Эх, «братушки, братушки»…

Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2015

Французы обыграли сборную Бразилии в «Финале шести» Мировой лиги

В Рио-де-Жанейро стартовал "Финал шести" Мировой лиги. В первом туре группы I французские волейболисты в четырёх партиях обыграли хозяев турнира бразильцев. Завтра, 16 июля, сборная Бразилии сыграет с американцами. В другой группе играют команды Сербии, Италии и Польши.

Эррани вышла во 2-ой круг турнира в Бухаресте

Россиянка записала на собственный счет 2 эйса, предположила 5 двойных ошибок и взяла 2 гейма на приеме. Румынка Сорана Кирстя в 2-х сетах обыграла Сесиль Каратанчеву из Болгарии в первом круге домашнего для себя турнира WTA в Бухаресте.

Касаткина проиграла Гергес в первом круге турнира в Бухаресте

Россиянка Дарья Касаткина проиграла в первом раунде теннисного турнира в Бухаресте. Касаткина, преодолевшая квалификацию, уступила немке Юлии Гергес, посеянной под четвертым номером, в двух партиях. Матч продолжался более полутора часов.

Ньюпорт. Адриан Маннарино обыграл в трёх сетах Томми Хааса

Французский теннисист Адриан Маннарино вышел во второй круг турнира в Ньюпорте (США), одолев в трёх партиях немца Томми Хааса в первом раунде соревнований, - 6/7(5), 7/6(1), 6/4. За время поединка, продолжавшегося 2 часа 3 минуты, 35-й номер рейтинга АТР, 27-летний Адриан, записал на свой счёт один брейк, десять подач навылет и три двойные ошибки.

Серена Уильямс легко вышла во второй круг турнира в Бостаде

Американская теннисистка Серена Уильямс прошла первый круг турнира в шведском Бостаде. Первая ракетка мира в стартовом матче на турнире уверенно в двух партиях переиграла бельгийку Исалин Бонавантюр. Встреча продолжалась менее часа.

Лукаш Лацко побеждает в Ньюпорте

Соперник Лацко по второму раунду турнира Hall of Fame Tennis Championships определится во встрече между чехом Радеком Штепанеком и американцем Джеком Соком. Запись Лукаш Лацко побеждает в Ньюпорте впервые появилась на сайте: Теннис семь дней в неделю на 7Tennis.ru.

Кирстя и Херцог вышли во второй круг турнира в Бухаресте

Румынка Сорана Кирстя в двух сетах обыграла Сесиль Каратанчеву из Болгарии в первом круге домашнего для себя турнира WTA в Бухаресте. В поединке второго круга представительница Словении Полона Херцог нанесла поражение еще одной румынской теннисистке Патриче Марии Тиг.

В Москве стартовал командный чемпионат мира по пляжному теннису

Сегодня на территории Национального теннисного центра имени Хуана Антонио Самаранча начались соревнования на командном чемпионате мира по пляжному теннису. В первый день турнира в борьбу вступили двенадцать сборных.

Херцог вышла в четвертьфинал турнира в Бухаресте

Румынка Сорана Кирстя в двух сетах обыграла Сесиль Каратанчеву из Болгарии в первом круге домашнего для себя турнира WTA в Бухаресте. В поединке второго круга представительница Словении Полона Херцог нанесла поражение еще одной румынской теннисистке Патриче Марии Тиг.

Соловьёва и Молинеро покидают парные соревнования в Бухаресте

Российская теннисистка Валерия Соловьёва и Флоренсия Молинеро из Аргентины не смогли преодолеть барьер первого раунда парного турнира в Бухаресте, уступив голландке Деми Шуурс и Оксане Калашниковой из Грузии, - 3/6, 5/7. Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.

Винчи пробилась во второй круг турнира в Бухаресте

В первом круге турнира WTA в Бухаресте первая ракетка соревнований Сара Эррани обыграла Чаглу Буюкакцай из Турции. BRD Bucharest Open Бухарест, Румыния 11 – 19 июля 2015 International Призовой фонд – 250000 долларов Открытые корты, грунт Первый круг.

15 июля Россия вновь уступила Китаю и в третьем баскетбольном поединке

15 июля сборная России встретилась со сборной Китая в третьем баскетбольном матче на Российско-Китайских играх и вновь уступила со счётом 64:85. Смотря на игру российских и китайских спортсменов было понятно, что гости выше не только по росту, но и в целом по игре.

Касаткина проиграла в первом круге на турнире в Бухаресте

В 15:00 по московскому времени начнётся матч первого круга турнира в Бухаресте, в котором сыграют россиянка Дарья Касаткина (Q) и немка Юлия Гёргес (4). Первоначально предполагалось, что встреча пройдёт 14 июля, но в итоге она была перенесена на 15-е из-за дождя.

Россия сыграет с Чехией в первой игре домашнего ЧМ-2016 по хоккею

Сборная России в первой игре домашнего чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге, сыграет с представителями сборной Чехии. Этот матч состоится 6 мая 2016 года. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Соревнования будут проходить до 22 мая 2016 года.

Серена Уильямс выиграла больше мэйджоров , чем все действующие теннисистки вместе взятые

Американка Серена Уильямс, ставшая победительницей Уимблдона, выиграла 21-й турнир "Большого шлема" в своей карьере, опередив по этому показателю всех действующих теннисисток вместе взятых. На счету старшей сестры Серены Винус семь побед на "мэйджорах".

В Бразилии стартует «Финал шести» Мировой лиги

Сегодня в Рио-де-Жанейро состоятся первые матчи финального раунда Мировой лиги по волейболу, который всего лишь второй раз за последние десять лет пройдет без участия сборной России.

С. Уильямс разгромила Бонавентюр в первом круге турнира в Бостаде

20-летняя бельгийская теннисистка Исалин Бонавантюр в микроблоге на сервисе Twitter поделилась своей радостью от выхода в основную сетку турнира в Бостаде (Швеция), где она в первом круге будет играть с американкой Сереной Уильямс.

Матс Виландер: Новак Джокович играет на невероятном уровне

Экс-первая ракетка Джон Макинрой признался, что серб Новак Джокович является одним из пяти его самых любимых теннисистов. Лидер рейтинга ATP в прошедшее воскресенье одержал победу на Уимблдоне, которая стала третьей в его карьере.

Состоялась жеребьевка чемпионата мира по пляжному теннису

Командный чемпионат мира по пляжному теннису 2015 года пройдет с 15 по 19 июля в Национальном теннисном центре им. Х. А. Самаранча, финальный поединок пройдёт 19 июля в Центре пляжных видов спорта на Водном Стадионе "Динамо".

Бостад. Мона Бартель не отдала Марине Заневской ни одного гейма

Бартель не отдала сопернице ни одного гейма - 6/0, 6/0, сделав шесть брейков и не позволив Заневской заработать ни одного брейк-пойнта. В активе немки два эйса, при отсутствии ошибок на подаче. Марина навылет не подавала и допустила пять двойных ошибок.

Албот сыграет против Дубаренко на турнире в Польше

Выход в четвертьфинал гарантирует молдавскому теннисисту 1850 евро призовых. Албот и Дубаренко раньше вместе играл за сборную Молдовы в Кубке Дэвиса. В начале этого года Дубаренко принял решение выступать за Белоруссию. Дубаренко считался вторым в Молдове теннисистом в рейтинге ATP после Албота.

Лига Чемпионов. Команда экс-«динамовца» терпит поражение

Словенский "Марибор" выиграл у "Астаны" из Казахстана в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мариборе на стадионе "Людски врт" и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на пятой минуте забил Марко Шулер.

Софья Жук: мое дело – выходить на корт и побеждать

Победительницей Уимблдонского турнира "Большого шлема" по теннису в одиночном разряде среди девушек стала 15-летняя россиянка Софья Жук. В финале Жук обыграла свою соотечественницу Анну Блинкову.

Стала известна программа чемпионата мира по пляжному теннису в Москве

Стали известна программа соревнований. 15 июля будут сыграны первые матчи, а также состоится церемония открытия чемпионата, которая завершится вечеринкой для участников и гостей турнира. Финал соревнований запланирован на 19 июля. Ориентировочное время начала — 18:00.

Очередное достижение невероятной Серены Уильямс

В рейтинге, опубликованном 13 июля, Серена Уильямс находится на первом месте имея на своём счету 13,161 балл, а находящееся на втором месте Мария Шарапова имеет 6,490 очка. В этом сезоне американка Серена Уильямс выиграла все три турнира Большого Шлема и рассчитывает на успех и на US OPEN 2015.

Стосур проиграла во втором круге теннисного турнира в Бостаде

Россиянка Евгения Родина нанесла поражение голландке Аранте Рус в стартовом матче на турнире WTA в Бостаде. Встреча продолжалась 2,5 часа, за которые Родина сделала один эйс и шесть двойных ошибок. Во втором круге россиянка сыграет с представительницей Чехии Барбарой Заглавовой-Стрыковой.

Стосур проиграла Арруабаррене во втором круге турнира в Бостаде

Лара Арруабаррена - Саманта Стосур, 2 раунд, Collector Swedish Open 2015, Бостад Сенсационно закончился поединок второго круга на соревнованиях в Бостаде между второй сеянной на турнире 31-летней австралийкой Самантой Стосур и 23-летней испанкой Ларой Арруабарреной.

VI Российско-Китайские игры: наша сборная завоевала «золото» по дзюдо

В третий, заключительный день соревнований VI Российско-Китайских игр сборная России по дзюдо стали чемпионами. Как сообщает "Комсомольская правда" - Иркутск, общий счет соревнований равен 36:15. Особо выделился 15-летний иркутянин Махмадбек Махмадбеков.

Хингис и Мирза отобрались на Итоговый турнир

Первая ракетка мира в парном разряде, победительница Уимблдона-2015 в паре со швейцаркой Мартиной Хингис индийская теннисистка Саня Мирза и 18-кратная победительница турниров серии "Большого шлема" Мартина Навратилова 15 июля проведут мастер-класс в Хайдерабаде (Индия), сообщает официальный сайт тура.

Мартина Хингис: Даже не мечтала снова сыграть на Итоговом турнире WTA

Экс-первая ракетка мира в одиночном разряде Хингис и Мирза победили на Уимблдоне в парном разряде, обыграв в финале россиянок Екатерину Макарову и Елену Веснину. Итоговый турнир года, в котором участвуют восемь лучших пар по результатам сезона, пройдет 25 октября - 1 ноября.

Стартовали матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов

Накануне состоялись первые матчи 2-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов. В Белграде встречались местный "Партизан" и "Дила" Гори. Матч завершился минимальной победой хозяев. Единственный мяч на 83-й минуте забил Стефан Бабович.

С. Уильямс выиграла столько ТБШ, сколько другие действующие теннисистки в сумме

Американка Серена Уильямс, ставшая победительницей Уимблдона, выиграла 21-й турнир "Большого шлема" в своей карьере, опередив по этому показателю всех действующих теннисисток вместе взятых. На счету старшей сестры Серены Винус семь побед на "мэйджорах".

Кубок Дэвиса во Владивостоке: сражение за трофей пройдет в полумраке

Во Владивостоке — последние приготовления к матчу этапа Кубка Дэвиса, в ходе которого встретятся сборные России и Испании. Мужская сборная России по теннису сделала ставку на время. Страна большая и к ее часовым поясам и климату надо успеть акклиматизироваться.

Самый популярный прогноз на матч Уильямс — Бонавентюр — победа Серены

Пользователями сервиса было сделано 10 прогнозов на матч, один из них дан профессионалом. Самый популярный прогноз — победа Серены. Прогнозы на матч С. Уильямс — Бонавентюр прекращают приниматься за пять минут до начала матча. Букмекеры БК WinLine дают на этот матч только тотал по геймам.

Раджив Рам: Всё решили несколько розыгрышей

Американский теннисист Раджив Рам в интервью официальному сайту АТР поделился впечатлениями от матча первого круга турнира в Ньюпорте (США), в котором он со счётом 6 / 7 (5), 6/3, 7 / 6 (8) переиграл своего соотечественника Джона Иснера.

Победители US Open — 2015 получат по $ 3,3 млн

Организаторы Открытого чемпионата США сообщили, что в 2015 году призовой фонд соревнований впервые превысит отметку $ 40 млн и составит $ 42,3 млн. Это на 10,3% больше, чем в 2014-м. Победители US Open в одиночном разряде получат по $ 3,3 млн, сообщает официальный сайт US Open.

Дастин Браун: Хорошо подавал в сложные моменты

Немецкий теннисист Дастин Браун прокомментировал свою победу над швейцарцем Адриеном Босселем в первом круге турнира в Ньюпорте. Напомним, Браун выиграл этот матч со счётом 7 / 6 (4), 6/3.

«Адмирал» поприветствовал участников Кубка Дэвиса

Президент "Адмирала" Зиявудин Магомедов в преддверии стартующего в пятницу во Владивостоке Кубка Дэвиса обратился с приветствием к участникам турнира и любителям тенниса. Руководитель отметил, что зрителей ждет интересный поединок, а соревнования пройдут на высшем уровне.

Призовой фонд US Open превысил рекордные 42 млн долларов

Призовой фонд четвертого в сезоне турнира серии "Большого шлема" в этом году впервые за всю историю превысил 40 млн долларов. По сравнению с 2014 годом общий объем призовых US Open — 2015 вырос на 10,5% до рекордных 42,3 млн долларов.

В «Семейном турнире» по теннису участвовало 13 пар

В восьмой раз на кортах ДЮСШ 10-12 июля прошел традиционный "Семейный турнир" по теннису, на который заявилось 13 пар. Погода не очень благоприятствовала – приходилось прерывать игры из-за дождя и подготавливать корты.

Завершились финальные игры летнего чемпионата Казахстана по теннису

После игры Шарапова рассказала в интервью, что Зарина — сильный соперник, перспективный, со своим почерком и подает хорошие надежды. Таким образом, разговоры о достижениях Дияс увеличили число новоиспеченных теннисистов.

Серена Уильямс одержала победу на Уимблдонском турнире в шестой раз

Американка Серена Уильямс, ставшая победительницей Уимблдона, выиграла 21-й турнир "Большого шлема" в своей карьере, опередив по этому показателю всех действующих теннисисток вместе взятых. На счету старшей сестры Серены Винус семь побед на "мэйджорах".

Две украинки стартовали с побед на международных теннисных турнирах

Две украинские теннисистки Марина Заневская и Елизавета Янчук успешно начали соревнования на международных турнирах в Швеции и Чехии соответственно, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. М. Заневская вышла во второй круг турнира WTA в Бостаде, Швеция.

Сэм Куэрри: Надеюсь, смогу удачно выступить этим летом

Американский теннисист Сэм Куэрри после выхода во второй круг домашнего турнира АТР в Ньюпорте поделился ожиданиями от предстоящих стартов. Напомним, в первом матче Куэрри со счётом 7 / 6 (3), 7 / 6 (1) переиграл Мэттью Эбдена из Австралии.

Куэрри: начинается моя любимая часть сезона

Американский теннисист Сэм Куэрри, комментируя свою победу над австралийцем Мэттью Эбденом в матче первого круга на турнире Hall of Fame Tennis Championships, проходящем в Ньюпорте (США), отметил, что сейчас начинается часть сезона, которая подходит ему больше всего.

Новости России
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»