Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

«Надежды нет, она -овощ». Леденящие душу признания людей, переживших кому

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.07.2015

Флорианополис. Бетани Маттек-Сэндс взяла верх над Терезой Мартинцовой

В матчах первого круга турнира во Флорианополисе Телиана Перейра из Бразлии взяла верх над представительницей Аргентины Марией Ирихойен, а японка Риса Одзаки нанесла поражение Андреа Гамис из Венесуэлы. Во втором круге победители этих игр встретятся друг с другом.

Болелли пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге

Во втором круге турнира в Гамбурге Бенуа Пэр второй раз за четыре дня обыграл Томми Робредо (2). В минувший уикенд француз выиграл у испанца финал соревнований в Баштаде. bet-at-home Open Габумрг, Германия 27 июля – 2 августа 2015 ATP World Tour 500 Призовой фонд – 1 285 955 евро Открытые корты, грунт Второй круг .

Атланта. Джек Сок уступил Денису Кудле

Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу 94-й ракетки мира. В четвертьфинале турнира в Атланте (США) Кудла сразится с победителем матча между Дуди Селой из Израиля и немцем Бенджамином Бекером.

Дель Потро возобновил тренировки после операции на запястье

Аргентинский теннисист Хуан Мартин дель Потро возобновил тренировки после операции на запястье. Об этом экс-четвертая ракетка мира написал на своей странице в Facebook. Дель Потро завершил сезон-2014 в феврале из-за болей в запястье.

Болелли вышел в четвертьфинал турнира в Гамбурге, где сыграет с Сеппи

Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль (1 / WC) впервые с 2008 года сыграет на турнире в Гамбурге и стартует на нем встречей с соотечественником Фернандо Вердаско. bet-at-home Open Габумрг, Германия 27 июля – 2 августа 2015 ATP World Tour 500 Призовой фонд – 1285955 евро Открытые корты, грунт Первый круг.

Российские синхронистки завоевали золото на чемпионате мира в Казани

Российские синхронистки с первым результатом вышли в финал среди групп в произвольной программе на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Судьи оценили выступление россиянок в 97,6333 балла.

Российские ватерполистки вышли в ¼ финала чемпионата мира

Сегодня, 30 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани женская сборная России по водному поло в последнем матче группового турнира сыграла вничью 9:9 с командой Китая. Этот результат позволил российской команде занять первое место в группе "Д" и напрямую выйти в четвертьфинал.

Жук: мне нравится стиль игры Шараповой

Российская теннисистка Софья Жук, победительница юниорского Уимблодна-2015, в своём блоге на официальном сайте ITF призналась, что теперь Уимблдон является её любимым турниром, и рассказала, чья игра ей импонирует.

Ватерпольная женская сборная России – в четвертьфинале ЧМ-2015

Женская ватерпольная команда России сыграла вничью с командой Китая. Женская ватерпольная команда России, сыграв в третьем своем матче группового этап вничью с командой Китая (9:9), вышла в четвертьфинал турнира.

Надаль вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге

Во втором круге турнира в Гамбурге Бенуа Пэр второй раз за четыре дня обыграл Томми Робредо (2). В минувший уикенд француз выиграл у испанца финал соревнований в Баштаде. bet-at-home Open Габумрг, Германия 27 июля – 2 августа 2015 ATP World Tour 500 Призовой фонд – 1 285 955 евро Открытые корты, грунт Второй круг .

Флорианополис. Мария-Тереса Торро-Флор покидает соревнования

Прежде оппонентки не встречались. Таким образом, Севастова вышла в полуфинал на своём втором турнире WTA с 2013 года. В полуфинале соревнований в бразильском городе Флорианополис Анастасия сыграет либо против хозяйки кортов Телианы Перейры, либо против немки Лауры Зигемунд.

Давид Феррер возобновил тренировки

Теннисист около месяца не выходил на корт, а недавн возобновил тренировочные занятия в спортивном клубе Валенсии, сообщает испанское издание Punto De Break.

Захаров и Кузнецов вышли в финал ЧМ в прыжках с 3-метрового трамплина

Российские спортсмены Илья Захаров и Евгений Кузнецов вышли в финал прыжков в воду с трехметрового трамплина на водном ЧМ в Казани. В полуфинале сегодня Захаров показал третий результат (524,30 балла), а Кузнецов - четвертый (499,80).

Танаси Коккинакис: В детстве моим кумиром был Марат Сафин

Австралийский теннисист Танаси Коккинакис в интервью пресс-службе турнира АТР St. Petersburg Open в Санкт-Петербурге рассказал об ожиданиях от участия в данных соревнованиях, а также оценил своё выступление в текущем сезоне.

Олеся Первушина выступит в составе сборной России по теннису в Дубровнике

Тамбовская теннисистка Олеся Первушина вошла в состав российской сборной 16-летних теннисистов. Кроме Олеси в составе команды выступят Елена Рыбакина и Евгения Левашова, капитан Оксана Мишукова. Напомним, в паре с Рыбакиной тамбовская теннисистка выиграла "золото" чемпионата Европы.

Вавринка сможет принять участие в турнире в Монреале

Четвёртая ракетка мира 30-летний швейцарец Станислас Вавринка провёл автограф-сессию в Гштааде, где рассказал о том, что снова приступил к тренировкам. От участия в домашнем турнире он был вынужден отказаться из-за травмы плеча.

Алексей Акатьев: Победа немцев стала неожиданностью

5 км. Команды Главный тренер сборной России Алексей Акатьев подвел итоги командного заплыва на 5 километров в рамках ЧМ-2015 и выразил надежду, что Евгений Дратцев поборется за медали на дистанции 25 километров.

ЧМ-2015 в Казани назван лучшим в истории

Исполнительный директор Международной федерации плавания Корнел Маркулеску назвал чемпионат мира в Казани лучшим в истории. Корнел Маркулеску обсудил проходящий чемпионат на встрече с главой Татарстана Рустамом Миннихановым.

Джокович приступил к тренировкам с Троицки

После двухнедельных каникул, которые уроженец Белграда провёл с женой Еленой и девятимесячным сыном Стефаном на Адриатическом побережье в Черногории и Хорватии, 28-летний серб приступил к первым тренировкам со спарринг-партнёрами Марком Стиллитано и Виктором Троицки в Монте-Карло.

Гаспарян и Панова вышли в полуфинал в Баку

Россиянки Маргарита Гаспарян и Александра Панова в четвертьфинале парных соревнований в Баку одержали победу над японкой Мисы Эгути и румынкой Патрицией Марией Тиг — 7/6(0), 6/3. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.

Доминик Тим преодолел барьер второго раунда соревнований в Гштааде

В свою очередь, 24-летний Федерико сделал три эйса и один брейк, трижды ошибившись на подаче. Ранее спортсмены не встречались. В 1/4 финала турнира Swiss Open Gstaad Тим сразится с испанцем Пабло Карреньо-Бустой.

Тим вышел в четвертьфинал турнира в Гштааде

Доминик дважды подал навылет и реализовал 3 из 6 брейк-пойнтов. На счету Федерико 3 эйса, 3 двойные ошибки и1 брейк. За выход в полуфинал Тим поспорит с испанцем Пабло Карреньо-Бустой (7).

Испанские ватерполистки вышли в четвертьфинал чемпионата мира в Казани

В Казани продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Женская сборная Канады по водному поло в матче третьего тура квартета A проиграла испанкам со счётом 6:12. Для канадской сборной это поражение стало первым на турнире. Испанки одержали третью победу и напрямую вышли в четвертьфинал.

Куэвас переиграл Яновича и пробился в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Матч Ежи Янович — Пабло Куэвас Hamburg 2015 состоится 30 июля. В одном из матчей второго раунда турнира в Гамбурге Ежи Янович сыграет с Пабло Куэвасом. Уругваец, занимающий 31-е место в мировом рейтинге, в Гамбурге пятый сеянный.

Винус Уильямс: В ближайшее время не планирую завершать карьеру

Динара Сафина рассказала о тренерской карьере, юридическом образовании и непобедимости американской теннисистки 29-летняя российская теннисистка Динара Сафина заявила о завершении профессиональной карьеры в мае 2014 года из-за травмы.

Астана. Молчанов уверенно выходит в четвертьфинал

Украинский теннисист Денис Молчанов стал четвертьфиналистом турнира в Астане, Казахстан. В матче второго круга Молчанов разгромил шестую ракетку турнира Хироки Морию из Японии: 6-1 6-1. Следующим соперником украинца станет Михаил Кукушкин из Казахстана.

В Астане проходит теннисный турнир на Кубок Президента

В Астане проходит Международный теннисный турнир на Кубок президента. Поделить солидный призовой фонд в 100 тысяч долларов приехали спортсмены из 20 стран. Однако главное - привлечь внимание к теннису как можно большего количества детей.

В. Уильямс: чувствую, что ещё хочу играть в теннис

Семикратная победительница турниров "Большого шлема" 35-летняя американская теннисистка Винус Уильямс сказала, что пока не думает о завершении карьеры и всё ещё получает удовольствие от участия в соревнованиях. За свою карьеру бывшая первая ракетка мира выиграла 46 турниров WTA в одиночном разряде.

Петчи: думаю, Маррей отлично сработается с Бьоркманом

Бывший тренер британского теннисиста Энди Маррея Марк Петчи рассказал об особенностях характера своего подопечного и о том, какой тренер нужен третьей ракетке мира. С марта 2015 года Маррей работает с девятикратным чемпионом турниров "Большого шлема" в парном разряде шведом Йонасом Бьоркманом.

Американки разгромили японок в матче ЧМ-2015 в Казани

Женская сборная США в матче 3-го тура группового турнира чемпионата мира по водным видам спорта в Казани переиграла сборную Японии со счетом 17:2. Таким образом американки поспорят с Бразилией за право выхода в четвертьфинал турнира. На прямую же в плей-офф из группы C вышла сборная Италии.

Гольфист Спиф: я большой фанат Серены Уильямс

Американский гольфист Джордан Спиф, выигравший два "мэйджора" к 22 годам, признался, что восхищается достижениями своей соотечественницы теннисистки Серены Уильямс. В 2015 году первая ракетка мира выиграла три турнира «Большого шлема» подряд.

Астана. Молчанов выходит в четвертьфинал

Украинец Денис Молчанов вышел в четвертьфинал турнира в казахстанской Астане. В поединке второго раунда украинский спортсмен разгромил японца Хироки Морию: 6/1, 6/1. Следующим соперником Сергея станет казах Михаил Кукушкин. Призовой фонд соревнований составляет $75 тысяч.

Роддик выиграл первый матч за три года, Фиш – за два

Напомним, в ходе нынешней US Open Series Фиш проводит последние турниры в карьере, ради чего Роддик, завершивший свою три года назад, принял решение составить ему компанию. Для 32-летнего Роддика это первая победа уровня ATP с лета-2012, для 33-летнего Фиша – с лета-2013.

Кравчук вышел в четвертьфинал турнира в Астане, Каловелонис выбыл

Константин 6 раз подал навылет и реализовал 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету его соперника 2 эйса, 4 двойные ошибки и 3 брейка. За выход в полуфинал Кравчук поспорит с бельгийцем Янником Мертенсом (5). Астана.

Бубка считает себя фаворитом на выборах президента ИААФ

Президент НОК Украины Сергей Бубка не стал скрывать, что считает себя фаворитом на предстоящих выборах главы Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ). Отметим, что основным конкурентом украинца является Себастьян Коэ, которому свою поддержку выразили 12 европейских федераций.

Федерер снялся с турнира в Монреале ради подготовки к US Open

Второй номер мирового теннисного рейтинга швейцарец Роджер Федерер снялся с турнира серии Мастерс в Монреале Rogers Cup ради подготовки к Открытому чемпионату США, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. Федерер дважды побеждал на Rogers Cup, когда турнир проходил в другом канадском городе Торонто.

Турсунов: самый сложный путь турнир в Санкт-Петербурге уже прошёл

Победитель семи турниров ATP в одиночном и шести в парном разряде, обладатель Кубка Дэвиса — 2006, Кубка Хопмана — 2007, лауреат Зала российской теннисной славы Дмитрий Турсунов поделился ожиданиями от турнира в Санкт-Петербурге, который пройдёт с 21 по 27 сентября 2015 года.

Фиш и Роддик вышли в четвертьфинал турнира в Атланте в парном разряде

Мэрди и Энди 5 раз подали навылет и реализовали 1 из 5 брейк-пойнтов. На счету их соперников 2 эйса и ни одного брейка. За выход в полуфинал Фиш и Роддик поспорят с парой Эрик Буторак (США) / Артём Ситак (Новая Зеландия, 3).

Российские ватерполистки пробились в плей-офф ЧМ в Казани

28 июля российская сборная одержала победу над сборной Венгрии со счетом 13:11. Автором трех мячей команды-победителя стала Екатерина Лисунова. Ее назвали самой результативной ватерполисткой. 30 июля состоится завершающий групповой матч российской команды с командой Китая.

Атланта. Адриан Маннарино покидает соревнования

30-летний Соеда сделал четыре эйса и три брейка, один раз ошибившись на подаче. В очном противостоянии спортсменов счёт сравнялся - 1:1. В 1/4 финала турнира BB T Atlanta Open Соеда сыграет с Жилем Мюллером из Люксембурга .

Шарм-эль-Шейх. Страхова начинает с победы

Украинская теннисистка Валерия Страхова пробилась во второй раунд на турнире в Шарм-эль-Шейхе, Египет. В дебютном противостоянии украинка уверенно переиграла представительницу Италии Федерику Карделлу:6-2 6-0. За выход в 1/4 финала Страхова сыграет с россиянкой Марией Зотовой.

Британский дуэт выиграл командные соревнования по прыжкам в воду

Британская пара Ребекка Гэлэнтри и Томас Дэйли завоевали золотые медали в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира в Казани, сообщает «Р-Спорт». /epochtimes.ru/ За своё выступление они получили 434,65 балла.

Россия проиграла Норвегии и заняла 16-е место на МЧМ в Норвегии

Мужская молодежная сборная России по гандболу проиграла Норвегии (29:32) в матче за 15-е место чемпионата мира в Бразилии. По традиции самым результативным игроком матча стал Александр Шкуринский, забивший 10 голов.

Эжени Бушар: Продолжаю активно тренироваться

Канадская теннисистка Эжени Бушар на странице в социальной сети Facebook опубликовала фотографию со своей тренировки. "Многие думают, что я не тренируюсь, поэтому решила опубликовать фото с одного из занятий на корте, ведь вас это так беспокоит", - написала Бушар, сопроводив запись фотографией.

Вашек Поспишил переиграл Лю Йен-Суна в стартовом матче в Атланте

29-й номер мирового рейтинга, 25-летний канадец Вашек Поспишил с непростой победы начал своё выступление на турнире АТР в Атланте (США). В поединке второго круга соревнований Вашек со счётом 6/4, 6 / 7 (3), 6/4 переиграть 76-ю ракетку мира, 31-летнего тайваньца Лю Йен-Суна.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца