8 лет у руля: как Алексей Дюмин поменял Тульскую область

"Жириновец" и мастер спорта. Кто такой Михаил Дегтярев, ставший министром спорта РФ?

Директор ФСВНГ Золотов подтвердил передачу на вооружение Росгвардии танков и артиллерии

Сигналов о неисправности дверей стало на 30% меньше в Подмосковье

Алексей Ватутин вышел в финал соревнований ITF на Кипре

Российский теннисист Алексей Ватутин стал финалистом турнира ITF на Кипре, нанеся поражение в двух сетах канадцу Стивену Диезу в 1/2 финала соревнований, - 7/6(5), 6/2. За время матча 332-й номер рейтинга АТР, 23-летний Алексей, реализовал семь брейк-пойнтов и десять раз ошибался при подаче.

Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии. Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки.

Оксана Селехметьева одержала уверенную победу на старте турнира WTA-250 в Ченнаи

Следующей соперницей Селехметьевой станет победительница матча Магда Линетт (Польша, 3) — Моюка Учижима (Япония). Призовой фонд новых соревнований в Ченнаи составил $ 251 750. Сетку турнира возглавила американская теннисистка Элисон Риске, которую на старте обыграла россиянка Анастасия Гасанова.

Свёнтек и Жабер квалифицировались на Итоговый турнир WTA

Финалистки US Open польская теннисистка Ига Свёнтек и представительница Туниса Онс Жабер обеспечили себе право на участие в Итоговом турнире WTA 2022 года. Также квалифицировалась чешская пара Барбора Крейчикова/Катержина Синякова. Об этом сообщил официальный сайт WTA.