Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Маркетплейс отказывается доставлять товар, который покупатели купили по цене в 10-20 раз ниже обычной

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

25.06.2015

Долгополов сыграет с Куэрри в полуфинале турнира в Ноттингеме

Александр Долгополов не смог пробиться в финал турнира в Ноттингеме. Украинец в трех сетах уступил 12-му номеру "посева" Сэму Керри. В решающем поединке представитель США встретится с Денисом Истоминым, который вышел в финал благодаря отказу киприота Маркоса Багдатиса.

Долгополов сыграет с Керри в полуфинале турнира в Ноттингеме

Французский теннисист Адриан Маннарино вышел в третий круг соревнований в Ноттингеме (Великобритания), нанеся поражение в двух сетах хозяину кортов Альяжу Бедене во втором раунде турнира, - 7/6(4), 6/4. Первая очная встреча игроков продлилась 1 час 21 минуту.

Уимблдон. Саснович и Говорцова пробились в основную сетку

25 июня 2015 стало известно, что белорусские теннисистки Ольга Говорцова и Александра Саснович успешно преодолели квалификационный барьер, пробились в основную сетку Уимблдона. В поединке 3-го квалификационного раунда сегодня Ольга Говорцова, переиграла китаянку Фаньжу Лю.

Марин Чилич уступил Николасу Альмагро на выставочном турнире в Лондоне

Девятая ракетка мира, хорватский теннисист Марин Чилич, в поединке проходящего в Лондоне выставочного турнира BNP Paribas Tennis Classic потерпел поражение от 145-го номера рейтинга ATP, испанца Николаса Альмагро, - 6/4, 6/7, 12/14.

Испанки вышли в полуфинал Евробаскета, обыграв сборную Черногории

Чемпионки Европы-2013 испанки вышли в полуфинал Евробаскета, не без труда одолев в четвертьфинале сборную Черногории, и гарантировали себе как минимум участие в квалификации к летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.

Жиль Симон покидает турнир в Ноттингеме

В четвертьфинале турнира 30-летний теннисист уступил 44-му номеру рейтинга ATP, американцу Сэму Куэрри, - 7/5, 6/7(8), 4/6. Поединок продолжался 2 часа 5 минут. За это время Симон сделал семь эйсов, дважды ошибся на подаче и реализовал три брейк-пойнта.

Симон проиграл Куэрри в четвертьфинале турнира в Ноттингеме

Симон проиграл стартовую партию матча со счётом 4/6, но в двух последующих сетах был удачливее на тай-брейках - 7/6(3), 7/6(0). Жиль сделал четыре брейка и четыре эйса, против пяти брейков и восьми подач навылет у Марселя. Оба теннисиста совершили по две ошибки на подаче.

Макарова и Веснина прошли в полуфинал парных соревнований в Истбурне

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина прошли в полуфинал парных соревнований в британском городе Истбурн, в двух сетах сломив сопротивление американки Лайзы Рэймонд и представительницы Зимбабве Кары Блэк, - 7/5, 7/5. Поединок продолжался 1 час 26 минут.

Российские баскетболисты вышли в полуфинал Европейских игр

Мужская сборная России по уличному баскетболу (формат три на три) одержала пятую подряд победу на Европейских играх в Баку. И теперь сыграет в полуфинале с командой Словении. Женская сборная России также пробилась в четверку сильнейших в этом виде программы, и завтра она сразится с Испанией.

Матч за Суперкубок России по футболу может состояться в Петербурге

Матч за Суперкубок России по футболу перенесли из Подмосковья в Санкт-Петербург. Решение поддержали обе стороны предстоящей встречи − действующий чемпион страны "Зенит" и обладатель Кубка России "Локомотив". Предполагается, что матч пройдёт на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге 12 июля.

Недовесов квалифицировался в основную сетку Wimbledon Championships

Казахстанец Александр Недовесов в четверг выиграл один из 16 финалов квалификации одиночного разряда старейшего теннисного турнира планеты – одного из четырех турниров серии "Большой шлем" — Уимблдона (Wimbledon Championships) и квалифицировался в основную сетку соревнований.

Андрей Голубев завершил выступления на турнире в Милане

Казахстанский теннисист Андрей Голубев в дуэте с итальянцем Флавио Чиполла не смогли выйти в полуфинал теннисного турнира в Италии. Сегодня Андрей и Флавио уступили итальянской паре Алессандро Джианези / Пьетро Личчиарди со счетом – 5/7, 6/2, 6/10.

Возняцки пробилась в полуфинал турнире в Истбурне, обыграв Петкович

Пятая ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, вышла в полуфинал турнира в британском городе Истбурн, в двух сетах сломив сопротивление немки Андреи Петкович, занимающей 14-е место в рейтинге WTA, - 7/5, 6/1. Матч продолжался 1 час 29 минут.

Возняцки обыграла Петкович в четвертьфинале турнира в Истбурне

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич прошла в полуфинал турнира в Истбурне (Великобритания), обыграв в трёх партиях хозяйку кортов Йоханну Конту в 1/4 финала соревнований, - 2/6, 6/0, 6/3. Матч продлился 1 час 59 минут.

Два российских боксера выиграли «золото» Евроигр в Баку

Российские боксеры Бахтовар Назиров и Батор Сагалуев выиграли золотые медали на Европейских играх в Баку, сообщает телеканал "МИР 24". Сагалуев, выступающий в весовой категории от 46 до 49 кг, победил ирландца Брендана Ирвина.

Недовесов вышел в основную сетку Уимблдонского турнира

Казахстанский теннисист Александр Недовесов пробился в основную сетку "Уимблдона", сообщает корреспондент Vesti.kz. В финале квалификации 28-летний представитель Казахстана встречался с бельгийским теннисистом Яником Мертенсом.

Гаврилова снялась с турнира в Истбурне из-за травмы живота

Российская теннисистка Дарья Гаврилова (LL) приняла решение сняться с турнира в Истбурне из-за повреждения мышц брюшного пресса, сообщает официальный сайт соревнований. 25 июня она должна была провести четвертьфинальный матч с американкой Слоан Стивенс.

Гаврилова снялась с теннисного турнира в Истбурне

Российская теннисистка Дарья Гаврилова снялась с турнира в Истбурне. 25 июня она должна была провести четвертьфинальный матч с американкой Слоан Стивенс. В финале 22-летняя Стивенс сразится с Агнешкой Радваньской (9) из Польши.

Нету: Надеемся начать сезон с победы в Суперкубке

Защитник "Зенита" Луиш Нету поделился ожиданиями от предстоящего сезона и выразил надежду, что команде удастся завоевать трофей уже в ближайшем матче. Португальский футболист "Зенита" отметил, что для любой команды очень важно начать сезон с победы.

Гаврилова снялась с турнира в Истбурне

Российская теннисистка Дарья Гаврилова (LL) снялась с турнира в Истбурне. 25 июня она должна была провести четвертьфинальный матч с американкой Слоан Стивенс. За выход в финал 22-летняя уроженка Плантейшена поспорит с Агнешкой Радваньской (9) из Польши.

Багдатис вышел в полуфинал турнира в Ноттингеме

Киприот Маркос Багдатис стал участником 1/4 финала турнира в Ноттингеме (Великобритания), обыграв в двух сетах со счётом 6/3, 6/3 немца Александра Зверева в третьем круге соревнований. Первый поединок в очном противостоянии игроков продолжался 1 час 5 минут.

Ноттингем. Симоне Болелли потерпел поражение от Маркоса Багдатиса

Итальянский теннисист Симоне Болелли не смог преодолеть барьер 1/4 финала турнира в Ноттингеме (Великобритания), уступив в двух сетах со счётом 4/6, 4/6 киприоту Маркосу Багдатису. Поединок продолжался 1 час 15 минут.

Агнешка Радваньска вышла в полуфинал турнира в Истбурне

Близится к завершению теннисный турнир Aegon International Eastbourne в британском Истбурне. Сегодня определилась первая полуфиналистка соревнований: ей стала представительница Польши Агнешка Радваньска, которая уверенно переиграла болгарскую теннисистку Цветану Пиронкову.

Гаспарян пробилась в основную сетку Уимблдона

Россиянка Маргарита Гаспарян пробилась в основную сетку Уимблдона. В финале квалификации 20-летняя москвичка уверенно переиграла Веронику Сепеде-Ройг из Парагвая. Гаспарян стала единственной россиянкой, пробившейся в основную сетку Уимблдона через квалификацию.

Радваньска легко обыграла Пиронкову

Полячка Агнешка Радванска вышла в полуфинал турнира в Истборне, обыграв в двух сетах Цветану Пиронкову из Болгарии. Ее следующей соперницей станет победительница пары Дарья Гаврилова - Слоан Стивенс.

Гаспарян вышла в основную сетку Уимблдона

Т. Надаль: когда Рафаэль завершит карьеру, я буду работать в академии

Тони Надаль, дядя и тренер испанца Рафаэля Надаля, заявил, что никогда не думал о том, чтобы поработать с кем-то другим. В рейтинге ATP его племянник занимает 10-ю строчку. За свою карьеру Рафаэль выиграл 66 турниров в одиночном разряде.

Матч за Суперкубок России пройдёт в Петербурге

Матч за Суперкубок России между "Зенитом" и "Локомотивом" пройдёт на "Петровском". Ранее предполагалось, что поединок чемпиона страны и обладателя Кубка состоится на «Арене-Химки». Встреча пройдет 12 июля, время начала и условия продажи билетов будут опубликованы дополнительно.

Три казахстанских дуэта сыграют на ЧМ по пляжному волейболу

26 июня в Нидерландах стартует чемпионат мира по пляжному волейболу среди взрослых. В главном турнире сезона примут участие три казахстанских пары, сообщает «PROСПОРТ». В соревнованиях как у мужчин, так и у женщин, примут участие по 48 дуэтов. Они разделены на 12 групп по четыре пары.

Бадминтонисты Дуркин и Вислова вышли в четвертьфинал Евроигр в миксте

Российские бадминтонисты Виталий Дуркин и Нина Вислова вышли в четвертьфинал соревнований в миксте. На групповом этапе они выиграли все три матча — с соперниками из Польши, Бельгии и Швейцарии. Все победы были одержаны в двух партиях. Матчи 1/4 финала Европейских игр будут сыграны 26 июня.

В Москве пройдет командный чемпионат мира по пляжному теннису

С 15 по 19 июля в Москве в Национальном теннисном центре имени Хуана Антонио Самаранча пройдут соревнования командного чемпионата мира по пляжному теннису. Ожидается участие спортсменов из более 30 стран мира.

Паес стал шестым действующим теннисистом, сыгравшим со 100 партнёрами

Паес стал шестым действующим теннисистом, сыгравшим со 100 партнёрами за свою карьеру. Ранее это достижение покорилось Франку Мозеру (144 партнёра), Андре Са (119), Оливеру Мараху (109), Карлосу Берлоку (104) и Джеймсу Керретани (104).

Сербия и Беларусь сыграют в полуфинале женского чемпионата Европы

Встреча состоится 25 июня в Будапеште. В понедельник завершился второй групповой этап Евробаскета. Россиянки с 8 очками заняли третье место в группе F и вышли на вторую команду группы E – Францию. В других матчах 1/4 финала Испания сыграет с Черногорией, Турция – с Сербией, Беларусь – с Литвой.

Александр Недовесов вышел в финал квалификации Уимблдона

Казахстанец Александр Недовесов в среду вышел в один из 16 финалов квалификации одиночного разряда старейшего теннисного турнира планеты – одного из четырех турниров серии "Большой шлем" — Уимблдона (Wimbledon Championships).

Сборная Чили вышла в полуфинал Кубка Америки по футболу

Сборная Чили по футболу вышла в полуфинал домашнего Кубка Америки. В матче 1/4 финала, который прошел в Сантьяго, хозяева победили команду Уругвая со счетом 1:0. Гол на 81-й минуте забил Маурисио Исла. Футболисты из Уругвая завершали эту игру вдевятером.

Александр Недовесов вышел в финал квалификации «Уимблдона»

Казахстанский теннисист Александр Недовесов вышел в финал квалификации "Уимблдона", передает Vesti.kz. В полуфинале Александр Недовесов, который получил 17-й номер посева в квалификации, провел на корте встречу с австралийским теннисистом Джейсоном Кублером.

Анна Чакветадзе: «На Уимблдоне у Серены могут возникнуть проблемы»

Экс – пятая ракетка мира Анна ЧАКВЕТАДЗЕ, которая еще недавно встречалась со многими участницами предстоящего турнира, помогла "СЭ" разобраться, чего можно ожидать в Лондоне от теннисисток, в первую очередь претендующих на высокие результаты.

Франция – Россия. Начало текстовой трансляции – 21:30 мск

В четверг вечером женская сборная России сыграет с француженками в матче четвертьфинала чемпионата Европы. Эта встреча пройдет в Будапеште и начнется в 21:30 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка.

ЕС просит РФ отменить передачу «дочек» Ariston и BSH Hausgerate «Газпрому»