Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

23.07.2015

Гаспарян и Панова покидают парные соревнования в Стамбуле

Российские теннисистки Маргарита Гаспарян (на фото) и Александра Панова на старте парного турнира в Стамбуле потерпели поражение от хозяйки кортов Чаглы Буюкакчай и сербки Елены Янкович - 4/6, 3/6. За 1 час 19 минут матча Маргарита и Александра сделали один эйс и дважды ошиблись при подаче.

Скьявоне обыграла Джорджи и вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Итальянка Камила Джорджи в двух сетах уступила своей соотечественнице Франческе Скьявоне во втором круге турнира WTA в Стамбуле. В следующем раунде Скьявоне встретится с Кирстен Флипкенс из Бельгии.

СМИ: Шарапова рассталась с Димитровым

Россиянка Мария Шарапова рассталась с болгарским теннисистом Григором Димитровым. "Слухи о расставании Марии Шараповой и Григора Димитрова были подтверждены", - написал в своем твиттере обозреватель ESPN Дэррен Ровел.

Баутиста-Агут разгромил Кавчича во втором круге турнира в Умаге

Россиянин Андрей Рублев проиграл словенцу Блажу Кавчичу в первом круге турнира в хорватском Умаге. Рублев, получивший от организаторов wild card, уступил Кавчичу в трех партиях. Матч продолжался почти два с половиной часа. Соперником Кавчича в следующем раунде будет испанец Роберто Баутиста-Агут.

СМИ: Мария Шарапова рассталась с Григором Димитровым

Российская теннисистка Мария Шарапова рассталась со своим возлюбленным болгарским теннисистом Григором Димитровым, сообщают мировые информационные агентства. Мария начала встречаться с 24-летним спортсменом в конце 2012 года.

Елгин и Бетов завершили выступление на парном турнире в Бостаде

Российский теннисист Михаил Елгин и белорус Сергей Бетов в четвертьфинале парных соревнований SkiStar Swedish Open проиграли французу Жереми Шарди и поляку Лукашу Куботу - 3/6, 7 / 6 (7), 7:10 За 1 час 54 минуты матча Михаил и Сергей сделали по два эйса и брейка, трижды ошибившись при подаче.

Куэвас победил Дельбониса во втором круге турнира в Бостаде

28-летний теннисист из Узбекистана Денис Истомин, занимающий в мировом рейтинге 73-е место, вышел в четвертьфинал турнира АТР в Бостаде (Швеция). В поединке второго круга соревнований Денис со счётом 6/3, 6/3 переиграл 138-ю ракетку мира, 29-летнего испанца Николаса Альмагро.

Корне проиграла Флипкенс во втором круге турнира в Стамбуле

В свою очередь, Янина сделала один эйс и три брейка, дважды ошибившись на подаче. В очном противостоянии теннисисток счёт 3:1 в пользу Корне. Во втором круге турнира TEB BNP Paribas Istanbul Cup француженка сыграет либо с латвийкой Еленой Остапенко, либо с бельгийкой Кирстен Флипкенс.

Флипкенс победила Корне и вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Бостад. Ежи Янович уступил Стиву Дарсису

Прежде оппоненты не встречались. В четвертьфинале турнира в шведском городе Бостад Дарсис сразится с победителем поединка между уругвайцем Пабло Куэвасом и аргентинцем Федерико Дельбонисом.

Сборную России в финале Кубка Федерации поддержит «Прораб»

Компания "Прораб", специализирующаяся на продаже электроинструментов, оборудования и расходных материалов, выступит спонсором женской сборной России в финале Кубка Федерации. Россиянки в решающем матче командного чемпионата мира сразятся с командой Чехии. Встреча пройдет 14-15 ноября в Праге.

Янович проиграл Дарси во втором круге турнира в Бостаде

Счет личных встреч соперников стал 3-1 в пользу Робредо. В четвертьфинале Робредо сыграет с вышедшим в основную сетку турнира через квалификацию французом Полем-Анри Матьё, который во втором круге оказался сильнее латвийца Эрнеста Гулбиса.

Гоффен уступил Пэру во втором круге турнира в Бостаде

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис не смог пройти в четвертьфинал турнира АТР в Бостаде (Швеция). Во втором круге соревнований 26-летний спортсмен встречался со 121-й ракеткой мира, 33-летним французом Полем-Анри Матьё.

Гаэль Монфис: «Хочу через два года войти в Топ-5»

Француз Гаэль Монфис хотел бы через два года войти в пятерку сильнейших теннисистов мира. "Я хочу полностью сконцентрироваться на теннисе, чтобы через два года войти в топ-5", - цитирует Монфиса Tennis World USA. В июле 2011 года француз был седьмой ракеткой мира.

Катерина Бондаренко вышла в четвертьфинал турнира в Стамбуле

Катерина Бондаренко - Мона Бартель, 2 раунд, TEB BNP Paribas Istanbul Open 2015, Стамбул Продолжает победное шествие на соревнованиях в Стамбуле 28-летняя украинка Катерина Бондаренко. Стартовав ещё в квалификации турнира, она одержала уже четвёртую победу и вышла в четвертьфинал.

Сегодня состоится встреча президента ФИБА с Юлией Аникеевой

В четверг, 23 июля, состоится встреча президента ФИБА Орасио Мураторе с главой РФБ Юлией Аникеевой, сообщает официальный сайт федерации. Мураторе прибыл в Россию в среду. Основная цель визита президента ФИБА – посещение чемпионат мира среди девушек до 19 лет.

К. Бондаренко победила Бартель во втором круге турнира в Стамбуле

Россиянка Анастасия Павлюченкова в двух сетах уступила итальянке Роберте Винчи в первом круге турнира WTA в Стамбуле. В следующем раунде итальянская теннисистка встретится с победительницей матча между еще одной представительницей Елизаветой Куличковой и ее соперницей, которая определится позднее.

Чемпионка мира по прыжкам в воду Хэ Цзы впечатлена Казанью

Олимпийская чемпионка и 4-кратная чемпионка мира по прыжкам в воду китаянка Хэ Цзы высказала свое мнение о Казани. Спортсменка сказала, что Казань – очень красивый город, по дороге от Деревни спортсменов и до Дворца водных видов спорта открывается очень красивый вид.

Эррани с трудом победила Заневскую во втором круге турнира в Австрии

Девятнадцатая ракетка мира, итальянка Сара Эррани, прошла во второй круг турнира в Бад-Гаштайне (Австрия). На старте соревнований 28-летняя теннисистка сломила сопротивление белоруски Александры Соснович, занимающей 123-ю строчку рейтинга WTA, - 6/4, 6/4.

Денис Истомин вышел в четвертьфинал соревнований в Бостаде

Багдатис покидает турнир в Боготе

Представитель Кипра Маркос Багдатис в трех сетах уступил колумбийцу Алехандро Гомесу в первом круге турнира ATP в Боготе. В следующем раунде Гомес встретится с японцем Юити Сугитой.

Россия вышла в четвертьфинал юниорского Чемпионата мира по баскетболу

Баскетболистки юношеской сборной России (игроки не старше 19 лет) накануне вечером в матче 1/8 финала юниорского чемпионата мира, который проходит в Подмосковье, разгромили команду из Египта со счетом 94:37 и вышли в четвертьфинал турнира.

Российские волейболистки начали «Финал шести» с победы над Италией

Женская сборная России по волейболу удачно стартовала в "Финале шести" Гран-при, победив в трех партиях соперниц из Италии. Следующим соперником отечественных волейболисток станет национальная команда Бразилии.

Косьяненко: сборная России обыграла итальянок за счет боевого настроя

Капитан женской сборной России Екатерина Косьяненко после победы над Италией (3:0) в "Финале шести" мирового "Гран-при" отметила боевой настрой и командную игру. В следующем матче сборная России завтра сыграет с Бразилией.

«Россия сегодня» расскажет о ЧМ в Казани все

Спортивная редакция МИА "Россия сегодня" — "Р-Спорт" — и фотослужба агентства стали национальным хост-агентством и фотопулом первого в России Чемпионата мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани с 24 июля по 9 августа 2015 года.

Эррани: надеюсь, мне вновь удастся встретиться со Шмидловой в финале

Оказалось, что моя оппонентка Анна Шмидлова была более подготовлена к непривычным условиям, поэтому противостоять ей было очень сложно. Тем не менее, я осталась довольна этой встречей и надеюсь, что еще смогу когда-нибудь сыграть здесь против этой соперницы.

Дьяченко и Гаврилова вышли в четвертьфинал турнира в Турции в паре

Россиянка Дарья Гаврилова и украинка Элина Свитолина вышли в финал турнира TEB BNP Paribas Istanbul Open в Стамбуле в парном разряде. В полуфинальном поединке Дарья и Элина со счётом 6/1, 7/5 переиграли ещё один российско-украинский дуэт в составе Виталии Дьяченко и Ольги Савчук.

Юрий Маричев: «Допустили ошибки, но в целом сыграли неплохо»

Главный тренер женской сборной России Юрий Маричев после победы над Италией (3:0) в матче "Финала шести" мирового "Гран-при" отметил, что команда допустила некоторые ошибки. По словам наставника, сказался долгий перелет. Завтра сборная России сыграет с Бразилией.

Александр Зверев во второй раз вышел в четвертьфинал турнира АТР

18-летний немец Александр Зверев, во втором круге турнира в Умаге обыгравший Хуана Монако со счетом 6:4, 6:2, во второй раз в карьере вышел в четвертьфинал турнира АТР. Кроме того, Зверев стал первым тинейджером в четвертьфинале турнира в Умаге с 2006 года, когда это сделал Евгений Королев.

У. Радваньска пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Стамбуле

27-летняя представительница Болгарии Цветана Пиронкова, занимающая на этой неделе 42-ю строчку мирового рейтинга, продолжает своё выступление на турнире TEB BNP Paribas Istanbul Open в Стамбуле. Во втором круге соревнований Цветана встречалась с 60-й ракеткой мира, 23-летней японкой Куруми Нарой.

Беррер и Грот вышли во второй круг турнира в Боготе

Немецкий теннисист Михаэль Беррер и австралиец Сэмюэл Грот успешно преодолели барьер первого круга на турнире в Боготе. Беррер оказался сильнее представителя Великобритании Джеймса Уорда, а Грот переиграл аргентинца Гвидо Пелью.

Сэмюэл Грот стал участником второго раунда турнира в Боготе

Федерико дважды подал навылет, совершил 8 двойных ошибок и реализовал 4 из 13 брейк-пойнтов. На счету его соперника 5 эйсов, 3 двойные ошибки и 5 брейков. За выход в четвертьфинал Дельбонис поспорит с уругвайцем Пабло Куэвасом (3).

Елизавета Братчикова: «Мы недооценили сборную Египта»

Форвард сборной России Елизавета Братчикова после разгрома Египта (94:37) в матче 1/8 финала чемпионата мира для игроков не старше 19 лет признала, что россиянки недооценили соперника. В четвертьфинале российская команда встретится с Францией.

Елена Янкович покидает турнир в Стамбуле

Счёт личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу польской спортсменки. Во втором раунде турнира в Стамбуле Радваньска сыграет с сербкой Бояной Йовановски. Запись Елена Янкович покидает турнир в Стамбуле впервые появилась на сайте: Теннис семь дней в неделю на 7Tennis.ru.

Винчи: матч против Пановой получился довольно трудным

Итальянка Роберта Винчи в матче второго круга турнира WTA в Стамбуле переиграла Александру Панову. Ранее жертвой Винчи стала другая россиянка Анастасия Павлюченкова. Следующей соперницей итальянки будет победитель встречи Ипек Сойлу — Магдалена Рыбарикова.