Mash: У друга замминистра обороны Иванова нашли земли за 130 миллионов рублей

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

«Автодор» прокомментировал огромные пробки на АЗС на трассе М-12

Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

27.10.2015

Федерер вышел во второй круг турнира в Базеле

Прошла жеребьёвка 41-го турнира Swiss Indoors в Базеле. Шестикратный победитель этого турнира швейцарец Роджер Федерер (1) в первом круге сыграет с казахстанцем Михаилом Кукушкиным. Его соотечественник Станислас Вавринка (2) сразу будет вынужден сразиться с хорватом Иво Карловичем.

Гулбис уступил Изнеру в первом круге турнира в Базеле

Представитель Латвии Эрнест Гулбис в двух сетах уступил американцу Джону Изнеру в первом круге турнира ATP в Базеле. Следующий соперник Изнера определится в поединке его соотечественником Дениса Кудлы и Джека Сока.

Мугуруса продолжит тренироваться под руководством Сьюмика в 2016 году

Третья ракетка мира испанка Гарбин Мугуруса подтвердила, что намерена продолжить сотрудничество с тренером Сэмом Сьюмиком в 2016 году, сообщает AS. 22-летняя уроженка Каракаса начала работать под руководством французского специалиста в сентябре этого года.

Вердаско проиграл Гарсии-Лопесу в первом круге в Валенсии

Испанец Гильермо Гарсия-Лопес в трех сетах нанес поражение своему соотечественнику Фернандо Вердаско в первом круге турнира ATP в Валенсии. В следующем раунде он встретится с Таро Даниэлем, представляющим Японию.

Шарапова обыграла Халеп в итоговом теннисном турнире WTA

Для сведения: Халеп стоит в мировом рейтинге выше Шараповой – румынка на второй позиции, россиянка на четвертой. Обе теннисные гранд-дамы начали турнир в Сингапуре с побед и, как считают специалисты, в данном случае речь шла о том, кто завершить групповой этап первой.

Филипп Кольшрайбер обыграл Ежи Яновича на соревнованиях в Базеле

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер преодолел барьер первого раунда турнира в Базеле (Швейцария), победив в трёх сетах поляка Ежи Яновича, - 6/4, 3/6, 6/3. За время поединка, продолжавшегося 1 час 55 минут, 32-я ракетка мира, 32-летний Филипп, сделал три брейка и шесть эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Сингапур. Гарсия и Среботник уступили Суарес Наварро и Мугурусе

Француженка Каролин Гарсия и словенка Катарина Среботник потерпели поражение от испанского дуэта в составе Карлы Суарес Наварро и Гарбин Мугурусы на групповом этапе Итогового чемпионата WTA в парном разряде - 5/7, 2/6. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.

Гоффен обыграл Сеппи в первом круге турнира в Базеле

Бельгиец Давид Гоффен в трех сетах одолел итальянца Андреаса Сеппи в первом круге турнира ATP в Базеле. В следующем раунде он встретится с победителем матча между сербом Виктором Троицки и Адрианом Маннарино из Франции.

Гоффен сломил сопротивление Сеппи на старте соревнований в Базеле

Финалист прошлогоднего розыгрыша соревнований реализовал 5 брейк-пойнтов из 15, проиграв столько же геймов на своей подаче. За выход в четвертьфинал 24-летний уроженец Рокура, занимающий 17-е место в рейтинге АТР, поспорит с французом Адрианом Маннарино (Q).

Соуза вышел во второй круг турнира в Валенсии

Во втором круге Соуза сыграет против победителя пары Норберт Гомбош - Бенуа Пэр. Напомним, в прошлом году Соуза покинул турнир в Валенсии после первого круга, проиграв сербу Душану Лайовичу.

Шарапова победила в итоговом турнире

Россиянка Мария Шарапова в матче красной группы итогового турнира WTA в Сингапуре в трех сетах за 2 часа 47 минут обыграла Агнешку Радванску из Польши. Ранее в этой группе Симона Халеп из Румынии победила итальянку Флавию Пеннетту.

Мария Шарапова обыграла Симону Халеп в матче итогового турнира WTA

Сегодня состоятся матчи второго игрового дня группового раунда Итогового турнира WTA в Сингапуре. Российская теннисистка Мария Шарапова сыграет с румынкой Симоной Халеп. Напомним, что наша спортсменка уже одержала одну победу на турнире над Агнешкой Радванской.

Жереми Шарди покидает турнир в Валенсии

31-й номер мирового рейтинга в стартовом матче встречался с 48-й ракеткой мира, 26-летним представителем Великобритании Альяжем Бедене. Шарди сделал три брейка, но при этом шесть раз упустил собственную подачу, проиграв матч со счётом 6/3, 2/6, 1/6.

Флавия Пеннетта обыграла Агнешку Радваньскую на Итоговом турнире WTA

Восьмая ракетка мира, итальянка Флавия Пеннетта, в матче второго тура группового этапа Итогового чемпионата WTA взяла верх над полькой Агнешкой Радваньской, занимающей шестую строчку в мировой табели о рангах, - 7/6(5), 6/4. За время поединка, продолжавшегося 1 час 40 минут, 33-летняя Флавия реализовала четыре брейк-пойнта, выполнила шесть подач навылет и сделала две двойные ошибки.

Елизавета Куличкова вышла во второй раунд турнира ITF в Китае

Россиянка Елизавета Куличкова с победы стартовала на турнире серии ITF в Нанкине (Китай). В стартовой встрече Куличкова, занимающая 104-ю позицию в мировом рейтинге, одолела 196-ю ракетку планеты, Луксику Кумхум из Тайланда - 6/1, 6/1.

Светлана Кузнецова победила в финале Кубка Кремля

Победительница в женском одиночном разряде получит $131 тысячу призовых и 470 рейтинговых очков. Светлане Кузнецовой 30 лет, она выиграла свой 15-й турнир Женской теннисной ассоциации WTA в карьере и первый - в 2015 году.

Пеннетта обыграла Радваньскую в матче Итогового турнира WTA

Куличкова и Комардина вышли во второй круг турнира в Нанкине

Российская теннисистка Анастасия Комардина в матче первого круга турнира серии ITF в Нанкине (Китай) сломила сопротивление хозяйки кортов, 210-й ракетки мира Юсюань Чжан - 3/6, 6/4, 6/3. Первая очная встреча спортсменок продолжалась 2 часа 15 минут.

Хао-Чин Чань: Во втором сете делали то, что было необходимо для победы

Теннисистка из Тайваня Хао-Чин Чань прокомментировала победу в стартовом поединке Итогового чемпионата WTA в парном разряде, в котором она вместе с Юн-Янь Чань переиграла француженку Каролин Гарсию и словенку Катарину Среботник.

Хьюитт стал новым капитаном сборной Австралии в Кубке Дэвиса

Мазур работал с командой с января 2015 года после ухода Патрика Рафтера. В полуфинале нынешнего розыгрыша турнира сборная Австралии проиграла британцам со счётом 2-3. За свою карьеру Хьюитт провёл 58 матчей в Кубке Дэвиса.

Дональд Янг вышел во второй круг турнира в Базеле

Американский теннисист Дональд Янг не без труда прошёл во второй раунд соревнований в Базеле. В первом круге турнира 26-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 49-е место, со счётом 6/2, 3/6, 6/4 переиграл 304-ю ракетку мира, 23-летнего швейцарца Генри Лааксонена.

Тим выиграл матч у Хасе в Базеле, уступив в первом сете 0:6

Тим пять раз подавал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из трёх. На счету Хасе девять эйсов, пять двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта из шести. Во втором круге Тим встретится с победителем пары Ришар Гаске (Франция, 5) – Иржи Веселы (Чехия).

Может, «Спартаку» не нужен новый тренер? Красно-белые победили «Локо» и забрались на четвертое место в РПЛ