Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Динамо» впервые в истории оба раза обыграло «Зенит» в рамках одного сезона РПЛ

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

В школах Московской области завершился День добрых дел

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.10.2015

Новак Джокович: Я стал больше верить в себя

Первая ракетка мира, 10-кратный победитель турниров "Большого шлема" и автор 25 побед на турнирах АТР серии "Мастерс 1000", 28-летний серб Новак Джокович поделился планами на остаток сезона после третьей победы на трнуире в Шанхае.

Гаспарян одолела Лепченко и вышла во второй круг Кубка Кремля

Матч продолжался 2 часа 21 минуту. У Гаспарян на счету 1 эйс, 3 двойные ошибки и 15 брейк-пойнтов, из которых она реализовала 4. У Лепченко ни одного эйса, 3 двойные ошибки и 3 реализованных брейк-пойнта из 10.

Гаспарян вышла во второй круг «Кубка Кремля»

Россиянка Маргарита Гаспарян обыграла американку Варвару Лепченко в матче первого круга турнира WTA "Кубок Кремля" в Москве. Следующая соперница Гаспарян определится в матче между румынкой Аной Богдан и француженкой Кристиной Младенович.

Днепропетровская школьница стала чемпионкой мира по диско-фристайлу

Девятиклассница из Днепропетровска стала чемпионкой мира по диско-фристайлу. Соревнования прошли в начале октября в Германии. Украину представила Аня Надежко, она не только прошла в финал, но и возглавила пьедестал, передают "Детали".

Веснина: Касаткина молодец, прогрессирует на глазах

Российская теннисистка Дарья Касаткина прогрессирует на глазах, заявила Елена Веснина. В понедельник Веснина и Касаткина в парном разряде одержали победу в первом круге Кубка Кремля, выиграв у немки Анны-Лены Гренефельд и польки Алисии Росольской.

Иво Карлович стал участником второго круга соревнований в Вене

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:1 в пользу хорвата. Во втором раунде соревнований Erste Bank Open Карлович сразится с победителем поединка между немцем Яном-Леннардом Штруффом и украинцем Сергеем Стаховским.

Люксембург. Татьяна Мариа преодолела барьер первого раунда турнира

Немецкая теннисистка Татьяна Мариа успешно стартовала на турнире WTA в Люксембурге. 28-летняя немка, находящаяся на 73-й позиции в рейтинге WTA, победила 542-ю ракетку мира, 17-летнюю Тессу Андрианяфитримо из Франции - 7/5, 7/5. Поединок продолжался 1 час 43 минуты.

Габашвили пробился во второй круг Кубка Кремля

Россиянин Теймураз Габашвили пробился во второй круг Кубка Кремля, который проходит в Москве. В матче первого круга он переиграл в двух сетах представителя Турции Джема Илькеля.

Итоговый турнир года определил лучших теннисистов Молдовы

Лучших теннисистов страны, ставших победителями и призерами итогового турнира Masters Dufremol 2015, наградили в понедельник в рамках официальной церемонии. Соревнования, куда прошли по восемь лучших спортсменов, проведены в шести возрастных категориях.

Жоао Соуса покидает соревнования Банк Москвы Кубок Кремля

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанского спортсмена. За выход в четвертьфинал соревнований в Москве Химено-Травер поборется с победителем поединка между итальянцем Симоне Болелли и французом Люка Пуйе.

Страхова выиграла два титула в Эль-Кантауи

Вместе с Еленой Шимич из Боснии и Герцеговины украинка в финале переиграла Софи Ойен / Кира Шроф со счетом 6-3 6-4. Отметим, что вторую неделю подряд Страхова делает дубль на тунисских турнирах.

Туляк Андрей Кузнецов поднялся на 4 строчки в рейтинге ATP

Тульский теннисист Андрей Кузнецов поднялся на 4 строчке в рейтинге ATP и теперь занимает в 84-е место в обновленном табеле о рангах, пишет "Тула-спорт". В парном рейтинге Кузнецов потерял 55 позиций и занимает 259-е место.

120 гольфистов собрались в Алматы на турнире на Кубок Президента

Клуб Nurtau открылся в 2010 году, тогда же на его полях прошло первое соревнование на Кубок Президента. В выходные спортсмены встречались здесь уже в 16-й раз. В турнире приняли участие 120 гольфистов из Казахстана, России, Кыргызстана, Узбекистана, Украины и Южной Кореи.

Мария пробилась во второй круг турнира в Люксембурге

Татьяна 6 раз подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 5 из 14 брейк-пойнтов. На счету Тессы 6 двойных ошибок и 3 брейка. За выход в четвертьфинал Мария поспорит с победительницей матча Мона Бартель (Германия) — Слоан Стивенс (США, 6).

Александра Саснович вышла в основную сетку «Кубка Кремля»

Белорусская теннисистка Алекснадра Саснович, занимающая 103-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации, вышла в основную сетку турнира Кубок Кремля. В решающем раунде квалификации Александра в двух сетах обыграла румынку Анну Богдан, располагающуюся на 147-й строчке рейтинга.

Веснина проиграла Цибулковой в 1-м круге Кубка Кремля

Россиянка Елена Веснина потерпела неожиданное поражение в первом же круге домашнего турнира "Кубок Кремля". Доминика Цибулкова из Словакии уверенно переиграла отечественную спортсменку в двух партиях. Следующей соперницей Цибулковой в Москве станет представительница Испании Карла Суарес-Наварро.

Лучич-Барони стартовала на турнире в Люксембурге с победы над Виттёфт

Мирьяна трижды подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Карины 9 двойных ошибок и 3 брейка. За выход в четвертьфинал Лучич-Барони поспорит либо с победительницей квалификации, либо с итальянкой Сарой Эррани (3).

Гергес снялась с турнира в Люксембурге

Немка Юлия Гергес снялась с турнира в Люксембурге до начала своего первого матча. Причиной отказа стала травма шеи. Место Гергес в сетке займет лаки-лузер.

Теннисистка Вера Душевина проиграла в финале квалификации Кубка Кремля

Российский теннисист Константин Кравчук не смог пройти в основную сетку турнира в Москве, проиграв в двух сетах испанцу Пере Рибе, - 3/6, 4/6. За время матча, продолжавшегося 1 час 13 минут, 140-я ракетка мира, 30-летний Константин, совершил десять эйсов и пять раз ошибался при подаче.

Кубок Кремля по теннису открывается в Москве

Кубок Кремля по теннису открывается в Москве 19 октября 2015 года, сообщил телеканал "360 Подмосковье". Соревнования проходят в 26 раз. Призовой фонд чемпионата составил более 1,5 миллионов долларов. Игры будут проходить в течение недели.

Теннисный турнир «Кубок Кремля-2015» стартует в Москве 19 октября

19 октября в Москве стартует очередной, 26-й теннисный турнир "Кубок Кремля". На протяжении двух недель участники «Кубка Кремля 2015» будут бороться не только за почетный трофей, но и за рейтинговые очки. Квалификации на «Кубке Кремля-2015» начались еще в субботу, 17 октября.

В Москве сегодня стартует Кубок Кремля по теннису

В Москве сегодня стартует Кубок Кремля по теннису. Турнир серии "премьер" проходит в российской столице с 1996 года, в нынешнем сезоне общий призовой фонд составит $1,5 млн. Главной интригой Кубка Кремля станет определение фамилий теннисисток, которые смогут отобраться на итоговый турнир WTA.

Павлюченкова выиграла турнир в Линце

Анастасия Павлюченкова стала победительницей теннисного турнира с призовым фондом 226750 долларов в австрийском Линце. В финале она переиграла немку Анну-Лену Фридзам. Матч, кроме небольшого эпизода во втором сете, прошёл под диктовку россиянки.

Теннисисты А.Долгополов и И.Марченко поднялись в рейтинге АТР

Первая ракетка Украины А. Долгополов переместился с 37-го на 35-е место. Сергей Стаховский стал 66-м после 63-й позиции в рейтинге неделю назад. А Илья Марченко, который недавно вернулся в ТОП-100, сделал еще три шага в рейтинге и теперь занимает 79-е место.

1-й турнир в сезоне выиграла Анастасия Павлюченкова

Вчера в финале теннисного турнира Generali Ladies Linz российская спортсменка Анастасия Павлюченкова (№29 WTA) одолела теннисистку Анну-Лену Фридзам (Anna-Lena Friedsam) из Германии, являющуюся 118-й ракеткой планеты, со счётом 6/4, 6/3. Победа на этом турнире стала для уроженки Самары первым титулом в сезоне и восьмым в спортивной карьере.

Рейтинг WTA. Шафаржова стала седьмой, Куличкова вошла в Топ-100

Кербер в финале турнира в Гонконге проиграла сербке Елене Янкович, Павлюченкова в финале турнира в Линце победила немку Анну-Лену Фридзам, которая вошла в топ-100. Россиянка Мария Шарапова сохраняет третью строчку, лидирует американка Серена Уильямс.

Шведова осталась шестой ракеткой мира в парном разряде рейтинга WTA

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова осталась шестой в обновленном рейтинге парного разряда по версии Женской теннисной ассоциации (WTA). Шведова остается лучшей представительницей Казахстана в парном разряде обновленного рейтинга, опубликованного в понедельник.

Кубок Кремля по теннису стартует в Москве

Кубок Кремля стартует в понедельник в Москве в 26-й раз. По итогам соревнований станут известны фамилий теннисисток, которые смогут отобраться на итоговый турнир WTA в Сингапуре. Соревнования состоятся в спорткомплексе "Олимпийский" с 19 по 25 октября.

Сегодня в Москве стартует 26-ой Кубок Кремля по теннису

В спорткомплексе "Олимпийский" в Москве сегодня начинается 26-ой Кубок Кремля по теннису. Его призовой фонд - около 700 тысяч долларов. Главной интригой станет определение фамилий теннисисток, которые смогут отобраться на итоговый турнир WTA в Сингапуре.

Кукушкин опустился на 11 строк в ТОП-100 рейтинга ATP

В обновленном рейтинге Кукушкин является лучшим из казахстанцев занимая 61 строку, Александр Недовесов во второй сотне потерял 18 строк, опустившись на 143 место, Андрей Голубев опустился со 173-го на 176 место.

Кубок Кремля по теннису стартует в Москве

Кубок Кремля по теннису стартует в Москве. Участники будут соревноваться в течение недели в мужском и женском одиночных, а также парном разрядах, несколько сильных теннисисток имеют последний шанс заработать рейтинговые очки, необходимые для попадания на итоговый турнир сезона в Сингапуре.

Новости России
Москва

«Динамо» впервые в истории выиграло у «Зенита» оба матча сезона в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана