Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

На Западе вчитались в закон Байдена: Какой регион исчезнет после конфискации русских денег?

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

07.11.2015

Джокович и Маррей сыграют в финале «Мастерса» в Париже

Британец Энди Маррей вышел в финал "Мастерса" в Париже, переиграв испанца Давида Феррера в двух сетах. Соперником Маррея по главной игре турнира станет первая ракетка мира Новак Джокович. В полуфинале серб оказался сильнее Станисласа Вавринки из Швейцарии.

Джокович стал соперником Маррея по финалу «Мастерса» в Париже

Маррей обыграл Феррера и вышел в финал «Мастерса» в Париже

В финале Маррей сыграет против победителя пары Новак Джокович – Станислас Вавринка. Британец Энди Маррей, являющийся третьей ракеткой мира, без особых проблем одолел в полуфинале турнира в Париже испанского теннисиста Давида Феррера, находившегося на 8-й строчке мирового рейтинга АТР.

Шамиль Тарпищев: Шарапова здорово выступила в Сингапуре

Шарапова очень здорово играла в Сингапуре, до этого редкий календарь у неё был с большими перерывами. Ей не хватило стабильности в конце только потому, что подготовки не было, было много пропусков из-за травматизма . А по качеству игры Мария достойна очень высоких похвал.

Маррей вышел в финал «Мастерса» в Париже

Маррей выполнил 5 эйсов и не допустил ни одной двойной. Феррер ни разу не подал навылет и дважды ошибся на подаче. Счет личных встреч стал 11:6 в пользу Маррея. В финале британец сыграет с победителем матча Джокович – Вавринка.

Плишкова пробилась в финал турнира в Чжухае

В полуфинале турнира в Чжухае Винус Уильямс обыграла Роберту Винчи, а Каролина Плишкова – Элину Свитолину. WTA Elite Trophy Чжухай, Китай 3 – 8 ноября Призовой фонд – 2150000 долларов Открытые корты, хард Полуфинал.

Париж. Вашек Поспишил и Джек Сок сыграют в финале парного турнира

Канадец Вашек Поспишил и американец Джек Сок продолжают своё выступление на соревнованиях категории "Мастерс" в Париже. В полуфинале парного турнира Джек и Вашек со счётом 7 / 6 (6), 6/1 переиграли британца Доминика Инглота и шведа Роберта Линдстедта.

Плишкова переиграла Свитолину и вышла в финал турнира в Чжухае

Украинская теннисистка Элина Свитолина завершила своё выступление на соревнованиях в Чжухае на стадии полуфинала. 20-я ракетка мира, 21-летняя украинка, со счётом 3/6, 1/6 проиграла 23-летней чешке Каролине Плишковой, занимающей в мировом рейтинге 13-е место.

Роберта Винчи: Следующий сезон станет для меня последним в карьере

Итальянская теннисистка Роберта Винчи на пресс-конференции после поражения от американки Винус Уильямс в полуфинале соревнований в Чжухае призналась, что следующий сезон станет для неё последним в профессиональной карьере.

Винус Уильямс вышла в финал турнира в Чжухае

Американка Винус Уильямс вышла в финал турнира в Чжухае, обыграв в полуфинальном матче итальянку Роберту Винчи в двух сетах с одинаковым счетом 6:2. В решающем поединке старшая из сестер Уильямс встретится с победителем пары Каролина Плишкова (Чехия) - Элина Свитолина (Украина).

Виктория Азаренко: «Всегда гордилась тем, что представляю Беларусь»

Все начало идти в правильном направлении. Я полетела в Японию играть на Кубке Федерации, и мне так понравилось. Хотя я всегда гордилась тем, что представляю Беларусь, на этот раз все ощущалось ещё более особенным.

Надаль впервые за 11 лет не выиграл ни одного «Мастерса» в сезоне

6-го ноября в четвертьфинале мужского одиночного разряда турнира серии Masters в Париже сыграют Станислас Вавринка и Рафаэль Надаль. "Рейтинг Букмекеров" обращает внимание на результаты испанского теннисиста и рекомендует поставить на то, что в предстоящем матче они сыграют три партии.

Джокович впервые в карьере выиграл матч, не сделав ни одного брейка

Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович, прошёл в полуфинал соревнований категории "Мастерс" в Париже. В четвертьфинале турнира Новак играл с пятым номером мирового рейтинга, 30-летним чехом Томашем Бердыхом. Джокович добился победы на двух тай-брейках со счётом 7 / 6 (3), 7 / 6 (8).

Кубок Германии. 2-й тур. США сыграют с Швейцарией, Германия против Словакии

Сегодня стартует международный Кубок Германии, в котором играют европейские сборные и национальная команда США. 18:00 США Словакия 21:30 Германия Швейцария Указано московское время начала матчей.

Париж. Рафаэль Надаль на двух тай-брейках уступил Стэну Вавринке

В четвертьфинале соревнований шестой номер мирового рейтинга встречался с четвёртой ракеткой мира, 30-летним швейцарцем Стэном Вавринкой. Рафаэль проиграл сопернику на двух тай-брейках - 6/7(8), 6/7(7). В активе Надаля два эйса, при двух ошибках на подаче.