выиграла второй одиночный титул в своей карьере. Наша 19-летняя землячка триумфовала в Испании, где проходил турнир ITF с призовым фондом 10000 долларов.