Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ

В школах Московской области завершился День добрых дел

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.08.2015

Михаил Южный завершил выступление на Мастерсе в Цинциннати

Французский теннисист Гаэль Монфис в матче первого круга на турнире в Цинциннати потерпел поражение от поляка Ежи Яновича. Также бельгиец Давид Гоффен оказался сильнее представителя Тайваня Лу Еньсуня.

Екатерина Бондаренко вышла в основную сетку турнира в Цинциннати

Стало известно распределение победительниц квалификации по основной сетке женского турнира в Цинциннати. В частности, в первом круге канадка Эжени Бушар сыграет с украинкой Катериной Бондаренко, а представительница Беларуси Виктория Азаренко — с американкой Лорен Дэвис.

Цинциннати. Бенуа Пэр не смог одолеть Дениса Кудлу

Напомним, что несколько дней назад Коккинакис был косвенно замешан в другом громком скандале. Во втором круге "Мастерса" в Монреале его друг и соотечественник Ник Кирьос оскорбил швейцарца Станисласа Вавринку.

Братья Брайаны стали победителями парного турнира в Монреале

Американские теннисисты Боб и Майк Брайаны в финале парного турнира в канадском городе Монреаль нанесли поражение дуэту в составе хозяина кортов Даниэля Нестора и француза Эдуара Роже-Васслена - 7/6(5), 3/6, 10:6. Спортсмены провели на корте 1 час 35 минут.

Братья Брайан выиграли турнир в Монреале

37-летние братья-близнецы из США Боб и Майк Брайаны, в финале парного разряда "Мастерса" в Монреале выигравшие в трёх сетах у канадца Даниэля Нестора и француза Эдуарда Роже-Васселена 7-6 (5) 3-6, 10-6, прокомментировали свою победу.

Говорцова проиграла Шмидловой в квалификации на турнире в Цинциннати

Белорусские теннисистки Ольга Говорцова и Александра Саснович не сумели пробиться в основную сетку турнира категории "Премьер" в американском Цинциннати (призовой фонд -, 4 млн), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вавринка, Коккинакис и Векич объяснились в Цинциннати

30-летний швейцарец Стэн Вавринка и 18-летний австралиец Танаси Коккинакис, вовлечённые в конфликт, инициированный другим австралийцем, 20-летним Ником Кирьосом, встретились в кулуарах "Мастерса" в Цинциннати и прояснили отношения. Разговор прошёл в дружественном ключе.

Россияне завершили борьбу за медали домашнего ЧМ

Юношеская сборная России завершила борьбу за медали домашнего чемпионата мира. В матче 1/8 финала наши спортсмены уступили ровесникам из Бразилии, которые в следующей игре померятся силами с Исландией.

Долгополов вышел в основную сетку турнира в Цинциннати

Александр Долгополов пробился в основную сетку турнира в Цинциннати. В финале квалификации украинец в трех сетах обыграл колумбийца Сантьяго Хиральдо. За чуть менее двух часов Долгополов сделал 8 эйсов и 5 двойных ошибок, колумбиец ответил 5-ю подачами на вылет и сделал 4 дабл-фола.

На «Мастерсе» в Казани разыграли последние медали в плавании

Сегодня, в последний день турнира по плаванию и всего чемпионата мира по водным видам спорта в категории "Мастерс" в Казани, примерно 500 спортсменов соревновались на двух дистанциях: 50 м на спине и 400 м вольным стилем.

Теннисисту Новаку Джоковичу вскружил на матче голову запах марихуаны

Теннисист Новак Джокович пожаловался на запах марихуаны во время матча в Монреале, передает радио "Вести ФМ". Полуфинал с французом Жереми Шарди на турнире завершился победой сербского теннисиста.

Харрисон посоветовал Вавринке избить Киргиоса

Представитель США Райан Харрисон заявил, что следовало бы избить двух теннисистов Австралии, которые на днях в различных матчах позволили себе неспортивное поведение на корте.

Ванкувер. Марченко встретится с Гулбисом

Илья Марченко встретится с 87-й ракеткой мира латвийцем Эрнестом Гулбисом. Матч состоится в рамках основной сетки "челленджера" в Ванкувере. Турнир стартует в ближайший понедельник.

Завершился последний день ЧМ в Казани в категории «Мастерс»

Сегодня 500 спортсменов соревновались на 2 дистанциях: 50 метров на спине и 400 метров вольным стилем. Женщины представляли категории от 25-29 до 75-79 лет на 50-метровке, а на 400-метровке появились и самые опытные пловчихи из Австралии.

Дутра да Силва победил Албота в финале челленджера в Праге

Бразильский теннисист Рожерио Дутра Да Сильва выиграл турнир категории "Челленджер" в Праге, победив в трёх партиях Раду Албота из Молдавии в финале соревнований, - 6/2, 6/7(5), 6/4. Первая очная встреча игроков продолжалась 2 часа 7 минут.

Стэн Вавринка выступит на соревнованиях в Цинциннати в парном разряде

Швейцарский теннисист Стэн Вавринка в дуэте с Леандером Паесом из Индии сыграет в парном разряде "Мастерса" в Цинциннати (США). В первом круге турнира Стэн и Леандер сразятся с французом Жереми Шарди и Кевином Андерсоном из ЮАР, сообщает официальный сайт АТР.

Джокович пожаловался судье на запах марихуаны во время матча с Шарди

Сербскому теннисисту стало плохо во время полуфинальной игры на турнире в Монреале. После первого сета Джокович пожаловался судье на головокружение, вызванное запахом марихуаны, исходящим с трибун.

Рожерио Дутра Да Сильва стал триумфатором Челленджера в Праге

Бразильский теннисист Рожерио Дутра Да Сильва выиграл турнир категории "Челленджер" в Праге, победив в трёх партиях Раду Албота из Молдавии в финале соревнований, - 6/2, 6/7(5), 6/4. Первая очная встреча игроков продолжалась 2 часа 7 минут.

Джокович во время матча с Шарди пожаловался судье на запах марихуаны

Первая ракетка мира серб Новак Джокович во время полуфинального матча турнира серии "Мастерс-1000" в Монреале с французом Жереми Шарди в одном из перерывов пожаловался арбитру на запах марихуаны.

Мюррей станет второй ракеткой мира

Британский теннисист Энди Маррей станет второй ракеткой мира. Это стало возможным после выхода британца в финал "Мастерса" в Монреале.

Долгополов вышел в финал квалификации турнира в Цинциннати

Украинец Александр Долгополов вышел в финал квалификации турнира в Цинциннати. В первом поединке отборочного турнира украинский теннисист обыграл британца Джеймса Уорда: 6/4, 6/4. Поединок продолжался 1 час 3 минуты.

Джокович выиграл на «Мастерсах» 30-й матч подряд

Лидер мирового рейтинга выиграл пять последних "Мастерсов", в которых принимал участие (Париж-2014, Индиан-Уэллс, Майами, Монте-Карло, Рим-2015) и теперь поборется за пятый титул этой категории в сезоне, что является рекордом (сам же установил его в сезоне-2011; Рафаэль Надаль повторил в сезоне-2013).

Алексей Ватутин победил на Sammer Cup в Москве

В финале "Фьючерса" Sammer Cup в Москве 22-летний волгоградец, занимающий 598-е место мирового рейтинга, встретился с 24-летним испанцем Марком Жинером, который в рейтинге на 428-й строчке и получил на турнире шестой номер посева. Матч получился достаточно зрелищным.

Монреаль. Братья Брайаны прошли в финал парного турнира

Американский дуэт теннисистов в составе Боба и Майка Брайанов стал финалистом парных соревнований в Монреале, обыграв австрийца Александра Пейю и Бруно Соареша из Бразилии в 1/2 финала турнира, - 6/7(7), 6/4, 10:7. Матч продолжался 1 час 43 минуты.

На ЧМ в Екатеринбурге россияне выполнили задачу-минимум — Алексеев

На соревнованиях по гандболу российская юношеская сборная вышла в 1/8 финала чемпионата мира, одержав бесспорную победу над сборной Катара со счетом 33:28 и, таким образом, заняла второе место в группе С. Максимум, что удавалось вице-чемпионам Азии, это несколько раз сократить разрыв до двух мячей, но победа россиян под сомнение не ставилась.

Александра Саснович – Тимеа Бабош: Кто сможет отпраздновать победу в данном противостоянии?

Мотивация попадания на турнир в Цинциннати более, чем запредельная, поэтому Бабош справится. "Личные встречи" 1-0 в пользу Бабош. "Прогноз" Мы считаем, что Тимеа Бабош сможет довольно уверенно справится с Александрой Саснович.

Rogers Cup. Хингис и Мирза завершили выступление на парном турнире

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис и Сания Мирза из Индии не смогли пройти в финал парных соревнований в Торонто, уступив француженке Каролин Гарсия и словенке Катарине Среботник в 1/2 финала турнира, - 3/6, 2/6. Встреча продлилась 59 минут.

Серена Уильямс проиграла 18-летней сопернице в Торонто

Белинда реализовала 5 брейк-пойнтов из 18, Ана — 2 из 7. Бенчич впервые вышла в полуфинал турнира Premier 5 и поднимется как минимум на 16-ю строчку. В полуфинале соперницей швейцарки станет первая ракетка мира Серена Уильямс. Во втором полуфинале сыграют Симона Халеп и Сара Эррани.

Гарсия и Среботник вышли в финал турнира в Торонто в парном разряде

Представительница Франции Каролин Гарсия и словенка Катарин Среботник в полуфинале турнира в Торонто переиграли Мартину Хингис и Синю Мирзу. В финале Гарсия и Среботник встретятся с Бетани Маттек-Сэндз / Люси Шафаржова (США / Чехия).

Серена Уильямс проиграла Бенчич в полуфинале турнира в Торонто

Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла выйти в финал турнира в канадском Торонто. Уильямс в полуфинале уступила швейцарке Белинде Бенчич в трех партиях. Соперницей Бенчич по финалу стала румынка Симона Халеп, ранее одолевшая итальянку Сару Эррани.

Бенчич не пустила С. Уильямс в финал турнира в Торонто

Первая ракетка мира совершила 16 эйсов, но допустила 12 двойных ошибок. У Бенчич — 1 подача на вылет и 7 двойных ошибок. Американка реализовала 6 брейк-пойнтов из 20, швейцарка — 7 из 19. В финале турнира Бенчич сыграет с румынкой Симоной Халеп.

Братья Брайаны вышли в финал турнира в Монреале в парном разряде

Американские теннисисты Боб и Майкл Брайаны в полуфинале турнира в Монреале переиграли Александра Пейю и Бруно Соареса. В финале братья Брайаны сыграют с Даниэлем Нестором и Эдуаром Роже-Вассленом, которые ранее переиграли Новака Джоковича и Янко Типсаревича.

Джокович обыграл Шарди и вышел в финал турнира в Монреале

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в финал турнира в канадском Монреале. Джокович в полуфинале переиграл представителя Франции Жереми Шарди. Встреча продолжалась 80 минут и завершилась в двух сетах.

Халеп обыграла Эррани и вышла в финал турнира в Торонто

В решающем сете польская теннисистка уступала со счетом 2:4, но сумела выиграть четыре гейма подряд. Соперницей Радваньской по четвертьфиналу станет вторая ракетка турнира румынка Симона Халеп, выбившая из борьбы 13-ю сеяную немку Ангелику Кербер.

Новости России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой