Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Эх, «братушки, братушки»…

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2015

Веснина поздравила Пеннетту и Винчи с выходом в финал US Open

Российская теннисистка Елен Веснина, победительница Открытых чемпионатов США и Франции в парном разряде и семикратная финалистка турниров "Большого шлема" (четырежды в женском парном разряде, трижды — в миксте), у себя на страничке в "Твиттере" поздравила итальянских коллег Флавию Пеннетту и Роберту Винчи с сенсационным выходом в финал US Open в одиночном разряде.

Серена Уильямс и Халеп пролетели мимо финала US Open

Сегодня на Открытом чемпионате США определились участники финала в женской части турнира. И игровой день получился полностью сенсационным и под флагом Италии. В первом полуфинальном матче встречались Симона Халеп и Флавия Пеннетта.

Шведова и Деллакуа вышли в финал US Open в парном разряде

Россиянки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова уступили австралийке Кэйси Деллакуа и Ярославе Шведовой из Казахстана в четвертьфинале парного разряда US Open. Победительницы в полуфинале встретятся с немкой Анной-Леной Гренефельд и Коко Вандевэй из США.

Габашвили прогнозирует финал Джокович – Вавринка

"СЭ" завершает публикацию блога первой ракетки страны Теймураза Габашвили, в котором он рассказывает о закулисье US Open НЬЮ-ЙОРКСКИЙ ДНЕВНИК ГАБАШВИЛИ Открытый чемпионат США подходит к своему завершению. Я диктую эти строки еще до начала полуфинальных матчей.

Новак Джокович: Понимаю, что Марин будет действовать агрессивно

"СЭ" анонсирует мужские полуфиналы US Open, намеченные на 11 сентября. Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия, 1) – Марин ЧИЛИЧ (Хорватия, 9) Счет личных матчей – 13:0 Новак ДЖОКОВИЧ и Марин ЧИЛИЧ. Фото "СЭ" Действующий победитель турнира против действующей первой ракетки мира.

Текстовая онлайн-трансляция полуфинала US Open Пеннетта — Халеп

Поединок начнётся в 18:00 по московскому времени. В очном противостоянии впереди 33-летняя уроженка Бриндизи со счётом 3-1. «Чемпионат» будет вести прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция полуфинала US Open Пеннетта — Халеп.

Призер ЧМ по легкой атлетике Денис Кудрявцев: Считаю себя тюменцем

Тюменский легкоатлет Денис Кудрявцев имеет все шансы попасть в олимпийскую сборную. На прошедшем чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине в беге на 400 метров с барьерами он бежал так, как до него не бегал еще ни один российский спортсмен.

Роджер Федерер – Стэн Вавринка: швейцарец швейцарца побьет

Два швейцарца, два топа встретятся между собой. Уже не в первый раз, Роджер и Стэн выходили лицом к лицу на корты в 21 матче, хотя тотальное преимущество на стороне Великого – 18 против 3. Аналогичные цифры и в статистике по сетам – 41-12 и по геймам – 306-219.

Финал мужского US Open может быть перенесён на 14 сентября

Метеорологи прогнозируют дождливую погоду в Нью-Йорке на воскресенье, 13 сентября. Таким образом, финал мужского одиночного разряда US Open может быть перенесён на понедельник, 14 сентября. Полуфиналы как среди женщин, так и среди мужчин будут сыграны в пятницу.

Сборная страны по теннису прибыла в Иркутск для участия в Кубке Дэвиса

Иркутск, 11.09.15 (ИА "Телеинформ"), - В Иркутск прибыла для участия в Кубке Дэвиса сборная страны по теннису. В ближайшие дни спортсмены будут готовиться к турниру, первая тренировка состоится уже сегодня, в день прибытия.

Анна Дмитриева: Результаты российских игроков на US Open закономерны

Анна Дмитриева и Виктор Янчук — о выступлении российских спортсменов на Открытом чемпионате США по теннису Открытый чемпионат США по теннису (US Open), дошедший уже до стадии полуфиналов, остался без представителей России.

Женские полуфиналы US Open перенесены из-за непогоды

Женские полуфинальные матчи Открытого чемпионата США перенесены на пятницу из-за неблагоприятного прогноза погоды. Об этом информирует официальный Twitter турнира. Сообщается, что также сдвинуто и начало мужских встреч на два часа вперед.

Муратоглу: Серена подошла к полуфиналу в такой форме, в какой я хотел

Патрик Муратоглу, тренер американки Серены Уильямс, заявил, что давление, связанное с близостью завоевания "Большого шлема", не должно сказаться на действиях его подопечной в полуфинале Открытого чемпионата США с итальянкой Робертой Винчи.

В Иркутск на турнир Кубка Дэвиса прилетела сборная России по теннису

Напомним, в турните примут участие сильнейших теннисисты страны: Теймураз Габашвили, Евгений Донской, Андрей Рублев и Константин Кравчук. Матч Кубка Дэвиса между сборными России и Италии пройдет с 18 по 20 сентября в спорткомплексе "Байкал-Арена" в Иркутске.

Даниил Медведев вышел в полуфинал челленджера в Шанхае

19-летний москвич, занимающий 409-е место в рейтинге АТР, реализовал 4 брейк-пойнта из 7, проиграв 2 гейма на своей подаче. За выход в финал Медведев поспорит с Юки Бхамбри из Индии (4). Вне зависимости от исхода полуфинала Даниил впервые в карьере попадёт в топ-350.

Сборная России по теннису прибыла в Иркутск на Кубок Дэвиса

Сборная России по теннису прибыла в Иркутск для участия в матче Кубка Дэвиса Россия-Италия, сообщили ИА "БайкалПост" 11 сентября в пресс-службе международного аэропорта города. В ближайшие дни спортсмены будут готовиться к турниру, первая тренировка состоится 11 сентября.

Раду Албот: «Стипендии от министерства спорта я не получаю»

Лучший теннисист Молдовы Раду Албот оценил свои прошлые выступления, а также прокомментировал попадание в ТОП-100 лучших теннисистов мира. Напомним, Албот занимает 86-ю строчку в одиночном рейтинге ATP. Предлагаем вашему вниманию интервью Раду Албота.

Шарапова примет участие в итоговом турнире года в Сингапуре

Как говорится в сообщении, третья ракетка мира квалифицировалась на итоговый турнир, который пройдет в Сингапуре с 25 октября по 1 ноября 2015 года. Шарапова станет единственной россиянкой на этом турнире. Компанию ей составят Серена Уильямс, Симона Халеп и другие.

Тирил Сьяастад Кристиансен: «На 100 процентов прежней я уже не буду»

Победительница стартового этапа Кубка мира сезона-2015 / 2016 в лыжном слоуп-стайле норвежка Тирил Сьяастад Кристиансен рассказала о том, как она восстанавливалась после разрыва "крестов". Напомним, что из-за этой травмы она пропустила Олимпиаду в Сочи, будучи главным фаворитом.

Сафина: хочу однажды переехать жить в Нью-Йорк

Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина, вернувшаяся на US Open спустя пять лет в качестве тренера Федерации тенниса России (ФТР), рассказала, чем занимается сейчас, и объяснила, почему решила курировать подготовку юниоров.

Стив Тиньор: Халеп одолеет Пеннетту

Американский теннисный обозреватель Стив Тиньор поделился ожиданиями от полуфинального матча Открытого первенства США между румынкой Симоной Халеп и итальянкой Флавией Пеннеттой.

Дуэт теннисистов Джон Пирс и Джейми Маррей вышли в финал US Open

Британский теннисист Джейми Маррей и австралиец Джон Пирс в полуфинале парного турнира US Open взяли верх над американцами Сэмом Куэрри и Стивом Джонсоном - 6/4, 6/7(2), 7/6(7). За 1 час 55 минут матча Джейми и Джон сделали пять эйсов и два брейка, четырежды ошибившись при подаче.

Шарапова квалифицировалась на Итоговый чемпионат WTA

Российская теннисистка Мария Шарапова гарантировала себе участие в Итоговом турнире года Женской теннисной ассоциации (WTA), информирует официальный сайт организации. Ранее путевки на турнир завоевали американка Серена Уильямс и румынка Симона Халеп.

Дж. Маррей и Пирс отыграли матчбол и вышли в финал US Open в паре

За первый в карьере титул на соревнованиях серии "Большого шлема" Маррей-старший и Пирс поспорят с французами Пьером-Югом Эрбером и Николя Маю (12). Отметим, что для обоих теннисистов этот финал станет вторым кряду после поражения в решающей встрече на Уимблдоне.

Новости России
Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию